Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Дневники персов » Сумасбродные мысли Мыша


Сумасбродные мысли Мыша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну все... приехали...

Очнись между шизофренией и алкоголизмом. Разбей руки об оконные решетки. Ты умер, тебя не вернуть остался лишь маленький черный зверек грызущий тебя из нутри. Отчаяная ломка по свободе давящая на жизнь хуже зубной боли. Серое неприклонное небо лишь посмеялось над тобой закутав солнце облоками. Люди вокруг не живые. Они не умеют чувствовать как можешь чувствовать ты. Они движуться по какойто замкнутой системе. Машины. А ты не такой... Ты можешь чувствовать и проклинаешь себя за это. Ведь им проще. Они не живут...Ты сидишь в пустой комнате и видешь миражи. Их ресует твое больное сознание, но ты не хочешь это принимать веть они рисуют тех кого давно нет рядом. И ты в блаженстве купаешся в своем безумии. Но потом они разсеятся и...Оглянись вокруг!Это и будет твой ад когда ты почуствуешь себя неуместным человеком

0

2

Мыш, я начинаю волноваться. Тебя нет уже двое суток. Я понимаю что тебе сейчас тяжело но если наткнешся на эту обьяву позвони! На улице не лето!

0

3

все впорядке солнце... у меня немного крыша поехала а так все впорядке...

0

4

Иногда очень сложно существовать ведь не живу я уже давно....
А обозначить свое присутствие в этом мире както надо.
А что такое жизнь....(как состояние души.)
Жду недаждусь белых крыльев свободы...Которые пророчат мне уже давно...
Когданибудь исчезну не попрощавшись. Перешагну порог и не вернусь. Это будет значить что мой час прешел...

0

5

Мыш, ты меня не пугай... o.O

0

6

Эрика
Не бойся малышь...Ты ведь все знаешь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Дневники персов » Сумасбродные мысли Мыша