Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Кабинет истории и обществознания


Кабинет истории и обществознания

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Учитель: Valya Fox Smitt

0

2

Валя зашла в кабинет , чтобы осмотреться и конечно же расставить разные вазы и картины из разных  стран.
-Да кабинетик ничего , по крайней мере отремонтирован и парты новые.Девушка подошла к столу и вдруг почувствовала какие то странные ощущения.Она работает уже во втором колледже.У неё в голове вспыхнули разные воспоминания,как ученики иногда не слушали её , как дарили цветы .Неожиданная улыбка появилась на лице Вали.
...Интересно какие здесь ученики и учителя , надо сходить в учительскую...
Девушка оставила все вещи на столде закрыла класс и направилась в учительскую.
----->учительская

0

3

*Аврил вошла в пустой кабинет*
Похоже только я хочу учиться ну ладно ....
*Аврил села за парту сумку повесила на крючёк и проверяла домание заание .. дожидаясь звонка....*

0

4

Марика прибежала на урок со стопкой книг в руке и немного отдышавшись сказал:
Я опаздала? Извините...

0

5

Урок уже начался? *Опешила я и закрыла тетрадку.... отом встала*

0

6

Валя зашла в кабинет с журналом и была удивлена тем , что девушки уже сидели за партами , хотя одна только забежала и извинялась.
-Нет ты не опоздала до начала урока ещё 5минут можете пока отдыхать или повторять домашние задание.А разве вам что то задавали я ведь новый учитель?И кстати где весь класс?Валя посмотрела на двух учениц совершенно добрым и радостным взглядом положила журнал на стол и начала развешивать на доске разнве картинки.

0

7

Спасибо....Валентина...эм..
Тут Марика запнулась
Как же неужобно то...очество..вспоминай...вспоминай!!
Марика посмотрела на Аврил
Незнаю.

0

8

Эммм мне кажетс отольные не придут....  Да Марика? *Она встала и подошла к подруге....*
Как бы помяхче сказать чтобы не обитет училку?

0

9

Прозвенел звонок Валя встала со стула и кивнула головой в знак приветствия.
-Здраствуйте садитесь.Итак меня зовут Валентина Смитт я ваш новый учитель истории, прежде чем мы начнем урок с небольшой массой народа мы познакомимся , может быть за это время кто нибудь ещё подойдет.Валя подошла к первой парте и спросила:
-Итак начнем , поиграем в одну игру .Каждая из вас скажет кто вы и чем занимаетесь по мимо школы.Первая парта начинайте.Валя посмотрела на девочек и села обратно за свой стол.

0

10

Марика улыбнулась в ответ
Похоже она добрая
Я работаю Диджеем, ну можно сказать диктором на радио, в свободное время занимаюсь, хожу в лес. Больше свободного времеи не остаётся. Но в детстве многими вещами занималась. Я и профессионально пела и танцевала тоже профессионально латино-американские танцы, ещё многое другое, но рисовать так и не научилась.

0

11

Да и впрямь дбрая а я истрию плохо знаю и это хорошо что она добрая
У меня дома живёт собака занимаюсь её воспитанием... Завут Аврил мне 17 , работаю певицой уже есть свой альбом , обажаю петь и рисовать .....

0

12

для меня она например ни новая .... я тут всего 2 месяца как ваяю дурака ... тем что  щу парня ,а вемяни даффига!

0

13

*открыл с грохотом дверь* Извените за опоздание! *сел за последнюю парту*

0

14

Марика немного хоотнула от всего происходящего...
М-да...

0

15

-Я узнала о вас достаточно , но почему то никто не упомянул о истории , значит знаете вы её не очень хорошо, но я хочу проверить точно.Сейчас я раздам листки а вопросы задавать буду сама.Не беспокойтесь оценки в журнал не пойдут , так что пишите сто знаете.А ещё одна вешь раз уж вас не совсем много сядьте  по разным партам.
Валя дождалась пока девочки разсядутся и начала раздавать листы.
-Итак вы готовы?Ну ладно начнем , первый вопрос.Вопросов будет 10.
1.Биль о правах .Что это и в какой стране использовалось.
2.Англия поделилась на двухпартийную политическую систему .Как  назывались эти две системы.
3.Наполеон Бонапарт кем он был??
4.Якобинцы.Кто эти люди?
5.кто написал эту картину?http://i047.radikal.ru/0803/7a/d8511dc4a9c3.jpg
6.Итак Америка в честь кого она была названа?

