Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Озеро располагается в чаще леса. Немногие знают сюда дорогу, но даже те, кто знают, боятся сюда приходить. Величественный вид открывается тебе, как только ты раздвигаешь последние ветки. Спокойная поверхность воды пугает и завораживает… Покой и одиночество царят здесь…

0

2

---Комната Николь Браун.

Девушка пробиралась сквозь чащу. Николь знала, что единственное место, где ее точно не найдут. Даже Марика не знала, что здесь есть озеро.
Вот я и пришла... Ах как красиво! Николь подошла к озеру и стала смотреть в воду. Никогда еще Ники не была здесь так поздно. Неожиданно у девушки закружилась голова, и она упала...

0

3

Николь очнулась после звонка Марики.
Черт! Какая же я дура! Если бы не Маря...
Николь стала и осмотрелась. Кругом было темно, но она заметила странно голубоватое свечение прям в центре озера.
Завтра поближе посмотрю. - Ники дотронулась до воды. Она же ледяная! Бррр. Николь отошла подальше и села на камень, всё ещё смотря на середину озера...

0

4

Девушка долго брела по лесу, но вскоре нашла то самое озеро, там же и нашла Нику. Нико-о-оль!! - громко и длительно прокричала она и каинулась к девушке, обняв её. Милая, что с тобой? - с заботай, как к родной сестре проговорила она, гладя девушку по её волосам. Слава Богу с ней всё в порядке... - думала про себя девушка.

0

5

Маря! - Ники встала с камня и обняла Марику. - Ты меня нашла, спасибо... - Николь наконец-то улыбнулась. Господи, спасибо Тебе... - Как ты меня нашла? - девушки сели на камень. Николь случайно  снова посмотрела на озеро. Ники не могла оторваться от этого свечения... - Марика, что это? - не своим голосом спросила девушка.

0

6

Незнаю. У меня, если честно времени в обрез. - она быстро тороторила, т.к. очень спешила. Поедешь со мной на студию? У меня ночной эфир. Я не успею тебя домой довести, а одну тебя не пущу. - начала рассуждать, как заботливая, но строгая мать. Девушка всё-таки взглянула на то самое свечение, она бы подошла поближе, но времени было совсем в оберз.

0

7

Хорошо, Маря. Поехали тогда быстрее. - Ники улыбнулась. Я завтра сюда приду. И девушки быстро помчались на студию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Лес » Озеро