Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Море » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Афигенный песчанный пляж

0

2

вОТ И ДОШЛИ)))
*Аврил с Кристианом бегали по пляжу наступило утро и имы смотрели лёжа восход*
Как красиво и романтично!
День будет отличным если он меня поцелует!!! я буду счастлива сёдня ж 8 марта!!!
Кристиан скажи я тебе нравлюсь?

0

3

Будь что будет ... Мне он нравица.... я не прочь с ним переспать...

0

4

Он вздрогнул. Уже два года он боялся услышать этого вопроса. Казалось боль после потери любимой не пройдет никогда. Больным взглядом он взглянул на девушку и прошептал:"Я тебе не нужен..."

0

5

что? *Я вздрогнула...*
Что это ожет значить ? я таких жду..... а они
*Я всхлипнула и по моим щекам катились слёзы *
Ты  ошибаешься....

0

6

очень ошибаешься! *Аврил захлёбываясь слезами помчялась почь!!!*

0

7

"Поверь мне нет!" - крикнул ей в дагонку парень."Хочешь угробить свою жизнь? Одна уже угробила!" Он осекся и опустился на песок. Вспаминание об Адель приносило невыносимую боль. Он открыл бутылку вина и залпом осушил ее на треть. Зажал в кулаке медальон. "Я никогда не придам тебя,милая" Шептал он бездушному медальону. "Никогда". Он довольно быстро осушил содержимое бутылки и шаткой походкой двинулся по направлению к своему транспортному средству.

Отредактировано Кристиан (2008-03-09 09:48:14)

0

8

Крис пржде чем уехать в деревню подъехал к пляжу завязал глаза Вале и повел её на пляж.Вид быд чудесный.Вечерело закат краснел над морем ветер слегка подул , песок был слегка влажным Крис снял повязку с Валиных глаз и посмотрел на неё.
-Красиво правда.Он уронил Валю на песок и начал целовать,а потом побежал от девушки вдоль берега.
Они бегали долго и вот он снова уронил девушку начал страстно целовать снял с неё платье и туфли , а потм и с себя взял на руки Валю и понес в море и задал вопрос.
-А ты никогда не занималась этим в море?Крис лукаво улыбнулся и страстно поцеловал девушку.Та обняла его и парень постепенно начал снимать с неё трусы и целовать шею и спускаться ниже и ниже.

0

9

Валя хотела Криса , но только не при людях , хотя людей то и не было.Она бегала за Крисом как маленькое дитя и все таки она была рада тому что учитель географии так инициативен.Она начала снимать с парня труселя и они куда то поплыли.Девушка целовала парня страстно и вдруг почувствовала , что он вошел в неё она слегка застонала.Но Крис все так же продолжал целовать её его губы были уже не такими сладкими , а наоборот слегка солеными .Девушка начала покусывать свою губу и стонала.Движения ускорялись и девушка уже не стонала а в буквальном смысле кричала.На удивление никого на пляже не было стояла глубокая ночь.
-О Крис да, да ,да .

0

10

Крис почувствовал дыхание Вали и его малыш 2 постоянно напомминал о себе.Парень быстро вошел в девушку та начала постанывать Крису это нравилось , но он , чтобы не только одному ему было хорошо решил поцеловать свою любимую девушку.Вдруг он медленно начал уходить к низу целуя шею и грудь Вали , он лизал её сосок и понимал , что девушке причтно ускорял движения.Валя начала кричать , Крис начал замедляться растягивая удовольствие.И вот он снова ускорился и начал опускать девушку все ниже и ниже , чтобы она занялась его членом.Валя приятно для Криса лизала его малыша.Крис даже изадавл какие то странные звуки .Когда девушка облизала его член Крис снова вошел в неё и стал как можно быстрее двигаться.Вот он кончил и начал страстно целовать девушку спускаяась под воду.Он спустился ниже пояса и начал доставлять удовольствие девшке.Потом провел дорожку поцелуев до самых губ и снова стал целовать.
-Ну как понравилось?Лукаво улыбнувшись спросил КРис.
-Может быть как нибудь ещё повторим .только где нибудь в другом месте?Крис поймал свои трусы и комплект девушки и пошел к берегу.

0

11

Валя стонала и видя что Крис улыбается она понимала , что ему хорошо .Девушка начала ласкать языком член Криса.Соленая вода попадала в рот член парня снова встал и они занились сексом снова.Валя уже почти надорвала горло ведь секс был настолько страстным и бузудержным , что она хотела ещё и ещё.Вот Крис кончил в девушку , вдруг она начала думать о том будет ли у неё пребенок.Но тут успокоила себя , ведь она пьет противозачаточные таблетки.После безудержного секса девушке казалось ,что вода в море горячая.Поцелуи Криса возбуждали её и она даже стонала от того , что он её целовал.
-Конечно повторим , но попозже где нибудь через недельку.А сейчас поехали домой в школу.Девушка пока выходила из вод надела трусики и лифчик и до сих пор не могла отдышаться.
Они вместе с Крисом подошли к его машине переглянулись и поехали в колледж.
--->колледж

Отредактировано Valya Fox Smitt (2008-03-15 18:49:31)

0

12

* я пришла, расстелила свой шизлонг, намазалась кремом и начала загорать!*

0

13

*ТТ с визгом затормозила и её развернуло на песке, парень вышел первый и открыл дверь, за которой сидела девушка, он подал ей руку*

0

14

*Аврил положила свою руку на руку Макса и вышла из машины*
Как тут красиво .. *Аврил подошла поближе к морю и села*
http://i035.radikal.ru/0803/d8/27a8ff1f4907.jpg

0

15

да...*открыл богажник и достал всё купленное, включил ровантическую музыку, сел рядом с девушкой и обнял её*

0

16

*Аврил повернулсь к нему и обняла за шею*
Как красиво *Прошептала она*

0

17

*парень обнял девушку за талию и смотрел ей в глаза, в данный момент он забыл обо всём, о всех печалях, о радителях, о Марике, ему казалось, что это именно та девушка, с которой его связывает очень многое* я тебя люблю *невольно прошептил он ей на ушко*

0

18

Я тебя тоже ... мне с тобой так хорошо .. *Аврил чмокнула его в щёчку и положила голову ему на плечо* Да .... этот миг пусть длиться вечно ...
Спасибо что ты есть. .... *Шептала Аврил*

0

19

*парень гладил девушку по голове, и второй обнял её* нет...спасибо тебе...

0

20

Аврил ты ждёшь этого я знаю :)
Давай вина выпьем?
А потом может станешь решительней ...

0

21

как хочешь...*парень достал бутылку и 2 стаканчика, налил* за тебя, за то, что ты есть!!!

0

22

*Ави была смущена ... улыбнуась. Чокнулась с ним и выпила*
Макс .... *Ави полошла к нему .. и медлено стала гладить его волосы *

0

23

слушаю...*парень смотрел на девушку внимательным взглядом*

0

24

*Аврил подошла к нему и поцеловала*

0

25

*парень положил девушку на песок и начал стастно целовать её губы, шею и грудь*

0

26

Оу Макс *Успела сказать Аврил*

0

27

*парень продолжал целовать девушку* ты мне доверяешь? *спросил он и продолжил поцелуи*

0

28

да ...
*Аврил стала снимать с себя майку*

0

29

тогда ответь мне на вопрос...ты не поступишь как Марика? *парень прекратил целовать девушку и посмотрел ей в глаза с надеждой*

0

30

*Аврил надела майку*
Нет ... я щитаю .. любовь она одна .... и я полюбила тебя!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Море » Пляж