Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » L.O.V.E. RadiO » DJ


DJ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь работаю Я!

0

2

*зашла в свою студию*
- через 5 минут начало эфира
- да......да  хорошо
*начала разминать рот* садись сюда....будешь моим гостем, Брук  *села в кресло*

0

3

угу*пробурчала чуть слышно*

+1

4

Привет....привет!!!!! Я снова здесь и я снова с вами!!! У-у-у-у-у Как настроение???  Номер прямого эфира: 555-23-23
Ждём-с-с-с И для начала послушаем копозицию Потапаи Насти Каменских - Непара!!! *включила песню и отключила микрофон* Вот так я работаю каждый день Брук)) *улыбнулась*

0

5

Ясно *но что за чепуху ты несла у меня в комнате про простуду там..* девушка не помнила*

0

6

Ну ты стояла под очень холодным душем. так же заболеть легко....

0

7

Да? Я не помню...... а когда это было?? может месяц назад??

0

8

О-о-о-о-о-о....так ладно ща эфир через минуту..... Я тебе буду задавать вопросы, а ты должна мне отвечать на ниих. Веди себя естественно!! ок?

0

9

конечно!!)

0

10

//начало эфира// *включила микрофон* И снова Привет!!! Я - Марика!! Сново с вами!! *засмеялась* И в гостях сегодня моя просто замечательная подруга Брук! Напоминаю, вы можете позвонить в прмой эфир, заказать песню, передать Привет И ГЛАВНОЕ!!!! (повысела голос) Задать вопрос Брук и мне))))  А пока начну Я...... Брук, расскажи о своих увлечениях.....

0

11

Ох.... У меня их очень много*рассмеялась* Я очень люблю кататься на лошадях, ходить по магазинам *опять рассмеялась* ну и путишесвовать..* девушка вела себя рассковоно , и отвечая немного  покручвалась на стуле*

Отредактировано BrooK (2008-01-25 17:29:22)

0

12

О, я тоже люблю кататься на лошадях. Но по сей видимости они меня не любят.....О! Итак у нас первый звонок от Танюшки
-Привет Танюш
-Привет ЛаФ Радио...у-у-у-у-у-
- Я смотрю ты в хорошем настоое. Празнуете день студента?
- ага! Хочу приветы передать Тане, Маше, Пете и Паше!!!
- Какую песню заказываешь????
- Бритни Спирс
- Итак песня Бритни Спирс - Ай вонт йу!!!! Напоминая номер прямого эфира 555-23-23

0

13

* смотрела на работу Марики , и вся просто святилась, лучлась от счасться (хотя и не улыбалась особо)  *

0

14

(пенсня закончилась) Итак, хорошо...повеселились. Афигеть, но у нас ещё один звонок....ё-ё-ё-ё-ё
-Привет Игорь
-Привет. Я хочу задать вопрос Брук.
- Задава конечно. *засмеялась*
- Брук, а тебе парень не нужен?
- О.о.оо.о.о. Брук давай отвечай! *подтолкнула девушку

0

15

-Ну.. если подумать... то Да.
-А что тебе больше всего нравится в пранях?
-Такс.. ну во первых сила и мужество, доброта и нежность, благородство и честность .

0

16

- может сегодня встретимся?? Я настаиваю!

0

17

-Нет прости , Я занята.

0

18

-Какую песню заказываешь?
-Никакую *он бросил трубку*
Гм....Итак продолжаем!!!!! ПозитиФФФ!!!! Слушаем песню Серебро- Дыши. А я ухожу!! Пока встретимся завтра! В ночном эфире!!! А сейчас с вами будет Алекс!!! Пока)))))) *выключила микрофон и встала с креснла* (зашёл деректор радио)
- Марика это что такое?
- Что?
- Какая подруга в эфире? У тебя же есть план! и ты должна следовать ему!
- Я понимаю...но
- Ничего не хочу слушать. ешё одна такая выходка и ты уволена!!! (ушёл)

Ну вот.....*заплакала*

0

19

*Подошла к подруге*
Не растраивайся . Зачем ты меня позвола? я только несчастье приношу....

0

20

Нет! Нет! Это я виновата. *вытерла слёзы и улбынулась*Да пошёл он на ***!!! Пошли! Ты моя подруга и мне пофиг, что он скажет. Всёравно у меня завтра ночной эфир....главное не заснуть......а вы будете спать в это время)) *улыбнулась и вышла из студии* (в кафе)

0

21

Да ты права, но всё же пойду к себе ладно))? давай пока)
*вышла с марикой но пошла в общагу*
//блин всего месяц тут а уже неприятности!!!! а главное из-за меня!!!!!//
(у меня в комнате)

0

22

/Наступила ночь/ *вошла в студию и включила микрофон* /Начался эфир/

Всем Привет!! Я Марика снова с вами! Сегодня я веду ночной эфир и все желающие могут позвонить в прямой эфир. Напоминаю номер прямого эфира 555-23-23 *засмеялась* Итак что бы не уснуть ставлю песню Линкин парк Слушаем! *включила песню*

0

23

*Девушка зашла и увидила Марику каторая в наушниках работала и ставила песни*
Хай... думаю я буду о се рассказывать?

0

24

Марика увидела Аврил и очень обрадовалась.
Привет! Привет! До следующего эфира ещё 30 минут. Поэтому давай нормально рассказывай, что у тебя стряслось?
Да...как же я понимаю тебя. Я ж ща сама готова убиться..

0

25

Дело вот в чём у него какойто страное прошлое... он говорит что с ним мне будет плохо... МНЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ!!! и может извиниться ... у меня то нет друга-мальчика и он мне очень-очень нужен.... может мне в эфире презнаться ему в любви? лан обойдёмся smsкой ... сек

0

26

Марикаа у тя чё с максом?

0

27

Стой!
Марика отобрала у Аврил телефон и положила его аккуратно на стол
Учиться ей и учиться...
Не надо. Почему ты перед мужиком унижаешься?

0

28

С Максом?...лучше не спрашивай
Держись!!!
Марика не удержалась и заплкала...

0

29

Извини я задела за больное... довай о них не будем.. Я те писала чтоб мы пошли по магазам . Счя передумала довай прегласим Макса и Кристиана в ресторан?

0

30

Посидим вместе

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » L.O.V.E. RadiO » DJ