Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Дневники персов » Дневник РИАЛЬНОЙ Эрики.


Дневник РИАЛЬНОЙ Эрики.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я так подумала... Этой темой никто не пользуется и я не думаю что ктонибудь будет против если здесь я начну записывать свои мысли. В конце концов в каждом персонаже отражается часть своего обладателя...
Моя первая запись будет в форме белого стиха. Вот она:
Пустая пелена.
Крик в тишине, искры искуственного света и вновь темнота. Горные вершины и ведущие к ним подземные коридоры. Холод и грязь. Только ты молчала а могла и ответить. Боль, золба, отчаяние но не страх. Синяя птица взлетела и не вернулась, и словно черт из табакерки мокрые каменные стены. Мы видели их в юности и на смертном одре. А те кто знает где свет - эгоисты. Тот верхний мир пренадлежит им а мы умрем. Крик в переди, гулкий грохот, цепочка разомкнулась и звенья со звоном разлетелись по тому что было, а ничего и не было. Золотые кресты возвождились на каждом мертвом теле празднуя, а не поминая ушедшие мечты.Похуизм заменил отчаяние, суицид - стремление, смирение - радость. А огонь - тепло. Но где то есть и свет

0

2

еще одна темка...
Святая инквизиция

Посвещение Маршам Несогласных
В Питере.

Крики боли. Она молчала в кричащей тишите, а они слушали. Слушали но никогда не услышат как плачет она. Заживо заклейменная своими соотечественниками. Просто пытавшаяся спасти то что ей было дорого. Свою страну. Которая так жестоко колесовала ее теперь. Боль впитывалась в кожу смрадом, и отмыться было невозможно.Хотелось застуть и не проснуться.
Святая инквизиция в синих фурашках. Они были бездушны. Они пользовались ее немотой.За всю свою жизнь они не сделали и толики того что сделала она. Просто вышла, не оставшись дома и просто сказала не желая молчать прячась за чужие спины. А как дорого оказываертся иметь право на свое мнение...

0

3

Хорошие расказы. В принципе марш несогласных это жесть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Дневники персов » Дневник РИАЛЬНОЙ Эрики.