Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кафе » столик № 12 (У окошка в отдолённом углу)


столик № 12 (У окошка в отдолённом углу)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

на ней мон за город съездить .... и ваще куда угодно

0

32

ну так поехали...ОФИЦИАНТ СЧЁТ
*принесли счёт, парень дал 50$*
сдачи не надо
*он встал и подал руку девушке*
куда ты хочешь?

Отредактировано pro100 | --=R.I.P.=-- (2008-03-19 17:37:22)

0

33

Давай на море ... там вечером так хорошо

0

34

давай, только для начала заедим в супермаркет, возьмём винца, или чего покрепче...*взял девушку за руку и повёл к выходу*

0

35

*Аврил пошла с ним*

0

36

Пара вошла в зал и села за отдалёный уютный столик в конце зала. Что нового произошло? За эти 9 часов. Чарли взял руку девушки в свою руку.

0

37

Аврил посмотрела на него ... потом на окно .  Что нового произошло? Ав отпустила его руку . Посмотрела в окно .там светило яркое солнце . она сначала закрыло рукой глаза ,а потом полезла в сумку за солнечными очками . Теперь она смело смотрела в окно .Да нечего ... за последние 2недели наконецто выспалась ! Она расмеялась и посмотрела на него . да и что со мной может произости?Чарли ... я думаю ... уже начались каникулы может съездим куданибуть вместе ? всмысли отдыхать? а вот куда? Аврил посмотрела в меню . Вот тебе и жарищя

0

38

Чарли слушал и не верил своим ушам! Конечно! С огромнейшим удовольствием! Он нагнулся через столин и сладко поцеловал девушку.

0

39

Аврил стала смущятся . А мы сюда пришли целоватся или перекусить? я вообщето есть хочу Она посмотрела на него Конечно! С огромнейшим удовольствием! Аврил обрадовалась . УРЯ!!! А куда? я знаю отличные места где можно целатся и не только ...

0

40

К столику подошёл оффициант. Аври, что ты будешь? А что я буду?.. ММожет поедем в Лос-Анджлес, в Малибу?

0

41

Она повела бровью . Салат греческий и апельсиновый сок а что он будет?
Она отложила меню. Может поедем в Лос-Анджлес, в Малибу? Она задумалась . А может на какойнибуть островок необитаемый остров ... хочу быть только с тобой Она посмотрела на свой телефон . а Лос-Анджлес я тебе гарантирую ... у меня турне зимой по амереке

0

42

Хмм... Мне пожалуйста апельсиновый сок и ... и пожалуй всё. Оффциант ушёл за заказом. А может на какойнибуть островок необитаемый остров ... хочу быть только с тобой На островок говоришь... Чарли страстно посмотрел на девушку. Давай! Где то  карибском море...

0

43

Аврил улыбнулась . тут пришёл офицант и принёс заказ Аврил стала есть свой салат. Какие планы ? расходимся ил куды идём вместе?Аврил глотнул сок и поставила стакан
ММ она жевала МММ ... а я же тебе не показала город ! ндо продолжить экскурсию . Аврил вытерла лицо салфеткой

0

44

С удовольствием! Чарли встал, положил на стол несколько купюр и подал руку девушке, чтоб помоч встать. Куда направимся? Хотя какая разница... За тобой хоть на край света...

0

45

если ты не против ... пойдём в мегу . раз мы решили ехать надо обнавить гардероб
Она встала . и стала ждать его ответа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кафе » столик № 12 (У окошка в отдолённом углу)