Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Спортивный комплекс » Теннисный корт


Теннисный корт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь играют в большой теннис

0

2

*Зашла*

ПриколЬно...а с кем мона сыгранутЬ? Я канеШно игратЬ почти не умею

*покраснела слеХка*

0

3

---Комната Николь.

Николь быстрым шагом шла по коридору. Слёзы текли по щекам, но Ники не обращала на них внимания.
Надоело. Всё. Надо кончать с этим, - Николь была очень решительна. Она прикрепила на стенку портрет Антона и стала бить по нему мячом. Сначала она не попадала, а потом стала попадать всё чаще.
Раз, два, три... Раз, два, три.
Опять у меня с форхенда не получается... - Николь всё продолжала и продолжала колотить по стене, не разбирая ничего. Потом она села на пол и заплакала. Антон улыбался ей со стены...

0

4

Крис нашел Николь почти сразу же. Она сидела на полу и плакала.
- Неплохо играешь, - сказал он с порога, подошёл к ней и присел рядом на пол. - Почему ты не пошла на уроки? Это из-за меня?

0

5

Николь услышала чей-то голос. Это был Крис.
Это всё из-за Него! – Николь показала рукой на улыбающийся портрет. Девушка не могла успокоиться.
Он испортил мне всё жизнь! – закричала Николь.
Я не могу так больше…

0

6

Крис от её слов внось поморщился, но постарался не показать этого. Он вновь вспомнил про Корнелию.
Пошла к чёрту...
Крис встал с пола, подошел и сорвал фотографию Антона.
- Кто он? Твой бывший парень? Почему он сломал тебе жизнь?

0

7

Я даже сама не знаю, кто он мне сейчас! Он играл и играет мной. Я для него просто игрушка. Он изменял мне, а я прощала!Оскорблял – прощала. Я всё терпела, а теперь не могу его забыть. Он не может успокоиться – Я не дала ему то, что он хотел… Меня… – Николь была холодной, как лёд. Глаза были стеклянные и из них текли слёзы…
Зачем я рассказала это Крису? Зачем?

0

8

От её слов в душе Криса появилась гамма чувств. Ему было жаль Николь, за то, как поступил с ней этот Антон, он чувствовал, как ей больно. Ведь ему тоже было нехорошо. акже Крис злился на этого парня. Но после её последних слов внутри Криса поднялась волна чуть ли не ненависти. Ему был противен этот Антон. Если бы Крис встретил его случайно, то... кто знает, что было бы.
Крис вновь подошел к Николь, бросив фото на пол, сел рядом с ней и обнял её.
Бедная, моя бедная Николь, знала бы ты... но я не позволю этому Антону больше портить тебе жизнь.
- Он подлый мерзавец. Ты забудешь его, не сразу, но забудешь, как я...
Зачем то сказал?! Да ещё и соврал...

0

9

Николь не слышала всех слов Криса.
Я не могу его забыть! Слишком много я позволяла ему! Но… – Николь встала и подняла с пола его портрет, нарисованный самой Николь.
Я решилась. Прощай, – прошептала Николь. Последняя её слеза попала прямо на губы Антона. Ники разорвала рисунок.
Так будет лучше... для всех… – Николь смотрела куда-то вдаль. Она видела, что Ему сейчас плохо, а ей хорошо…

0

10

Она не слышала...слава Богу...
Крис встал с поля. Он был рад, что Николь решилась прогнать Антона из своего сердца. Ведь ей это было сейчас так необходимо.
- Пошли, - он протянул ей руку, - отвлечемся. Я могу показать тебе содержмое своей комнаты, правда я только недавно разгрузился... познакомлю тебя с Райли, у меня куча фотографий в ноутбуке. Там даже мои собака и пес есть. И сестра с матерью. И даже отец...
О, Крис, вот только про отца не надо...
- В общем покажу, что есть... если ты, конечно, не против.

0

11

Кстати, Райли, я не забыла о тебе...
Крис, спасибо тебе, что ты есть. Я с удовольствием… – Николь выкинула клочки рисунка в урну, и они направились
--- Комната Криса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Спортивный комплекс » Теннисный корт