Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Зал физкультуры


Зал физкультуры

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ну выполняй!
Марика уже не было практически никаких чувств к этому человеку. Она могла с ним бы просто с ним разговаривать, как друзья.....и всё. Ничего большего между этими двумя людьми быть не могло! Но Марика не парилась, у неё уже был Кристиан, который был наверно идеалом для неё.
Я пойду?! Я тебе не нужна?

0

62

как пожелаешь, иди к нему, и не спрашивай, откуда я это знаю *отвернувшись повис на турнике*

0

63

C чего ты решил, что я должна идти к Кристиану? Мы же с ним просто друзья... и ничего у нас нет. Поэтому время я могу проводить и без него!

0

64

*парень слез с терника и повернулся к девушке* ты любиш играть на чувствах и ничего более, он разочеруется, я уверен *усмехнулся* не так ли? мы тоже друзья, но что было после, и что теберь, ты не та, за кого себя выдаёшь, или не так? что ты можешь сказать в своё оправдание? *это всё было сказанно без повышенного тона совсем спокойно, девушке могло показаться, что этот человек ко всему безразличен так как в его тоне были слышны лиш холод и равнодушие* или может ты ко мне относишся нормально? но просто я этого не замечаю? обьясни в чём же дело? *в последних фразах было отчётливо слышно отчаяние*

Отредактировано pro100 | --=R.I.P.=-- (2008-03-16 00:14:44)

0

65

Марике не было ни капельки стыдно, потому что она не понимала.
Я играю на чувствах? Да, что ты такое говоришь? Я же не желаю никому зла! И никогда никому не желала! Что происходит? Я к тебе очень хорошо отношусь, с чего ты взял, что я к тебе плохо отношусь? Я тебя не понимаю, Максим
В глазах девушки появились слёзы, а в голосе было полное отчаяние.
Скажи мне, пожалуйста. Что я сделала, что тебе именно сейчас не понравилось?
Она пыталась смотреть в глаза, но не получалась и изредко она отводила свой взгляд в сторону.

0

66

что мне не понравилось? что мне не понравилось? *парень усмехнулся* зачем ты устроила этот цирк влюблённыш? будто мы парень и девушка если у тебя нет ни капли привязанности и любви? я не желаю слышать противоположного из твоих уст!!! *парень смотрел ей в глага, но девушка их отводила* чего ты плачешь? ты тут говоришь, что ничего не понимаешь, но буквально 5-6 часов назад мне пришла от тебя смс *достал телефон и зачитал* не волнейся я на даче с Кристианом, буду утром, он в тебе разочеруется так-же как и я! *в его голове слышалась только зласть и полное безразличие*

+1

67

Хорощо! Хочешь что бы я тебе объяснила всё? Хорошо...
Марика возбуждённо начала объяснять всё как было.
Я пришла в комнату к Кристиану за ножницами и он мне предложил сходить куда-нибудь. Сначало мы пошли перекусили. Ну есть хотелось...понимаешь? Потом пошли на дискатеку, просто хотелось оттянуться, а потом просто поехали ко мне, т.к. в общаге его ждала Аврил и он не хотел с ней пересекаться, и мы решили поехать ко мне. Там мы просто посидели поболтали и так до самого утра! Поэтому я и написала, что буду утром, а написала, что я с Кристианом не для того, что б ты поревновал, а что б ты знала, что я под охраной и со ной ничего не случится. И у меня с Кристианом ничего не было! Понимаешь? Не было!
Под конец своего рассказа девушка всё же посмотрела в глаза парню...

0

68

Марика, Марика...ты так глупа! *усмехнулся* ты думаешь я ничего не понимаю? я всё прекрасно понимаю, у тебя ко мне никогда не было чувств! я вижу тебя насквозь, и даже сечас я вижу в тебе ненависть и отвращение, это у тебя в глазах! не пытайся от этого отречся, меня учили читать по глазам, и знаешь что я вижу? я вижу злость и недоброжелание, безразличие и отчаяние в квоих глазках, не пытайся меня обмануть, ты обманываешь сама себя! пойми, не все так глупы как ты думаешь! будь моя воля, я бы уехал отсюда, но...*дальше парень не продолжил, это последнее но прозвучало как-то не так, не холодно и не безразлично, это было больше похоже на скорьбь и жалость*

0

69

Но! Но что?
Марика уже не смотрела в глаза0 но не потому что она врала, просто....просто она сама не згала почему.
И тебе обязательно что б я тебя любила? И ты считаешь что дружба между парнем и двушкой не существует?

