Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Учёба » Новогодняя дискатека


Новогодняя дискатека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как она прошла?

0

2

Никак,у нас отменили дискатекуhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

3

у нас все долго танцевали, пили курили(не только сигареты, но и траву) после этого провели девчёнок домой и пошли тусить дальше)))

0

4

Zarazk@
почему отменили?

0

5

М@рIк@
из-за того 4то дево4ка из другой школы сдохла на школьной дискатеке!Бред!Они прикрываюца под любым предлогом!Только деньги на нас не тратить!Экономят на выборах!Дерик хо4ет депутоатом стать!Лох он,а не депутат!

0

6

у нас тоже дискач отменяли,потому что кто-то(я даже знаю кто)рисует и пишет неприличные вещи.

0

7

Ангелочек
меня бесит когда диска4и отменяют!Полгода обещают,ты ждёшь с  нетерпением...БАЦ!!!И отменяют!И прикрываются  всякими отгаворками

+1

8

А у нас дискач был отпАд!!!!!!!!! =))))) БесплатнЫй, все буХххХали, плин и я пила тожЫ!!!!ну вощим класс. А у нас однажды хто то таГ напился (а можит  и нет) што толчоГ сломали....деректриса ф бешестфе была, но эт не на Нофый Год! =)))))))))))))))))))))) А мы фокруГ ёлочки ходили =) н диска4е....а я с рогами ходила =))) ну с Нофоготними и с мешурой...прафта немного попортила мешуру..... =)

                                                                                         http://i029.radikal.ru/0802/22/076828b6e405.jpg

0

9

А у нас ёлка была (((((
Но нс вытупать к 5клашкам пригласили!!!!
ОТПАД!!!!! правда недолго (((

0

10

У нас тоже ёлка была, нам задания дали....ну приготовить сценки и .тп.

0

11

=ЮляШk@=
А  МЫ ПЕЛИ И ТАНЦЫВАЛИ!!!  :playful:

какая это гадость... :mad: чтоб её*******

0

12

Никогда не ходила на дискотеки в школе. Я была изгоем и радовалась этому

0

13

Эрика
Радовалась? Почему?

0

14

Потому что однокласники такие. Если бы они принемали меня за свою то я наверное бы повесилась

0

15

У нас был дискач для 7-11классов. (А я в 7!) Было жуть как весело!
Правда потом от меня и от моей одежды исходил "очаровательный аромат" сигарет...

0

16

))У нас Dj незнамо какой был но прикольно было))но на следующий день ни фига не помню))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Учёба » Новогодняя дискатека