Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » КиноШка » пРЕДПОСЛЕДНИЙ РЯД (где тупа смотрят кино и швыряются попкормом)


пРЕДПОСЛЕДНИЙ РЯД (где тупа смотрят кино и швыряются попкормом)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Аврил сла на пустое место . 8 страно но н этом ряду никаго небуло*
* Аврил не смотрела кино она думала ,просто думала ! Как это не банально но у неё до сих пор нет парня !!! А на ряд выше все влюблённые целовались* * как Аврил хотела парня есчё в детстве все пацаы воспринемали её как друг , на 8 марта не дарили ей подарков * * за всё это время я не получила не одной валентинке ...  она чуствовала как слёзы катились по её щекам .....  * *Аврил посматрела на верх на последниё ряд ... и рыдать хателось всё больше ... *
* как я хочу чтоб парень обнял меня .... и .... ну хотябы обнял *
* Аврил захотела забыть оём она думала ... но в последнее время она думала только об этом* * Аврил смотрела кино ... и захатела записать свой альбом ,прославиться ! но как?* *она встала и знала куда пойти*

0

2

Си пришла с жратвой настроение у неё видимо поднялось,она чувствовала силы.В левой руке пирожок с соком а в првой под мышкой покорн..Вдруг она увидела плачевшую подругу и побежала к ней.Из подмышки сыпались зёрнышки попкорна она даже сумку уронила!!
-Зай,что,что случилось???
-Не плач..хочешь пирожок или сок???
*протягивет сок с пирожком*

0

3

ЗолУшКа в КедАхпасибо Си ... но дело не в перожке

0

4

P.S.
кстати си аська есть?

0

5

))
))-я поняла что не в пирожке
-хм..мне папа много дал с собой бабла может п магазинчикам пойдём в кафешке посидим))??

0

6

довай

0

7

Си взяла за руку подругу и напрвилась в магазин

0

8

*присела* Стала смореть кин0*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » КиноШка » пРЕДПОСЛЕДНИЙ РЯД (где тупа смотрят кино и швыряются попкормом)