Валя не решилась задавать остальные вопросы так как видела что девочки замешкались и не совсем хорошо все знают.

0

16

1 ненаю
2 ненаю
3 завоеватиль России Француз
4 непомню
5 Да Винчи
6 Америго Веспуччи

-1

17

Валя взяла два готовых листка и ждала только Аврил.Одним глазом просмотрев тесты двух учеников она слегка улыбнуласьпоняв что , они либо не учили историю , либо вообще это не проходили.
-Нуу я могу сказать что pro100 | --=R.I.P.=--  я бы поставила 2, ну а Марике 4 с минусом.А вы вообще учили историю до меня ?Я по вашим резулбтатам вижу что вы это проходили , но не вижу что учили.Валя поняла , что придется учить все сначала.

0

18

я наю всё, но писать не хочу! *УСЕЛСЯ ПОУДОБНЕЕ НА СТУЛЕ*

0

19

1.Швейцария
2.-
3.Императором Франции , хотел завоевать весь мир
4.ЯКОБИНЦЫ (Jacobins), политическая группировка, пришедшая к власти в разгар Великой французской революции
5.Код Да Винчи
6.короля Форт Джеймс (английское произношение имени Яков)
*Аврил подняла вверх руку*

0

20

офф хахаха америка в честь Форт Джеймса? хахахахахахахаха

0

21

Марика с позволения учительницы встала и спросила:
Валентина, а скажите пожалуйста, какие у меня ошибки?

0

22

Валя решила зачитать все листки чтобы все хорошенько разобрать
1. Что это - незнаю. Знаю, что использовалось в Англии.-Биль о правах -это конституционный акт, принятый парламентом в 1689 году, определивший развитие Англии как парламентской монархии.
2. Консерваторы и Либоисты-вот  здесь неправильно, это были Тори и Вигги.Тори были богатыми а Вигги бедными буржуа.
3. Императором и главнокомандующим французкой армии+здесь Марика ответила полнее и лучше .
4. Революционеры.+и это тоже правильно
5. Леонардо Да Винчи+
6. Американос Пуччо-нет это был Америго Веспучи на этот вопрос ответил правильно pro100 | --=R.I.P.=--

1.Швейцария- это неправильно
2.-
3.Императором Франции , хотел завоевать весь мир
4.ЯКОБИНЦЫ (Jacobins), политическая группировка, пришедшая к власти в разгар Великой французской революции
5.Код Да Винчи не код а Леонардо
6.короля Форт Джеймс (английское произношение имени Яков)-на этот вопрос ответил правильно только pro100 | --=R.I.P.=--

Валя посмотрела на учеников и увидела что парень сидевший на последней парте слегка самодоволен.
-Как вас зовут молодой человек?

0

23

О господи, какой пазор. Да вчерашняя вечеринка не прошла даром. Я ж всегда отличница была. И надо так в первый день облажаться
Девушка молча села на своё место.

0

24

-Ну раз вы это хорошо знаете , то вы наверно сейчас выйдете к доске и ответите мне на один вопрос на оценку в журнал.
Валя посмотрела на парня и ждала пока он выйдет.
-Давай ,давайте скорей выходите.

0

25

*встол и подошел к доске* я слушаю! \и чо за вопрос? интиресно интиресно!\

0

26

Да знания истории в твоей бошке отсутствуют.... придётся заниматься..... НЕ ХО ЧУ !!!! лучше б нходила на уроки воопще..... интересна а звонок скоро !?

0

27

А красивым знания не обяательны....

0

28

-Итак расскажите пожалуйсто классу как Наполеон Бонапарт вообще стал известным полководцем.Ведь он не сразу добился такой известности.Валя посмотрела на отвечающего и увидела , что тот слегка растерялся.
-А ещё кое-что, если класс начнет подсказывать то отвечающему снимается один балл.
Валя уже серьезным взглядом посмотрела на класс ведь она знала , что если будет слишком доброй , то класс вообще распустится.

Отредактировано Valya Fox Smitt (2008-03-11 18:55:49)

0

29

Блин.... чё мне сделать что бы поумнеть?!

0

30

*Аврил стала ёрзать на стуле ...*

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Кабинет истории и обществознания