Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Море » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

я вижу ...
Вы с Аврил помиритесь ..... фраза Макса её пронзила ! А мы чё ссорились ???? так чё то я не врубаюсь !!!
*Аврил достала из кармана жвачку взяла одну и положил в рот*
Будите ?
*Ави протянула жвчку *

0

92

Нет. Нет. Спасибо.
Марика пыталась улыбнуться, но получилась какая-то сранная физиономия.

0

93

нет, спасибо, ты ничего не подумай, я просто давал ей дружеский совет, если ты не против *парень задумался* может на дискатеку махнём, все вместе, или в кафе?

0

94

Ну как хотите .. *Ви пожала плечами и спрятала жвачку *
Аха в ресторан ..... с чего Марика так видёт ?
Можно
Не навижу всякие названия типа "солнешек" !!!!

0

95

Нет. Я лучше поеду. Вы веселитесь. Я только всё испорчу
Она опустила голову, как будто была в чём-то виновата.

0

96

С чего ты это взяла ?
*Аврил положила руку на плечо Марики *

0

97

сомневаюсь...и к тому-же мы не закончили разговор!!!

0

98

Хорошо...
Она посмотрела сначала на девушку, потом на парня.
В кафе поедем. хорошо? Просто не хочу сейчас шума.

0

99

Ави, ты как? В кафе? *парень посмотрел на девушку*

-1

100

Ну и отличненько ...
Поехали !

0

101

*парень поцеловал Ави, и они отправились к машине* залазьте!

0

102

*Аврил села в переди . И захлопнула дверью *

0

103

Марика села на заднее седенье и как мышка ехала всю дорогу.
А совсем недавно я была на месте Ави...
Девушка заплакала, но она старалась это сделать совсем незаметно, но у неё это никак не получалось.

0

104

-----------комната Николь Браун
Крис привел Николь на пляж. Он был здесь первый раз, но уже знал об этом месте. Просто никак не мог сходить. Он любил море, особено закат на море. У себя в штатах он мог часами сидеть на берегу и смотреть на море. Это было его радостью в жизни, особенно, когда не стало отца.
- Я люблю море... - тихо сказал он Николь. - Тебе не холодно?

0

105

--- Комната Николь Браун
Никогда я не видела наш пляж таким красивым... Крис... - У Николь вдруг стало так спокойно и светло на душе. Глаза засияли по-другому, как-то более мягко и нежно...
- Нет, Крис, мне хорошо... - прошептала Ники и посмотрела парню в глаза. Особенно с тобой. - Николь положила голову на плечо Крису.

+1

106

Крис приобнял Николь.
- В детстве я любил кататься на катере с отцом. Он каждое утро воскресенья поднимал меня, и мы ехали на причал. Где стоял его катер. Потом мы подготавливали всё к поездке. И пускались плавать. Иногда мы брали маму, потом Лору, но она не поклонница моря. Её постоянно укачивало. Ещё мы с отцом брали бутерброды, остановив катер, садились на край, спустив ноги и ели приготовленное. Знаешь, это были лучшие годы в моей жизни. Я никогда не был так счастлив... это какое-то особенное счастье. Несравнимое с другими. Когда сидишь с отцом на катере, качаясь на волнах и ешь бутерброды...
Крис зажмурился. Больно. Ему было больно. Не так, как после Корнелии, не так...
Парень отошел от Николь вперед. Он пододил к самому берегу.
Это несправедливо!!! Почему так происходит?!! Я ненавижу этот мир. Ненавижу. Тут всё неправильно... Зачем я привел Николь сюда? Я думал, что вспомню только лучшее, и передам это ей... но я вспомнил не только это... чёрт!!!
- Николь, - позвал он её не оборачиваясь. - Скажи, Николь, почему этот мир такой неправильный?!

0

107

Крис, Крис... - Николь подошла и обняла парня сзади.
- Мир правильный, но нужно найти к нему подход, и тогда ты поймешь всё... - Николь встала рядом с Крисом. - Я его долго не могла найти, а потом в один прекрасный миг нашла... Он был совсем рядом... - Николь посмотрела Крису в глаза. - Жизнь - это игра, правила которой устанавливаем мы сами...
Папа, если бы не ты, то я никогда бы его не нашла. БОльшой теннис...