0

70

мне не важна любовь, мне важна частность, уважение, доверие...а не всякие слова типа - твоё предложение ещё в силе? и тому подобный бред! ты просто не уважаешь меня, не уважаешь себя, никого! и это самое страшное! *порень уже не понимал, зачем он это говорит, но ясно было одно - он решил всё до конца выложить девушке*

0

71

Ну всё Марика твои игры уже никому не нужны! Он жу прав...прав...прав... Это уже надо было понять давным- давно. А что теперья могу сказать? Прости меня?! Нееет....он уже мне не поверит! Но всёравно сказать надо... так же будет лучше. Хотя теперь я понимаю, что была всёвремя не права с этим человеком.
Марика уже наверно в последний раз посмотрела парня в глаза и сказал чётко и ясно, так, что ей хотелось самой сейчас расплакаться и убежать прочь.
Прости!...
Девушка подошла к двери и обернулась к парню.

0

72

иии...вот именно это ты всегда говориш, если ты не права, пойми, я не хотел на тебя так наезжать, но ты перела все рамки допустимого! тебя простить не смог бы никто, но я не все, за что тебя прощять? ты такая была есть, но надеюсь ты изменишся, пойми я это говорил не по тому, что я имею что-то против него, я не хочу чтоб ты делала кому-то ещё больно, поверь...это невыносимо...*парень жестом подозвал к себе девушку*

0

73

Марика вернулась, покраснела и как маленькая в школе начала отчитываться перед парнем.
Я изменюсь! честно причестное слово! Только...скажи как! Я наверно полная дура...
Не наверно! А точно!

0

74

как? тебе сказать как? ты сама для себя реши как, я в этих делах не советник *парень вытер рукой слёзы девушки* что ты хнычешь? незачем пликить, пойми, всё, что тебе надо - это нормальная мужская опора, и ты её нашла...*парень сделал намёк на Кристиана* пойми, тебе не стоит с ним флиртовать если ты его не любишь, поверь, я ещё раз повторюсь, я против него ничего не имею, я его даже не видел...а ты реши для себя всё сама!

0

75

Девушка стояла и просто плпкала, она наверно просто и не знала, что сказать, и что делать. Но сквозь эти слёхы после слов парня, начала поступаться улыбка счастья. Но Марика решали промолчать, что бы ненаговорить ничего лишнего, как иногда так случается.
Ну какая же я дура....дура...дура...

0

76

не плачь *вновь вытер слёзы девушки* тубя достойны не многие, ны ты уж из-за этого твориш соовсем беспредел, я не говорю, что мы не будем общаться, будем, конечно будем, но не так как раньше *дружески обнял девушку и тихо шепнул* извени, но то предложение, как ты поняла, придётся онулировать...

0

77

Днвушка облегчённо вздохнула.
Как камень с души слёг...
Спасибо...спасибо....спасибо тебе огромное...да...да спасибо!
Она была готова говорить :спасибо: хоть тысячу раз, ведь она была правада благодарна этому человеку.

0

78

и что же ты намеренна делать? мне просто интиресно, к чему тебя побудил этот разговор, что ты собираешся сейчас делать? куда идти? *не отпуская девушку смотрел ей в глаза*

0

79

Не думая девушка сразу ответила, ведь она уже знала что делать.
Наверно пойду к себе и обдумаю весь наш разговор.
Днвушка смотрела в ответ парню в глаза.

0

80

ну чтож, мне больше нечего сказать *с надеждой посмотрел на девушку* обдумай всё и реши, как ты дальше будешь жить...

0

81

Хорошо...конечно.
Марика направилась к выходу и всёже обернулась на парня.

0

82

*парень подошел к девушке и нежно поцеловал её* просто не хотелось тебя так просто отпускать, это наверное было в последний раз, я накогда не забуду вкус твоих губ, тепло твоего тела...*с грустью проговорил парень*

0

83

Девушка хотела расплакаться от этих слов. Ведь ей было так приятно, но одновременно так горько всё это слышать, что после всего того, что она ему сделала она всё таки была ему дорога, но с другой стороны это было наверно в последний раз.
Значит, я тебе не безразлична?

0

84

ты смеёшся? если бы ты мне была безразлична, я бы тебе наверное сказал - дорогая иди к своему дружку и воркуй с ним, но это было не так, ты мне дорога как никто другой *парень смотрел девушке в глаза и она заметила, что на его лице появилась улыбка, но не такая как раньше, теперь она была искренней (улыбка)*

Отредактировано pro100 | --=R.I.P.=-- (2008-03-16 02:34:11)

0

85

Девушке стало не по себе, она не знала, что делать. Она только смотрела на парня, на его улыбку и на то, как он говорит. И эти слова : ты дорога мне как никто другой. Эти слова они пронзили её сердце и наверно останутся в нём до конца её дней.
Улыбайся так всегда...

0

86

*он вытер её последние слёзы и отпустил девушку* ты тоже улыбнись, твоя улыбка прекраса! Красивее чем сейчас ты никогда не будешь!

0

87

Марика только улыбнулась в ответ и ушла...

----Комната Марики-----

0

88

*парень смотрел в след девушке* \ты не никогда не будешь красивее чем сейчас\ *эта фраза звучала у него в голове, этот разговор был как бользам на душу, он собрался и ушел*
------------душ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Зал физкультуры