Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Лес » Одна из цветочных полян. Безумно красивая.


Одна из цветочных полян. Безумно красивая.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Крис и Николь вышли на эту поляну совершенно случайно. Она была такая красивая и вся в цветах, а от запаха цветов кружилась голова. Крис не удержался и стал собирать цветы. Потом, повернувшись к девушке, протянул ей красивый букетик.
- Это тебе. Пусть они не такие красивые, как ты, но эти цветы будут моим первым подарком тебе.

0

2

Крис, это мне? Спасибо... - засмущалась Николь и взяла цветы.
Не такие красивые, как я ?.. Ах, Крис... Николь улыбнулась парню, а потом резво побежала по поляне. Ветер развевал её рыжевато-каштановые волосы, глаза светились от счастья...
Но вдруг Ники упала на траву. Ей не удалось смягчить своё падение, и слёзы беззвучно стали катиться из её больших серо-голубых глаз. Сказались последствия её травмы в коридоре. Николь была в юбке и кофте с коротким рукавом и при падении сильно разодрала себе руки и ноги...

0

3

- Николь! - Крис испугался её неожиданного падения и незамедлительно подбежал к девушке. - Как ты?
Он увидел, что Николь умудрилась разодрать себе не только руки, но и ноги. Он увидел, что девушка плачет.
- Николь... вот и погуляли..., - Крис очень расстроился, что Николь упала и что ей теперь больно.
Всё из-за тебя. Отстал бы от Николь и она не падала бы.
- Давай я отнесу тебя в медпункт, - Крис аккуратно взял девушку на руки и посмотрел в её глаза, полные слез. - Не плачь, Ники, сейчас я организую тебе первую медицинскую помощь по высшему разряду!

0

4

Марика быстро прибежала в лес...
Она же писала мне СМС, что скоро придёт и не пришла. Вдруг с ней что-то случилось... я ж не прощу себе!
Вдруг девушка увидела Криса, который нёс девушку на руках.
О нет! Надеюсь, это не то о чём я подумала...
Марика быстро рванула с места и побдбежала к Крису.
Крис, что случилось? Я вас весь день ищу! Что с ней? Слава Богу я вас нашла, я бы с ума сошла бы!

0

5

- Что случилось? - опять испугался Крис и с удивлением посмотрел на Марику.

0

6

Марика, не переживай. Со мной всё в порядке… - сказала Николь, пытаясь улыбнуться.
Я должна это сказать. Потом возможно бует поздно...
Крис, я тебя люблю… – прошептала Николь и потеряла сознание.

Отредактировано Николь Браун (2008-03-13 15:49:46)

0

7

Сердце парня подпрыгнуло и упало вниз, а потом забилось с утроенной силой.
Нет. Ей просто плохо. Надо срочно доставить Николь к врачу.
Последние слова начсет врача он сказал вслух.
- Марика! Веди меня в медпункт.
-------медпункт

Отредактировано Крис (2008-03-13 15:56:17)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Лес » Одна из цветочных полян. Безумно красивая.