0

108

- Жизнь - игра? - усмехнулся парень. - Нужно найти подход? Тогда, может, ты мне поможешь его найти? Говоришь, этот мир правильный... тогда объясни мне, почему? Почему, подонков, убивших моего отца - убивших подло, в темноте, ударив в спину - почему их оправдали?! Почему они сейчас нежатся на солнышке, а ой отец мертв?! Неужели это и есть - правильно?!
Господи, что я говорю?!
Крис будто опомнился.
- Прости, Ники, я не хотел... портить нам настроение.

0

109

Каждое слово Криса было ударом для Николь.
- А кто сказал, что игра всегда ведётся честно?! - Николь хотелось бежать, кричать, плакать,.. но она стояла на берегу, как скала, и смотрела Крису в глаза. Она больше не слышала его. - Ты думаешь я не сталкивалась с подобными ситуациями?! - Все 16 лет её пронеслись в этот миг перед глазами Николь.
Лондон, переезд в Россию, смерть любимой бабушки, музыкальная, гимназия, парни, потом смерть дедушки, красный диплом, книги, экзамены...
Николь отвернулась от Криса. По щекам вновь потекли слезы.
Я обещала себе, что больше. Не. Буду. Плакать.
Девушка смотрела вдаль, но ничего не могла увидеть из-за пелены, застлавшей её глаза.

0

110

Я урод....самый натуральный...я больше никогда не заговорю об отце! Я же дал слово!!! Я дал слово молчать...
- Николь, прости, прости меня, - Крис обнял девушку. - Я болван, самый натуральный болван! Я давно запретил себе говорить об этом! Не знаю, что на меня нашло... прости, я всё испортил.
Он погладил Николь по волосам.
- К черту этот подход! - он посмотрел на неё и попытался улыбнуться. - Ведь у меня уже есть смысл жизни... Знаешь что...
Крис подошел к самим волнам, снял обувь и вошел по щиколотку в воду.
- Всегда любил ходить вдоль берега в воде! Особенно на закате! Красиво, черт побери! - он засмеялся. - Иди сюда, Ники!

0

111

Почему люди сами усложняют свою жизнь?..
- Крис, ты меня тоже прости... - Николь вытерла глаза, сняла туфли и пошла за Крисом. - Помню, как родители учили меня плавать... - Ники мечтательно посмотрела вдаль.
Эврика! Блин, я как Архимед. Надеюсь,что ситуация на поляне не повторится...
- Крис, догоняй! - Николь побежала по воде, а её платье и волосы развевались по ветру.
Какие же мы все-таки дети. Хотя...

0

112

Крис конечно же догнал Николь (офф:  :D ), схватил её сзади, поднял в воздух, прокрутил вокруг себя и вновь опустил в воду. Потом повернул Ники к себе, посмотрел её в глаза и сказал:
- Знаешь, а я и не знал, что можно быть таким счастливым, - Крис засмеялся и поцеловал Николь.

0

113

ООС: Опустил в воду? Мы чё - на глубине?  :D

Я сейчас улечу!
Ники ответила на поцелуй.
- Крис, - прошептала Ники и погладила парня тыльной стороной руки по щеке. - Как хорошо, что у меня есть ты... - Теперь уже Николь поцеловала парня.

0

114

ОФФ: ржунимагу :rofl:  ну кто-то тут по воде бежал)))))) хотя я сидел и думал, что лучше - опустил на землю или на воду? :D всё, теперь дурака на хыхы тянет=)))

Крис не знал, сколько прошло времени, но уже начинало смеркаться, поэтому парень и девушка пошли в колледж.
Крис взял Ники за руку и спросил у неё:
- Расскажи мне, что ты любишь. Ну там, есть, слушать, делать, я же так мало знаю про тебя, - он улыбнулся. - Давай, колись.
Классное море, супер вечер! Я счастлив... оталось расплыться в блаженной улыбке.

