Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Яблоневый сад » беседка


беседка

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

здесь можно сесть и отдохнуть

0

2

*Присела*

0

3

---Откуда-то

Николь бежала, сама не зная куда. Слёзы текли по щекам.
За что? Почему он так со мной поступил? – Николь не понимала Максима. Наконец-то она достигла беседки. Никого рядомне было. Девушка села на скамейку. Её взгляд был пустым и смотрел куда-то вдаль.
Уснуть, забыться… – Ники закрыла голову руками и в таком положении продолжала сидеть. А слёзы текли и текли…

0

4

Крис шёл пчти наугад. Перед глазами было мутно, мысли путались; парень не знал, чт с ним происходит. Он решил сходитьв медпункт.... но только после того, как он выйдет на свежий воздух.
На улице ему стало лучше. И, практически не обращая внимание на легкое головокружение, парень пошел в яблоневый сад. Ему стало интересно посмотреть, что там и как.
Интересно, а яблоки там у них растут? У нас росли... когда я дома жил... я скучаю по дому...
В саду было красиво, повсюду были яблоневые деревья, ещё не распустившиеся, но это не портило общей картины.
Зайду-ка в беседку...
Крис хотел посидеть в одиночестве и подумать, возможно, о доме и друзьях, которые остались далеко, но его планам не суждено было сбыться.
В беседке уже кто-то был. Девушка. Она закрыла голову руками. И она плакала. Крис почувствовал себя неловко, он даже не знал, что делать. Наконец, он решился.
- Sorry, - наал говорить по привычке Крис, но тут же исправился, - Прости... тебе нужна помощь?

0

5

Николь не слышала шагов, но она услышала голос!
What? - переспросила девушка, не поднимая головы. It's for me? - Николь подняла голову. Перед ней стоял юноша.
Простите, - начала было Николь. Вдруг девушке показалось, что парень понял её. Вы не из России? - обрадовалась Николь.
Не думала, что в нашем колледже будет ещё кто нибудь из иностранцев.
Настроение у Николь сразу улучшилось.
Can you understand me? - голос девушки стал намного бодрее и увереннее.
Вот повезло!

0

6

- Оh, yes, - улыбнулся Крис. - Where are you from? And why are you crying?
Иностранка... супер! Похоже, она из Англии...

0

7

I'm from England. Don't worry! I'm ok, - улыбнулась Николь, вытирая глаза. And what about you? Where are you from? What's your name?
I'm so happy! He is so nice. Макс уже в прошлом... - Николь забыла обо всем на свете. рядом был только этот юноша. Она ещё не знала его имени, но какая разница? Он был здесь и сейчас, что может быть лучше...

0

8

- The USA. I'm Chris, - ответил парень. Он был встревожен, ведь девушки просто так не плачут.
Beauty..., - мелькнула в голове у Криса мысль, но Крис погнал её прочь.
- Sorry, I dont know your name, - почему-то смутился Крис.

0

9

- My name is Nicole, - девушка улыбнулась. Ок, давай перейдём на русский, а то я боюсь, что скоро его опять начну забывать... - Ники остановилась и нежно посмотрела на Криса. Особенно сейчас, когда ты появился в колледже.
Я это сказала? Николь, Николь... - девушка смутилась и покраснела.

0

10

- Согласен, - улыбнулся Крис. Он почему-то не мог не улыбаться, глядя на Николь.
Что-то мне уже не хочется так сильно домой... заткнись, и даже не думай об этом!
- Я рад, что ты тут тоже учишься. Ты давно здесь? Чем занимаешься в свободное время?

0

11

Я недавно приехала. Друзей у меня не очень много. В городе ещё не бывала, - немного расстроено произнесла Николь. Зато, у меня есть кот Снупп, которого я очень люблю. Если хочешь, то могу познакомить... - Николь рассмеялась. Смех девушки был звонким и после него нельзя было оставаться равнгодушным к сказанному.
Ники, что ты мелешь всякую чепуху.
Вдруг Николь замолчала. Что-то щёлкнуло внутри...

0

12

Крис улыбнулся. Познакомить с котом? Занятная идейка.
- Я был лишь в кафе неподалеку. У меня тоже есть кот, Франц. Жирный целлюлитный пофигист. И пес Пинг. Тот поприкольней. Я тоже.... могу познакомить с ними.
Стоп! Крис, стоп! Ты всё что ли забыл? Остановись, пока не поздно.
Когда Николь замолчала, он удивленно спросил:
- Что то не так, Николь?

0

13

Да... нет... всё хорошо... - заверила его Николь. На самом же деле всё было совсем иначе... Сердце готово было выскочить из груди. Николь встала со скамейки. Их лица находились совсем  близко...
Неужели это всё происходит со мной?..

0

14

У Криса, когда она встала, перехватило на секунду дыхание. Но ему удалось взять себя в руки.
- Тогда... мы могли бы прогуляться по городу вместе? Когда ты будешь свободна. Изучим, так сказать, местность.Ещё одно слово и я повешусь вон на той яблоне. Нельзя, значит нельзя. Крис обошел беседку и посмотрел на Николь.
- Ну, так что?

0

15

Может зайдём пока ко мне и возьмём моего котика? - спросила Николь. настроениенемного ухудшилось.
Я надеялась, что он... Эх, ладно.

0

16

- Ты хочешь прогуляться прям сейчас? - слегка удивился Крис.
А ведь ещё есть время дать по тормозам.
- Ок, а почему с котом? - спросил парень, с интересом поглядывая на ту самую яблоню, на которой собирался повеситься.
Ты полный придурок Крис, отстань от девушки.

0

17

Я была бы не против, но если ты занят, то я могу и одна, - спокойно поизнесла Ники. На душе скребли кошки.
А почему с котом? Просто он всё время сидит у меня в комнате и почти не гуляет. Надо его хотя бы выпустить.
Неужели моё сердце опять будет разбито? - вздохнула Николь, не глядя на Криса.

0

18

Я не могу.... ну не могу-у-у я!!! Пойду с ней и точка.
Захотелось вновь быть брошенным? - сказал ему внутренний голос. - Дерзай.
- Нет, конечно, я не занят. Пошли, прогуляем твоего котика, - улыбнулся Крис.
Я не могу не улыбаться...

0

19

Тогда пошли! - Николь спустилась с лестницы, а потом обернулась назад и улыбнулась Крису.
Как он может не нравится...
----Комната Николь Браун

0

20

*пришли с Марикой и сели на скамеечку*

0

21

Молча пришла и села, устремив свой пронзительный, как лазерный мечь на деревяную крышу беседки.

0

22

ты чего?

0

23

Повернулась лицом к парню...
Что? упс...
Извини....ты чтото сказал?
Марика пыталась сново мило улыбнуться, как всегда, но что-то в этот раз у неё не получилось это сделать.

0

24

я спросил *сказал по буквам* С   Т О Б О Й   Ч Т О - Т О   Н Е   ТАК???
ты какая-то растерянная!!!

0

25

Да...
Махнула лихо рукой.
Со мной всё окей! Да что ты!
Марика сново пыталась улбнуться, но что - то опять пошло не так. Она даже сама не понимала почему так происходит.

0

26

нет, с тобой определённо что-то не так...ану-ка колись!!!

0

27

Да...всё хорошо. Я ж говорю!
Сделала совершенно невиные глазки.

0

28

*обнял* что мы будем делать?

0

29

да...незнаю. Болтать наверно. А что есть други епредложения?

0

30

всё зависит только от тебя, что пожелаешь,то и будет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Яблоневый сад » беседка