Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комнат Кристиана


Комнат Кристиана

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

У тебя есть шампанское или красное сухое вино? если да наляей мне
Кажется вот вот правда откроется.... но Аврил не сильно радовалась...

0

62

Только не думай что я пьяница какай нибудь *Аврил улыбнулась Кристиану*

0

63

Кристиан хмыкнул " Тогда я посровнению с тобой алкоголик."  Он вернулся к бару и налил девушке вина. "Я родился в Англии, в пригороде лондона. Мои родители были довольно богатыми людьми. У нас было свое графство. Так что по роду своего происхождения меня можно считать графом. Отец был синатором, а мать была мотогонщиком. Но я так и не узнал их потому что они погибли в автокотастрофе через месяц после моего рождения." - Он сделал паузу. Налил еще обсента, поджог. - " Меня забрал дядя по материнской линии. Так я попал на свою вторую родину. В Чикаго. Немогу сказать что дядя был хорошим опекуном. Он был очень занятым человеком, по моему был както связан с мафией, но у меня было все. Я стал лучшим гогнщиком чикаго, гитаристом, певцом, почти принцем, и всеже чегото нехвотало..." Он умолк.

0

64

Я тебя понимаю .... Теперь ... Моя мать ищё до встречи с моим отцом родила сына ... потом она встретила моего отца поженились ... родилась я .... отец был военным и часто уезжал в командировки 8Аврил стала постепенно плакать закрыла лицо руками и продолжала* Когда мне исполнилось пять лет ... отец снова уехал ... он говорил что уезжает последний раз ... я была рада потому что думала что потом он вернётся и я уеду к нему ... да в мои 4 года мать развелась с отцом и женилась на отце моего сводного брата ... так вот  ... но он не вернулся  он погиб.. *Аврил плакала ещё сильней....*
Меня хотели отправить в детдом потому что мужу моей мамы я не нравилась , но мать не хотела портить отношения ... и когда мне исполнилось 7 лет я отправилась в интернат там меня тоже никто не любил .... но комне поврнулась белая сторона.... у отца была тётя когда она узнала об  этом она немедленно вылетела срочным рейсом из Франции где она жила и забрала меня к себе .... знаешь ещё до приезда в Коледж я был рачерована в пацанах потому что оин меня подло использовал ... а я его любила........ Он меня использовал в гдких целях потому что я хорошо училась .... а так он мне ничего не дарил а только встречался с красавицй школы... отличная у них была пара на всех вечеринках..... он даже не думала об мне ..... *Аврил подошла к бару взяла бокал и села обратно* А у  тебя была любовь?ЗРЯ СПРАШИВАЕШЬ АВРИЛ!!! ОН ЖЕ ГРАФ , И ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ НЕ НАМЕРЕН ЗАБУДЬ И ИЩИ НОВОГО!!!!

0

65

Лан мне пора....
Зайди вечером в мою комнату договорим...

0

66

Хорошо, я зайду. Улыбнулся парень

0

67

Он вошел в комнату и рухнул не диван. Мышь радосно пища крутился вокруг люстры. "Заткнись!" крикнул парень пытаясь собраться и мыслями. Он не понимал себя

0

68

Марика постучалась и открыла дверь.
Привет. Можно к тебе?
Было видно из-за двери только голову девушки.

0

69

"Заходи конечно!" Кристиан резко принял вертикальную позу - "Как дела?"

0

70

Девушка прошла и оглядела комнату.
Да, вроде нормально. А ты как? Что-то случилось... просто ты грустный какой-то...
Марика села на стул, который стоял прямо у двери.

+1

71

"Да нормально все, Просто крыша едет.  - отмахнулся парень - а ты чегог в уголок забилась? Проходи, не стесьняйся."

0

72

Да, я не стесняюсь. За это можешь уж точно не волноваться!
Марика улыбнулась и пересела.
Крыша едет?!
А что крыша едет, если она едет, то не просто так...

0

73

"У меня все возможно. Как минимум крыша едет от скуки. Может скатаем куда?"
Он встал и подошел к окну. "Погода вроде хорошая"

0

74

Давай!
У неё загорелись её большие голубые глаза. Девушка тоже подошла к окну.
Да, думай денёк будет хороший!

0

75

"Итак куда едем?" - Кристиан оживился
он те любил сидеть на месте.

0

76

Марика сделала вид, показывающей её глубокое раздумье, но всё это было сделано в шутку.
Смотря, что мы хотим...ку да ты хочешь?

0

77

"Можно сьездить в какойнибудь клуб, сходить в ресторан,
еще какнибудь развлечься. Тебе решать. Мнение девушки дороже всего."
он улыбнулся и слегка склонил голову.

+1

78

Да, кстати давно я в никаком клубешнике не была. Нужно исправить эту ошибку! Может туда съездим?
Как я давно в клубе не была...не фига се
Марика мило улыбнулась и посмотрела парню в глаза.

0

79

"Едем!" - соглосился парень.

0

80

Он с шумом влетел в свою комнату заперев за собой дверь. Кинулся к письменному столу. Взял листок бумаги. Лица Марики и погибшей Адель мелькали у него перед глазами. Он успел начертать однго лишь слово "Прости..." адресованое неизвестно кому. В следующий миг он упал без сознания. Острое лесвие вонзилось в его руку до кости перерубая вены и сухажилия.
http://www.e-generator.ru/news/thumb.php?i=upload/iblock/32e/journalist_25_anons.jpg&neww=240&propo=1

Отредактировано Кристиан (2008-03-19 09:53:33)

0

81

Марика сидя ещё в своей комнате услышала шум, стук двери. Она сразу поняла, что это Кристиан, даже она сама незнала почему ей так показалось, но она решила проверить его состояние, что бы тот ничего не натворил и она отправилась в комнату Кристиана, дверь была заперта. Это её насторожило, но особого внимания она этому не придала и просто начала стучать и кричать.
Крис, Кристиан открой! Открой, пожалуйста. Это Марика!!!
Но простояв там около 10 минут в молчанье Марика решила ыбить дверь, потому что у неё было предчувствие чего - то страшного. Вспомнив давние уроки карате, та размахнулась и шибанула дверь так, что так отлетела в комнату и девушка зашла. Она чуть сама не упала в обморок при виде этого, но овладела собой и быстро набрала номер скорой помощи.
-алло. приезжайте пожалуйста по адрессу...
-через 5 минут будем!
Марика положила трубку и кинулась к парню.
Кристиан, Крис....милый ты меня слышишь? Ответь мне, пожалуйста!
Несколько слезинок упало с глаз этой девушки.
Какой же ты глупый!
Приехала скорая помощь и забрала парня, девушка поехала вместе с больным и врачами в больницу.
----Продолжение в больнице-----

0

82

Девушка тихо прошла в общагу и ключом открыла дверь, как ни странно, но так что б её никто не видел.
Только бы прошло всё гладко...
Она подошла к шкафу, открыв его она увидела тот самый чёрный пакет, но открывать не стала.
Ну почему всё так?....
Она тихо вышла из комнаты заперев его за собой и только мейчас почувствовала тяжость, но её это не останавливало, завернув в пакет содержимое девушка побежала к остановке что бы быстро дрехать до посёлка, где её ждал Кристиан.

0

83

*Тук-тук*
-Тут есть кто нибудь дома ?! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комнат Кристиана