Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Важное! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, я решила, что по роллке у нас будет сюжет, что-бы все пользователи могли нормально принять участие в игре. Какие есть предложения?

0

2

Сама идея с сюжетом неплохая))) надо подумать)))) :|  8-)  :writing:

0

3

да темка то что надо ... а я думала что у нас произвольная игра ....

0

4

Можно сделать отдельный квест, а желающие могут принимать в нём участие. Я могу попробовать организовать. Зачем я сказала??))

0

5

Николь Браун
Квест это что??))

0

6

Марика, типа детектив, расследование)))

0

7

Крис
А!!! Это идея. Николь, ты умнятина))) Только, тогда нам нужны люди которые будут за добро и за зло. Нужно это всё обговорить)
Только всё же, какой будет сюжет пока по колледжу?

0

8

Организуем Фан клуб НЕНСИ ДРЮ!!!! :crazy:

0

9

О, Господи! Какие на фиг детективы?)))  :D  Даются определённые роли, каждый играет не за себя, а за кого-нибудь другого... Можно и квест сделать для опрежделённых лиц типа: Даётся загадка, связанная с каким-нибудь местом в Колледже. Кто придёт туда, куда нужно -продолжает квест. Кстати, посты должны быть грамотные, длинные и красивые!

0

10

НАХ ЭТОТ СЮЖЕТ??? Я ПРОТИВ!!!

0

11

pro100 | --=R.I.P.=--
Тогда, предлагай свой!

0

12

Кстати,я придумала сюжет,Марика узнаёт от Луны,что Ринату на самом деле зовут Джессика и что  её мать украла 7000000000 $ а Рита держит их у себя,не подозревая об этом,её посадят в тюрьму ,а через 3 дня будет суд.....Ну как?

0

13

Luna Beror Ненаю!!! Мне кажется оч оч запутанно!!! А идея с детективом суппер!!!

0

14

А Мне боше квест нравиться!!!! Там загадки, загадки,загадки! Николь у тебя кстате классные идейки!!!!!!

0

15

Мне кажеться лучше произвольная игра... Жизнь такая не предсказуемая)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Важное! » Сюжет