Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Криса


Комната Криса

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь живёт Крис)

0

2

Крис сел на кровать в своей комнате. Он толь перевелся в этот колледж,поэтому даже не знал, что и где находится. И друзей у него пока тут не было.
Надо пройтись.
Крис отключил ноутбук от сети, вышел из комнаты и стал запирать дверь..

Отредактировано Крис (2008-02-28 18:10:34)

0

3

*постучалась и зашла* Привет. *мило улыбнулась* Ты новенький? Я тебе вот...учебники принесла. *положила учебники парню на стол* Ну...ты как тут?

0

4

- Привет, - ответил парень и с некоторыи удивлением посмотрел на девушку. - Как я тут? Пока не знаю, если честно. Просто я только что перевелся... и не успел ни с кем познакомится, - в его голосе слышался едва заметный акцент, но, в целом, он отлично говорил по-русски. - Я здесь по обмену. Спасиб за учебники, - улыбнулся в ответ он. - Меня Крис зовут, а тебя?

0

5

*Дебора постучалась и зашла в комнату, мигом оглядела всех* Всем привет... я тут новенькая, хотелось бы познакомиться... Дебора улыбнулась, и в тоже время еле заметно замялась*.

0

6

- Привет, - ответил парень с легким, почти незаметным акцентом, - я тоже новенький. Меня Крис зовут.

0

7

Понятно... Ну, привет, Крис... А тебя как зовут? Я только только приехала, ещё никого не знаю Дебора повернулась к девушке. Затем снова перевела взгляд на парня и стала распрашивать:
Откуда ты? Сколько лет? Чем увлекаешься?...
Симпотичный парень...

0

8

*девушка мило улыбнулась* Очень приятно Крис! *пожала парню руку* у нас тут так положено приветствовать.
*обернулась и увидила ещё незнакомую девушку* Привет. Ты тоже новенькая? Классно. Ну, вот мы и познакомились.
Надо Макса чтоли привести. Тоже познакомить

0

9

- Я из США, штат Юта, по обмену приехал с семьей. Мне 17, вообще футболом, и неплохо разбираюсь в алгебре, химии  геометрии. Вот думаю с чем связать жизнь, с футболом или инжинирингом. Думаю, этот колледж мне помет в этом. А ты?

0

10

Да, я новенькая! Если подумать, со сколькими ребятами мне предстоит познакомиться.... Дебора улыбнулась и пожала плечами*.

0

11

Марика, а тут же есть футбольная команда?

0

12

-Дебора, ещё всё в переди, ты же только заехала - улыбнулся Крис.

0

13

Я... ну... увлекаюсь музыкой... А ещё биологией... Думаю связать свою жизнь всё-таки с биологией, нежели с искуством. Я жила в этом городе, но ушла из дома... Вот вообщем и всё... Дебора пожала плечами смотря в глаза парня*.

0

14

- Интересно. Думаю, надо совершить как-нибудь экскурсию по колледжу. Думаю, Марика поможет нам, не так ли? - улыбнулся Крис и посмотрел на Марику.
Господи, я хочу домой в штаты...

0

15

*Дебора вопросительно посмотрела на девушку*
- Думаю Крис прав. Возьмёшь на себя двух новичков? наконец спросила Дебора*.

0

16

- Слушай, Крис, давай сами посмотрим! Не стоит нагружать человека, я думаю мы сами в состоянии... Идёшь? Дебора сделала несколько шагов в сторону выхода из комнаты*.

0

17

Я возьму всё сама в свои руки
Итак, давайте подём в кафешку. Перекусим, а потом можно в парк заскочить. *мило улыбнулась* я вас потом ещё с моим другом познакомлю. Максом, он к нам потом присоеденится. Ну что? идём? *подошла к двери*

0

18

- Ок, - ответил парень и направился следом за ней.

0

19

*А Дебора уже молча, за компанию направилась к двери*.

0

20

ООф: все переходим в кафе. я тама напишу.

