Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Пользовательский раздел » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

1.Имя и фамилия (никаких там Принцесса или Зайка)

Джейдис Нэйтон
Клички - Джи, Джимми

2.Возраст(от 14 до 19)

15 лет

3.Внешность(минимум 2 полных строки,если лень,то выставляйте картинку)

У Джи средний рост (примерно 172 см)и спортивная, худая фигура. Лицо у Джи овальное, с большими серо-зелёными глазами и длинными ресницами. Губы у Джи немного пухлые и светло-алые (XD) Носик маленький и на нём можно увидеть маленькие веснушки. Светло-русые волосы спадают на плечи совсем не прилизанно, а скорее наоборот : они немного растрёпанные, что придаёт девушке задорный вид
Сама по себе девушка любит юбки, но в большинстве случаев всё же носит свои любимые бежевые бриджы, жёлто-белые гетры, жёлтую кофту на молнии с капюшоном и надвинутую на глаза коричневую шляпу с полями

4.Характер (привычки,вредные привычки и т.д.)

Характер у Джейд порой бывает просто дьявольский ( любит поспорить, упрямствует, раздражается...) Хотя обычно она милая и добрая (всё время улыбается...). Иногда Джи делает вид, что ей глубоко на всех наплевать, ходит с непроницаемым лицом и искоса смотрит на проходящих мимо людей . В такое время лучше её не трогать... Но не стоит забывать, что Джи как и все девушки любит тихо помечтать в уголочке, подумать о дружбе, о любви...Девушка любит честных, преданных, весёлых, заботливых людей (сама она старается такой быть, но что-то не всегда выходит). Джи помогает, если её об этом попросить (если просьба не мега-невыполнимая )
Ещё Джимми  не признаёт чужую власть (она считает свободу своим главным долгом) , но и сама не влавствует, Обижать девушку не стоит, а если кто и обидет поучит сполна той же монетой. В колледже Джи стала хладнокровной, умеющей скрывать свои чувства, но кто-то ещё может растопить её сердце, а именно любовь...настоящая любовь...

5.Биография ( рассказ минимум 3 строчки до того как поступила в коледж,чем занимаешся,на кого хочешь поступить)

Конечно немного странная биография...:
- Пока Джи!До вечера! - сказала мисс Джейн и чмокнула дочку в щёку.
-Пока мамочка!
- ответила девчушка весело подмигнув правым глазом.
     Отношения в семье Джи были просто замечательные, но придя однажды домой девчёнка увидела на холодильнике записку, в которой говорилось : "Дорогая дочка, извини, что так получилось, но нам с папой приходится покинуть Эннингстон. Просто понимаешь..."  Дальше Джи прочитать не удалось, ведь все буквы расплывались от слёз мамы. Не сдержавшись Джейд тоже заплакала, н вскоре перестала, решив во чтобы то нистало идти к лучшим маминым друзьям, которые жили в ста километрах от города...
     Выйдя из дома относительно "маленькая" девочка всё шла и шла по рязной главной дороге. Идти пришлось  всю ночь, но в конце концов вдалеке показались огоньки той деревни. Джи побежала. Она бежала, спотыкалась, решив дойти до деревни до рассвета. Когда стал заниматься рассвет, впереди уже был виден дом семьи Вольфов. Девочка постучала в запертую дверь и сказала:
- Пожалуйста, мисс Анабелла, откройте, это Джейд... - за дверью послышались лёгкие шаги и сонный голос ответил:
- Заходи, что же с тобой случилось? - щёлкнул дверной замок и дверь отворилась. На пороге показалась сонная Анабелла. Выслушав Джи, женщина по доброте душевной, оставила жить девочку у себя. Пять лет прошли незаметно...
     Джи любила гулять по длинному пляжу находившемуся прямо у дома и купаться в синем прохладном море....Так проходил каждый день...Естественно девушка училась...в колледже, в котором можно сказать учатся "весёлые детишки". Сама Джи любит нарушать правила, здесь эта привычка стала ещё больше...

