Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Яблоневый сад » беседка


беседка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вот это мне в тебе и ненравится Максим....как тебя там по фамилии....??? а ну и фиг. Терпеть немогу когда говорят загадками! Ой...что ж мне делать с этим чудом...эм-м-м...в перьях?

0

32

ну и что за молчание?

0

33

Нет, нет. Ничего...просто я незнаю куда идти.

0

34

куда можно пойти? да куда угодно! можно пойти в кино, можно в кафе, можно на аттракционы, можно по домам, можно в деревню, много вариантов...

0

35

Ну...давай просто поболтаем. Что нет тем для разговора?
С ним так скучно...зашибись...может лучше тихонько уйти и пойти на поиски?...

0

36

Знаешь, я лучше пойду...хорошо??? Если хочешь можешь пойти со мной. Мне прост в магазин за продуктами, а то есть нечего уже осталось)))
Немного улыбнулась и стала смотреть на реакцию парня.

0

37

да нет, иди, соскучишься, приходи...* молча смотрел сквозь девушку в даль, будто её и не было*

0

38

Вот и ладненько! Нормально, то целует и обнимает, то вооще меня не видит. Круто! И после этого как с ним?
Я это сказала в слух? О....чёрт!!!
Марика была в растерености и она не знала, что и сказать!

0

39

понимаешь, у тебя на лице написанно, что тебе не интиресно со мной, да, я не такой как все, но зачем тогда ты делаешь так, будто тебе было со мной хорошо? а? *ПРОДОЛЖАЛ СМОТРЕТЬ В ДАЛЬ И СКАЗАЛ ЭТО БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЭМОЦИЙ*

0

40

Марика понимала, что виновата перед парнем тем, что сказала всё в слух, но с другой стороны она теперь не лицемерит и...о господи она сама на знала что это "и..." означает.
Я...извини...я...лучше пойду. Я у себя в комнате буду.
Марика быстрыми и чёткими шагами удалилась из беседки
-----Комната Марики----

0

41

*достал из заднего кармана пачку Данхила и закурил* спасибо, что сказала всё в слух, спасибо *это было произнесено с такой хладнокровностью, будто Марика - очередная его игрушка, но это было далеко не так...*

0

42

*докурил и бросил бычрк в урну* \3-х очковый!, бля опять эти конченные шутки!\ *встал и пошел к себе*

0

43

Какой прекрасний аромат!!!! Свежесть природа! пойду позижу в беседке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Яблоневый сад » беседка