0

21

-------комната Николь.
Крис вошел в свою комнату и упал спиной на кровать, раскинув руки в стороны. Сколько всего произошло за этот день. Он только въехал, как познакомился с Марикой и Деби, посидел в кафе, встретил Николь... влюбился... гулял с ней в лесу, отнес на руках в медпункт, их поцелуй...
Крис зажмурился. Он даже был немного рад что вовремя ушел из комнаты Николь. Иначе он мог совсем потерять голову. Он влюбился и был не очень этому рад. Можно сказать, он даже был зол на себя.
Крис сел на кровати и потер лицо руками. Та мысль, что опустила его на землю... точнее одно имя... Корнелия... Крис поморщился при одном только её имени. Корнелия... особенная девушка.... его последняя девушка. В чем же её особенность? Просто никто раньше так больно не делал Крису, никто так сильно не разбивал его сердце, не втаптывал его в грязь, глядя на него с пренебрежением. А ведь они людили друг друга...или, по крайней мере, Крис думал, что она любили его. Всё было так прекрасно!
Я никого не любил сильнее её...
Крис не мог назвать её по имени, даже в своих мыслях. Его сознание против его воли подкидывало ему воспоминания о ней. Корнелия...
Крис покосился на свою сумку, стоявшую неподалеку от кровати. От туда торчала ручка гитары.
Как давно это было? Ему было 16 лет, когда он со своими тремя друзьями организовал группу. В 17 их уже знал весь город. Да, Крис играл и даже пел. Но перестал... Когда Корнелия бросила его - так неожиданно и так... грубо - он написал песню. Крис посвятил её Корнелии. Точнее тому, как она бросила его. До того он месяц сидел дома и мало выходил на улицу. Его бросало то в жар, то в холод, он болел бесконечно, он не хотел никого видеть, не хотел есть, только пить... пил он много. Вода стала для него средством существования. Жажда мучила его постоянно... как он любил Корнелию.Через месяц он собрался с силами и написал песню. А потом исполнил её вместе со своей группой на сцене. В последний раз. Он назвал песню 'Over You', вот её начало:

Now that it's all said and done,
I can't believe you were the one
To build me up and tear me down,
Like an old abandoned house.
What you said when you left
Just left me cold and out of breath.
I fell too far, was in way too deep.
Guess I let you get the best of me...

Крис нерешительно взял гитару в руки и тихо стал играть, а сам, петь почти шепотом:

Well, I never saw it coming.
I should've started running
A long, long time ago.
And I never thought I'd doubt you,
I'm better off without you
More than you, more than you know.
I'm slowly getting closure.
I guess it's really over.
I'm finally getting better.
And now I'm picking up the pieces.
I'm spending all of these years
Putting my heart back together.
'Cause the day I thought I'd never get through,
I got over you...

Крис бросил играть и практически швырнул гитару по кровать. Ему было неприятно. Старые чувства были готовы вновь вернуться.
Я не хочу больше! Не хочу! Когда я уже забуду её?! Когда?! Никогда в жизни больше не возьму в руки гитару.

0

22

Крис раскрыл ноутбук и врубил айсикью. Там его поджидало 27 сообщений от Райли. Крис стал читать их.
- Куда пропал?
- Зацепил уже какую-нибудь красотку?
- Как настроение?
- Пупсик, почему молчишь? Гыгы=) шутка, напиши как онлайн будешь.
- Я разбил отцовскую машину - кирдык мне.
- Крииииис!!!!!
-...

