Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Телефоны » Телефон4ИК Марики=)


Телефон4ИК Марики=)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Это мой сотик))) Звоните, пишите. Всегда на связи!

0

2

СМС
да ничего, просто ты реально дала мне понять, что я тебя не интиресую ни как парень, ни как друг...Макс

0

3

СМС
*писал в укуренном состоянии*
да хоть щас, а где?

0

4

СМС
хахахахаха я не знаю...

0

5

СМС
дааааа...

0

6

sms:
Марика ,привет! давно не видилися! может завтра в магазин пойдём ? ПО МАГАЗИНАМ!! Ты в последние время чем занимаешься? пиши буду ждать...
                                                                 Аврилик

0

7

sms
Марика
я с кристианом на море))) кажатся я счастлива))) нет я в этом уверена!!!! я его люблю.... ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЧАСОВ В 10 БУДЕМ!!! НА ЗАВТРАКЕ ТОЧНО!!!

0

8

sms
может это последняя смс для меня.... он сказал мне что "Я тебе не нужен..." !!! *хлип* мне очень плохо... может я не вернусь знай чтобы я не сделала я в лесу.....
:(

0

9

Смс.

Марика, приветик. Я похоже влюбилась! Крис - он просто душка! Мы так быстро нашли с ним общий язык. Сейчас мы собираемя пойти в лес... Подскажи, что мне делать. Я не знаю...
P.S. Как там у тебя с Максимом?
Николь.

Отредактировано Николь Браун (2008-03-09 10:48:31)

0

10

sms
Как думаешь , я найду себе НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ ???
:( ЭХ !!!

0

11

sms
Могу я тебя кой а чём попросить?
Дело в том что я записала альбом UNDER MY SKIN и мне нужна раскрутка , ты работаешь на радио у тебя своя волна не могла бы ты поставить мой альбом и представить меня ? (Лучше общаться в премом эфире) !

0

12

mms
http://i040.radikal.ru/0803/ff/04834395ff3e.jpg

Это обложка моего альбома)))
так чё я могу на тебя положиться7

0

13

Sms
Я уже пришла с диском

0

14

sms
УРРРА!!! МОЯ ЗАПИСКА СРБОАЛА!!! ОН меня прощяет ... и даже курьер принёс мне здоровенный букет красивых роз и записку от него !!!
читай чё он мне пишет!
"Прости, малышка, но так складывается жизнь. У когото жизнь расстилается горизонтом, а у кого то клониться к закату. Лишь я виноват во всем случившимся. Это мой удел. Еще раз прости. Кристиан Де Валери"

Ну разве это не чюдо! ах я сейчас упаду!!! Но почему он тогда так сказал ?

0

15

sms
а он у нас граф.... может у них такие принцыпы ?
вобщем я как обычно неудачница ... и как обычно разочерована в парнях думаю с меня хватит .....

0

16

sms
сколько мне можно быть ДУРОЙ?

0

17

sms
НУ ПОЧЕМУ Я НЕУДАЧНИЦА!!!?

0

18

Смс

Ок. Обязательно напишу. Чмоки-поки! ))) Николь.

0

19

sms
ИДИ НА ФИЗИКУ !!!! ИДИ ИДИ!!!

0

20

sms
Чё он не открывает (Макс тоесть)
а ты на какую тему сочинение делаешь?

0

21

sms
у нас щя обществознание? доклад нужен?
или как?!

0

22

СМС
я думаю тебе будет не приятно это читать, но я ни за кого не волнуюсь, я понял простую истину, меня не существует!!!

0

23

СМС
совсем ничего, про100 я реально не хочу ничего от жизни, вот что тебе от неё надо?

0

24

СМС
Какая разница?! Только надеюсь ты не утопишься? Как в рпрошлом году девчонки сделали?

0

25

sms
привет

0

26

sms
позвони мне поговорить надо

0

27

СМС
не бойся, не утоплюсь, я просто ухожу в себя, не пытайся меня найти, тебе это не удастся

0

28

СМС
Ничего, всё в поряде, я же сказал, я ухожу в себя, ненадолго, может неделя -  2 не больше

0

29

СМС
не надо, не трать зря время, я тренироуюсь и ничего более!

0

30

СМС
смотри

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Телефоны » Телефон4ИК Марики=)