0

115

ООС: Мне пора домой. Вернусь через 0.5часа

Николь засмеялась:
- Крис, я только что вспомнила анекдот: Папа спрашивает у сына: "Колись, сынок, ты куришь?" "Колюсь, папа, колюсь"... - Ники улыбнулась.
Готовься, Крис, к многочасовой лекции.
- Я много чего люблю: вышивать, читать, петь... Даже песни иногде сочиняю. А слушать? - Ники задумалась. - В основном что-нибудь мелодичное, как, например, песня Fergie "Big Girls Don't Cry"... - Николь замолчала.
- А теперь твоя очередь рассказать о себе? Кстати, я тебе как-нибудь покажу свои вышивки...

0

116

Крис засмеялся.
Какая Николь всё таки!..
- Ок, покажешь! - Крис задумался на секунду. - Хм, что обо мне? Когда жил в штатах, катался на скейте, играл футбол, занимался плаваньем, много чем... благо время было. У меня даже группа своя была, но неважно, - увернулся от ответа парень. - А ещё я люблю чипсы, спрайт, американские горки, рок-музыку, гулять под дождем, смотреть комедии и ужасы и мечтать о чём-нибудь. Например, я в детстве мечтал, чтобы у меня был собственный двухъэтажный автобус, - Крис улыбнулся. - Я вообще много о чём мечтаю...надо мной даже Райли подшучивает. Говорит: "Романтик, блин!" А мне плевать.

0

117

Только настоящие романтики могут настолько со всем затягивать. Николь улыбнулась, вспомнив Эндрю.
- Кстати, передай Райли от меня поцелуй! - Николь убрала с глаз непослушную челку. - Я ему должна! - Ники задорно подмигнула Крису. Не, Крис не такой, как остальные. Я в этом уже убедилась.
Вдруг у Николь зазвонил мобильный:

Стоп! Эта мелодия стояла у меня только на... [i]

I hope you know,
I hope you know,
That this has nothing to do with you.
It’s personal,
Myself and I,
We got some straightening out to do...

Николь пыталась как можно быстрее найти мобильный в сумке, а телефон все звонил и звонил...

And I’m gonna miss you,
Like a child misses their blanket,
But I’ve got to get a move on with my life.
It’s time to be a big girl now,
And big girls don’t cry,
Don’t cry, don’t cry, don’t cry...

Наконец Ники нашла телефон.
- Крис, подожди минутку... Да, я слушаю... - Ники отошла подальше. Девушка не хотела, чтобы Крис слышал этот разговор, хотя ей было все равно.
- Привет, Николь. Как дела? - спросил парень совсем невинным голосом.
- До твоего звонка было лучше, хотя мне уже всё равно. - Спокойно ответила Ники.
- Не надо меня обманывать! Я знаю тебя, как свои пять пальцев! – Голос стал более властным.
- А я и не обманываю. Говори, что ты хотел, или я повешу трубку. [i]Как он мне надоел. Небось страдает из-за меня. Не надо было так ко мне относиться.
- Ты ещё пожалеешь об этом! Би-би-би...
Я нет, а ты - да!

Николь положила телефон в сумку и подошла к Крису. Настроение у Николь нисколечко не удудшилось после его звонка, а наоборот улучшилось
- Yes you can hold my hand if you want to,
Cuz I wanna hold yours too
- Напевала Николь. - Так на чем мы остановились?

0

118

- О чем мы говорили? - улыбнулся Крис. - О нас. Мы говорили о нас. Знаешь, пошли-ка скорей в корпус, а то уже холодно, а ты в одном платье.
Зато в каком!... Заткнись, Крис!!
- Надо было мне захватить куртку. Ладно, пошли скорей.
-------------------комнаты

0

119

А самому меня согреть не судьба? Эх... Чего ещё можно ожидать от мужчин? Николь улыбнулась.
- А ты прав, - сказала Николь поёжившись, и они напрвились
---Комната

0

120

Какое чудесное утро, солнышко светит! О, хорошеее место чтобы позагарать! *Улеглась и стала загорать...*

Прошло полчаса, она встала и пошла к себе в номер

---Моя комната...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Море » Пляж