И так далее в том же духе. Крис не стал отвечать ему, а лишь дождался когда, тот вышел в онлайн.
- Привет балбес, - написал Крис.
- Крис! Моя дорогая! Хыыы=)) Чувак, как ты? Я тут с ума схожу=(
- Норма.
- Не ври, будешь своим учителям врать. Я тебя знаю! Что случилось? Нашел себе девушку?
- Райли отстань. Никого я не нашел. Я хочу обратно в штаты.
- Было бы прикольно! Снова вместе как раньше! Можно собрать опять группу!
- Нет! Ни-за-что! Я не хочу играть.
- Ты всё страдаешь по этой курве? Забудь её чувак! Она кстати...
- Что?
- Ничего, всё ок.
- Раааайли!!!! Колись!!!! Че она?
- Спрашивала про тебя....да ничего особеного! Забудь уже её!
- Что спрашивала?!
- Как ты, что ты, я не сказал. Просто предложил убираться ей к чертям.
- Райли...
- Крис! Забудь её! Или я приеду и настучу тебе по мозгам!
- Было бы здорово
- Кстати... Кто она? как зовут? Рассказывай, и не сметь меня обманывать!=)
- Николь...
- О-о-о! Да я уже влюблен в одно имя!=)))
- Райли! Мы... просто друзья...
Я соврал ему.... я соврал другу....куда я качусь?
- Сколько раз целовались, друзья?=)
- Отвали=))
- Значит целовались=) Она сильно красивая или просто само совершенство?=))
- Она красивая... Райли закрыли тему, я не хочу продолжать отношения...
- ЧТО?! Крис ты болван!!!
- Я пока не готов.
- Оу, понимаю... ок Крис, крепись, спишемся ещё, тут отец пришел меня за тачку убивать! Не скучай, арривидерчи!
Райли ушел в оффлайн, а Крис, выключив ноутбук, пошел в душ смыть с себя события этого дня и воспоминание о ней.
Крис уснул почти сразу же, а уже под утро ему приснилась Корнелия, которая держала в руках рогатку и целилась по Крису. Потом появилась Николь, Корни любезно передала ей рогатку, та взяла её, зарядила маленьким ядрышком и...
Крис вкрикнул и проснулся. Он потер лицо руками. Жуткий сон.
05:33.... можно ещё поспать. И он опять откинулся на подушку и уснул...

+1

23

Крис проснулся от звонка будильника, быстро принял душ, оделся и вышел из комнаты, захватив учебники. Он хотел зайти за Николь.
-------------комната Николь

0

24

Крис открыл дверь в комнату и пригласил Николь жестом войти. Он ещё не успел разложить все вещи, так что рядом с кроватью Криса стояла открытая сумка. Парень прошел вперед и постарался как можно незаметней запихнуть торчащую ручу гитары под кровать. Запихал.
Тут раздалась короткая мелодия - звонил КПК. Крис схватил его - это была мама.
- Извини я на минутку. Будь,как у себя, - сказал он девушке и вышел из комнаты, ответив на звонок...

0

25

Вдруг у Николь тоже зазвонил телефон.
Алло. Я слушаю.
Николь, привет. Это Таня.
Танька, приветик! Сколько я тебя уже не слышала!
Ники, я по делу звоню: Ярик в Америку умотал!
Куда??? Что он там забыл? – удивилась Николь.
По обмену!
А кто должен был к нам приехать?
Ярик его видел. Кажется, зовут Крис. Им даже удалось пообщаться – Ярик приехал раньше недели на две.
Танька! Он приехал к нам! – шепотом произнесла Николь.
Крис? А как там Антон? Наконец-то ты его бросила!
Да. Я решилась. А почему Ярик мне не позвонил?
Ты же его знаешь… Не хотел тебя расстраивать. Я тебе сейчас пришлю его фотки. Крис там вроде тоже есть…
Танюша, спасибо тебе огромное! Я отчаливаю! Потом позвоню! Я сейчас в комнате у Криса… – последнюю фраза снова была произнесена шёпотом.
Я рада за тебя. Счастливо! Ты там смотри...
Татьяна!
Ладно, целую, пока!
Целую, покеда!

Почти сразу к Николь пришла фотография. На ней был изображен Ярик и... Крис!
Клёво! Интересно, а Ярик ему что-нибудь про меня рассказал. Он точно знал, что я учусь там, куда едет Крис. Получит у меня! - Николь улыбнулась.

