Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комната учителей » Комната Chris Carter


Комната Chris Carter

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живёт Chris Carter

0

2

Валя подошла к комнате Криса у неё в руках была бутылка шампанского и два бокала.Девушка была одета в красное платье и туфли на высоких каблуках.Она постучала Крис уже переоделся и был в одних труселях.
-О да ты уже разделся , а я вот тут решила отмтить первый день учебы.Может ты со мной?
Девушка посмотрела на Криса искушающим взглядом , чтобы тот согласился она прикусила нижнюю губу и отдала шампанское и бокалы  в мужские руки.Так как у него руки были заняты девушка обняла его и поцеловала.Крис чуть не выронил все из рук , но вдруг девушка отошла и села на кровать.
-Ну так что тебе не понравился поцелуй?Ну ты давай разливай шампанское.Валя улыбнулась , потому что знала , что Крису понравился поцелуй.

0

3

Крис разделся и хотел как и все мужчины сесть перед телевизором и посмотреть какой нибудь футбольный мач , как вдруг стук в дверь он её открыл и вдруг увидел сексуальную учительницу истории Валю Фокс Смитт.Она была в коротеньком красном платице и в краных туфлях на шпильках.В этот момент Валя была похожа на сексуальную модель из модного журнала.
-А ты ничего.Шампанское , а гдеты его взяла ты ведь вела урок ,а сейчас он только закончился.Парень взял бутылку и бокалы и вдруг девуушка его поцеловала , он этого не ожидал , но её губы были сладкими , поэтому ему было все равно сколько будет длиться поцелуй.
-Даа понравился .Сейчас я одену шорты , а ты пока разливай шампанское.
Крис быстро одел шорты и взял презерватив на всякий случай.Ведь девушка итак была к нему не равнодушна, да ещё и шампанское.
...Да сегодня будет горячая ночка надо куда нибудь с ней уехать , например загород щас скажу ей....Крис зашел в комнату где сидела Валя и сказал:
-А поехали загород , а то не хочется пить при учениках.Крис переодел шортына джинсы взял один бокал выпил , упал на Валю и стал целовать её шею поднимаясь к губам.

+1

4

Валя была в легком шоке , когда Крис отдал ей шампанское и бокалы .Ладно хоть шампанское открыл.Крис ушел в ванну одеваться,а Валя думала , что же ему можно сказать ну как нибудь тонко намекнуть на то что поступил он не по джентельментски.
...Когда придет я его даже целовать не буду и вообще вроде бы я такая вся серьезная училка а уже целуюсь с первым встречным через 30 минут знакомства...
В комнате было жарко или ей казалось , она открыла окно , но на улице было безветренно и девушка уже просто легла на кровать.Вдруг Крис взял бокал выпил шампанское и  упал на девушку.Её возбуждало то , кк он нежно целовал её шею и как сладкими губами прикоснулся к её губам.
-Загород ты шутишь?У меня завтра урок общества мне надо быть там в шесть утра ты согласен?Я же знаю на что ты намекаешь.
Валя сразу раскусила Криса ведь каждому мужику надо только этого.

+1

5

После поцелуя Крис посмотрел на Валю хотя он не столько хотел секса сколько просто побыть с девушкой.Окно было открыто , хотя ветра не было.Крис выключил телевизор и выкинул бутылку полную шампанским в ведро и сказал Вале:
-Ну что я между прочим не такой как все кабели , а ты думаешь что такой?Парню надоело ждать ответа девушки он взял её за руку и повел к сврей машине , чтобы увезти загород ,Валя не вырывалась значит хотела этого.Они зашли в учительскую написали объяснительную и предупредили , что если они опоздают пусть откроют ученикам дверь и пустят их.
Парень отошел от девушки , чтобы никто не подумал что у них роман посадил её в машину и они отправились загород.
---->загородный дом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комната учителей » Комната Chris Carter