Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Море » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Дрейк решил немного изменить своим планас и сперва зашел на пляж.
Сел на раскаленный песок и зажмурил глаза от яркого солнца.
"Я вижу это в последний раз..." - думал он - "Здравствуй туманный Лондон..."

0

122

Аврил и Чарли пришли на залитое солнцем мягкое побережье. Чали снял кеды и подкатил джинсы. На море был мёртвый штиль. Где о в дали пели птицы. Эх.. Романтика... Парень взял Аврил за руку. А на кого ты учишься?

0

123

Вообще  я виду сольную карьеру ... я певица . А так не определилась . А ты ?
не навижу вопросы о себе ... Расскажи о себе.. Аврил села на песок

0

124

я обычный человек... Учусь на журналиста, а так же хожу на курсы фотографа, хочу в будуйщем открыть свой журнал, в котором не будег гламура  попсы. настоящий рок журнал! парень о чём то забумался... Даже не вериться, я на пляже с такой красивой девушкой.... Тебе наверное уэже не раз говорили, но я повторю... у тебя очень красивые глаза...

0

125

Аврил улыбнулась и поправила прядь волос вообщето не говорили ...
Спасибо .

0

126

Парень улыбнулся.Он сел рядом с девушкой на песок. Они долго о чём то разговаривали. Солцце уже садилось... Посмотри, какой красивый закат... Чарли посмотрел Аврил в глаза. Он провёл рукой по её волосам. Какая же ты красивая...

0

127

Аврил пробежала глазами по нему и помотрела ему глаза в глаза . Закат был и правда красив .Сколько же я пережила и закатов и комплиментов ... но таких я не слышала ..Он не похож на других парней ..

0

128

Аврил молчала. Чарли тоже. Он сжал крупче её руку, другой рукой провёл по плечу. Господи, что я делаю! Мы едва знакомы! А! Чёрт с ним! один раз живу! Чарли придвинул Аврил к себе и поцеловал.

0

129

Аврил закрыла глаза поцелуй был сладкий . По чему то её тянуло  к ниму . Она обхватила его за шеё и они продолжали целоваться .

0

130

всё ещё целуются... Чарли обнял Аврил за талию и постепенно опускал руки ниже.

0

131

Аврил нечего не замечала ... но вдруг . Она оторвала от него свои губы .Может лучше поедем ко мне ? брата в доме нет . Он уехал и дача в моём распорежении.. ХХ очень не нравиться мне это место ... много не нужных воспоминаний ....

0

132

Хммм... а почему бы и нет! Далеко идти? Парень подал девушке руку  помог встать с песка. Аврил встала. Он опять поцеловал её. Будешь моей девушкой? Чарли знал, что не совершает ошибку.

0

133

Девушка пришла на пляж. Только сейчас  она поняла, что Арил наговорила это Кристиану и он покончил жизнь самоубийством. И только сейчас она поняла, что те догадки её были на самом деле правдивыми. Марика сбросила с себя шлёпки и взяв их в руки пошла босиком по песку, изредка вытерая слёзы с глаз и щёк. Она незнала, как теперь быть. Она так сильно провинилась перед Кристианом и даже не успела с ним попрощаться.
Ну почемууууууууууууу????  - крикнула она на весь пляж, что могли слышать и Чарли и Аврил.
Ноги не хотела деожать девушку и поэтому она просто свалилась с ног на песок.

0

134

Аврил была далеко от Марики пойдём скорее пожалуйсто .
И они уехали.

0

135

Девушка орала, как сумашедшая! Ей было очень плохо.
Меня никто не пожалеет....никто! И ненада! Я уже давно одна! - крикнула во весь голос.
И даже небольшое Эхо прошло по пляжу.
------Комната Марики------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Море » Пляж