6.Животные

ручной гиппопотам, слонеГ, дракончеГ Большой и грозный ДоГГГ - Кэйл

7.Связь с вами

Оле.... Я вернулась))) угадай кто я??? 438891816

0

62

Джейд
Принята)) Только хоть убей непомню, кто ты))) Покажи личико!

0

63

Марика™, по Аське  (это намёк) поищи... ^^  :flirt:

0

64

1.Имя и фамилия (никаких там Принцесса или Зайка)
Элизабет Шенкон. Можно просто Элиза
2.Возраст(от 14 до 19)
18
3.Внешность(минимум 2 полных строки,если лень,то выставляйте картинку)
картинка
4.Характер (привычки,вредные привычки и т.д.)
Характер добрый,душа строптивая.Ну разве виновата я,что родилась красивая? )))
5.Биография ( рассказ минимум 3 строчки до того как поступила в коледж,чем занимаешся,на кого хочешь поступить)
Элизабет с детства очень талантливая,она имеет отличный голос и часто побеждала в конкурсах.Так же она имела хорошую фигуру,по этому она была моделью,но потом её родители отправили в этот коледж,всётаки учитца тоже надо!=)
6.Животные
пока нету
7.Связь с вами
аска-408066171

0

65

1.Стася Побойная
2.15
3.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/143/26143725_1128656_4094675.gif
4.Общительная, вспыльчивая, всегда разная... Люблю болтаться по магазинам...
5.Я хожу в художественную школу, люблю слушать музыку (можно сказать живу с ней), хочу быть фотографом, фотки свои выкладывала на другом форуме, если надо то дам ссылку.Раньше ходила в теотральную школу, но бросила(((. Как некоторые говорят толантлива... Но я так не считаю! Я самая обычная (хотя...).
6.Кошка звать Лисси
7.конечно через аську! 260-061-607

Воть  :flirt:

Отредактировано nicecat3 (2008-04-05 09:46:43)

0

66

nicecat3
Принята:)))

0

67

Спасибо!

0

68

1.Имя и фамилия: Юлия Олиева* для друзей просто KnixX или Юлько. * А вобще называйте меня хоть жопа, мне как то всеравно.*
2.Возраст:15
3.Внешность:Высокая брюнетка, часто выражение лица напоминает Пэрис Хилтон или Дарью Сагалову, Волосы прямые, черные как смоль с огненно красным милированием, чаще заплетены в две косы поверх обадок и челка прикрывающая правй глаз. Немного косит на левый глаз. Но это не мешает ей жить. И про стиль не забыла: это ее любимый Трэш, пазитив и легкий гламур. Всегда макияж. В колледже это розово-персиковые тона а на улице всегда ярко и очень заметно!
4.Характер: Если любит- то надолго, если ненавидит- то навсегда. Ради друзей готова на многое того же ждет и от них.Сама по себе очень вспыльчивая, лучше на нее не гнать... а то мало ли что, патом костей не соберешь. Одно хорошо что отходчивая. А то мало ли что, да еще и с таким характером.
5.Биография: Живет в Москве,  раньше бывали частые проблемы, но друзья всегда выручали, так же и она их, после бесед ей всегда советовали учиться на психолога, как в скором времени она и сделала.  Любовь свою так и не обрела, нет она конечно была, но безответная. Относит себя к пофигистам с намереньями реалиста. Понять ее не удовалось никаму кроме племянника. Возможно и он будит учится на психолога :)
6.Животные: разве что младшая сестра:)
7.Связь с вами: icq423532350

Отредактировано KnixX (2008-04-11 21:13:10)

0

69

KnixX
Принята_))

0

70

Марика™, спасибо!