0

26

В это время раздалось громкое "ку-ку"- Крис забыл отключить ноутбук, и через ай-си-кью парню пришло сообщение. От Райли.
- Привет, дррружище Кри! Как ты там? Мало вчера потрепались - мой старик орал как резанный, так что теперь я наказан. Что новенького? Пиши скорей. Что я хотел сказать... ты мне так и не рассказал ничего толком о твоей новой подруге Николь... ух какое у неё имя! Надеюсь, у вас с ней всё будет хорошо, тебе же пора стереть из памяти имя Корнелия. Не думай ни о чем, живи в своё удовольствие! Кстати, эта тупоголовая брюни Корни хотела с тобой связаться. Но я ей ничего не сказал - тут хоть заорись. Не скажу ей ничего! А то придумала - сначала разбила парню сердце, а потом делает вид, будто всё хорошо. Фиг ей. Помнишь Ярослава? С которым вы поменялись. Так вот, когда Корнелия начала выступать, я заорал, что у тебя уже есть девушка Николь из России, и вы с ней вместе учитесь. Яр слышал это, кажись Николь это та самая девушка, про которую он нам рассказывал, и в которую он влюблен. Аааа, замута короче. Он явно не доволен вашим сближением... короче, Кри не парься. И на Яра внимания не обращай. Сия, Кри Кри кэптен Кид! Пиши как освободишься.
P.S. поцелуй от меня Николь=))))))))))) гы-гы, шутка! Пока!

0

27

Вдруг Ники услышала странный звук, будто пришло сообщение по асе. Это был друг Криса – Райли. Николь, как и все девушки, очень любопытная, и она не удержалась и прочитала сообщение.
Корнелия… Так вот почему Крис сказал тогда что-то вроде: «Ты забудешь его, как и я… Больно много ты знаешь о Ярике, Райли!  - Николь хотела закрыть ICQ, чтобы Крис не смог прочитать это сообщение, но удержалась.
А что мне от него скрывать? С Яриком у нас всё равно ничего нет… Значит, ревнует… А говорил, что мы просто друзья. – Николь улыбнулась.
Стоп! Райли мне ещё и поцелуй передал! Надо будет потом Крису как-нибудь напомнить! Не буду его убивать... Полезный парень.

Отредактировано Николь Браун (2008-03-17 15:26:56)

0

28

Крис вошел в комнату и виновато, но непринужденно мило улыбнулся Николь.
- Прости, важный разговор[/b[b]]... ну что, осморелась немного?Что тут? - он посмотрел на ноутбук, подошел,прочитал сообщение и закрыл ноутбук.
- Райли написал, - неизвестно зачем пояснил Крис. Его настроение немного упало...
Опять Корни....прочь из моей головы.
Но сейчас он чувствовал себя иначе. Теперь, когда рядом с ним в одной комнате сидела Николь, такая красивая и...беззащитная, серде Криса билось чаще, и хотелоь смотреть на Николь всю жизнь, не отрывая взгляд...
- Николь... вот если хочешь, тут есть мини-фотоальбом. Там немного фотографий, но они все мне дороги...
Он протянул ей фотоальбом, а сам сел рядом с девушкой на кровать. От неё опять шел тонкий вкусный аромат, от которого у Криса кружилась голова. Он вдохнул его и улыбнулся.
Всё таки она - само совершенство...

0

29

Я уже знаю. – Ники взяла альбом. Спасибо. – Николь улыбнулась.
А это Райли? – спросила девушка. Вдруг она вспомнила кое-что очень важное для неё.
Кстати, Крис, а тебе знакома эта фотография? – Николь достала сотовый и показала фотографию Крису, где был изображен он и Ярик.

0

30

- Конечно, это Ярослав. Тоже по обмену....вместо меня. Весеный человек....а ты видимо та, кто украла его сердце, - улыбнулся Крис и с интересом посмотрел в глаза Николь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Криса