Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната D@zzLing


Комната D@zzLing

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живёт РыЖЖая)) D@zzLing

0

2

*Дебора покачиваясь вошла в комнату, держа в руках два чемодана. Она переступила порог, тихо-тихо топая каблучками по полу. С тяжёлым вздохом она положила два чемодана на кровать*.
А тут миленько... Не то что у нас дома... Тут гораздо просторней... Хм... интересно, какие тут хозяева?
Дебора села на кровать, переводя дух*.

0

3

*Дебора открыла чемодан и вытащила оттуда небольшую клетку. Поставила туда мисочку, повесила поилку, поставила домик. Дебора глубоко засунула руку в карман, и там что-то зашевелось. Наконец-то Дебора поймала Кристи*
- Прости, Кристи, но ты должна сидеть в клетке... Дебора открыла клетку и засунула туда крысу*.

0

4

*зашел в комнату* прива

0

5

Привет! Я в соседнюю комнату... С соседями знакомиться, веть надо с чего-то начнать... Дебора пошла к выходу из комнаты, но остановилась, повернулась лицом к незнакомцу Я Дебора... Тебя как зовут?... хм... подожди немного, успею с тобой познакомиться! Дебора улыбнулась и вышла в соседную комнату*.
--------------------------------- Комната Криса

Отредактировано D@zzLing (2008-02-29 07:19:20)

0

6

*спокойно вышел из комнаты и пошел к себе* \мдеее...\

0

7

*Дебора грустно зашла в свою комнату, разулась. Она подошла к клетке со своей крысой, достала её. Дебора положила Кристи на кровать, сама легла рядом. Она смотрела и гладела зверя, думая... Только ты меня, Кристи понимаешь... Иногда кажется, что жизнь проходит мимо меня... Хотя, тебе этого не понять, ты живёшь в заботе и ласке, а я? Ты веть уже стара, ты всё помнишь... Помнишь, как за мной бегали мальчишки? Помнишь? Помнишь какой была мама? А ты помнишь как кричал отец? Ты всё помнишь... а веть не за горами мой день рождения, казалось бы, завтра, а об этом никто не знает. Смешно, правда? Я съезжу к отцу, навещю его... завтра... А ты меня поздравишь, Кристи? Дебора улыбнулась*.

0

8

*Утро. Деби встала очень рано. Она прибывала в хорошем настроении. Деби быстро оделась. Деби хотела ещё заскочить в столовку перекусить, но ей не терпелось увидеть отца. Она подскочила к клетки с крысой, быстро достала её и посадила в карман. Как обычно, Деби обулась, положила в рот жевачку, нацепила наушники и вышла из комнаты заперев за собой дверь*.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната D@zzLing