0

71

1.Имя и фамилия  Чарли Кидис
2.Возраст 18
3.Внешность: смотри авик
4.Характер высокомерный и гордый, одрнако довольно легко влюбляеться и для любимой девушки сделает всё. Ни кому не подчиняеться, бунтарь по жизни. Курит как поровоз. Пьет, но не очень часто. В общем далеко не пай мальчик. Бешенный любитель группы Ред Хот Чили Пепперс и вообще рока. Ненавидит попсу.
5.Биография До того как взяться за ум ничего не делал, шлялся по городу ночами в поисках прита или же просто красивого вида. НА учёбу отправила мать, которая души в нём не чает! Чарли - самое дорогое для неё. Парень решил поступить на журналиста, чтоб позже писать всякий бред в гламурные журналы. Уверен в своих силах. А это, по его мнению - половина успеха. Со своим ботаническим  складом ума мог бы бытьотличником, но в жизни поернул не туда.
6.Животные нету, разве что татуировка змейка, обвивающая  правое запястье
7.Связь с вами 442-537-267

Принят Разумеется :)

Отредактировано Charlie (2008-04-30 12:24:32)

0

72

1.Имя и фамилия
Линиссия Лохан
Прозвеще-Лин,Линси.
2.Возраст
17 лет.
3.Внешность
http://i006.radikal.ru/0805/5f/c08281528142.jpg
4.Характер
Творческая личность.Капризна,упряма,часто по пустякам вспыльчива (ведь напоминаю,что она творческая личность,бывают и срывы).Мечтательна,немного синтементальна,ненавидит уборку,но всё же делает.Любит быть в центре внимания,всегда выделается в толпе.Всегда следит за собой,но не чересчур!Отзывчева,немного мила.Любит по фантазировать.Часто влюбляется.
5.Биография
Француско-испанско-американского происхождения.Дело в том,что моя бабуля францужинка,а дедуля-американец.Моя мама-американка,но папка-испанец.Мама работает в развлекательном центре,пап учитель испанского (ну а кем же ещё-то?). Через 2-3 года после свадьбы родителей,23 февраля (ну так получилось!) родилась она-Линси.Сначала до 5 лет все думали что она мальчик (поэтому она  от1 до 5 лет на фотографиях  лысая.),но когда ей стукнуло 6,все сразу поняли-девчёнка (ну дело в том что ребёнок переборщил с косметикой,а тогда понятия голубых небыло).В детстве любила по шалить (за что родители расплачивались).Всегда была популярна.В школе была репортёром,вела колонки.Многие мальчики увидя её разбегались (и это из-за одного хука справо!).Так же была в детской баскетбольной команде.Занималась боксом,тенисом,участвовала в актёрском кружке.Часто выступала.И из-за этого училась на 3-4.Все замечали в её одежде что-то новое.Она ходила  в секон-хенд,покупала там вещи и превращала их в искуство.С самого детства снималась в кино.Но ведь ей надо учится! И поэтому для этого она поехала в русский коледж....
6.Животные
Небыло никогда.
7.Связь с вами
Мыло

0

73

Линси Лохан
Принята-принята)))

0

74

1.Имя и фамилия - Оле4к@
2.Возраст(от 14 до 19) - 14 лет
3.Внешность - глазки у мя карии,а волосики Каричневенькие(пушистые)! Ножки длиннинькие и стройненькие!!!
4.Характер - Я очень позитифная дефчёнка! Но иногда могу мбыть задумчивой! А вот серьёзности во мне нет не грамма! Очень люблю шумные компани, но в тоже время романтику
5.Биография - Ну даж не наю! Я простая дефчёнка! У мя есть заветнаю мечта-стать актрисой! Я оч оч хочу стать знаменитой!  Люблю музуку,тёплые страны, парней и конечноже друзишек!А ещё я мечтаю о парне своей мечты!
6.Животные - У мя есть собачка Мотя! Пикинесик!
7.Связь с вами - легко и просто, через аську 438-348-196  или электронку matilda1996@mail.ru

Отредактировано Дефчёнка из снов (2008-05-05 18:05:28)

0

75

принятаДефчёнка из снов

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Пользовательский раздел » Анкета для учеников