Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Коттедж Марики


Коттедж Марики

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Вау... я ж никогда не была за границей!
Там же так красиво! Прокатишь! Обязательно!
Девушка на секунду ушла в себя. Она мечтала, но в скоре очнулась.
Ссори, замечталась!

0

32

"Да ладно" - он улыбнулся откинул упавшую прядку волос. "Что делать будем?"

0

33

При этом вопросе у Марики глаза стали большими и она наверно думала, что сказать, т.к. сама не знала, что они будут делать.
А у тебя есть предложения?

0

34

Парень пожал плечами. "Сегодня твой вечер. И это единственное решение которое я приму за сегодня. Если хочешь пройдемся по магазинам, а хочешь сходим в кино. Не знаю что вы женщины больше любите..."

0

35

Пройдёмся по магазинам?
Девушке стало очень весело.
Ха-ха - она начала смеятся.
Смешно. Что б парень ходил с девушкой по магазинам. Я конечно поймаю тебя на слове. Но уже 2 часа ночи и я не думаю, что кино и магазины работают!

0

36

"Могут и работать. Ночные сиансы в кино уж точно есть.
А на счет магазинов не смейся я имею в этом большой опыт..."
Он вздохнул. "А можно вообще залесть на крышу и посмотреть на звезды..."

0

37

Последняя идея мне больше нравится!
Марика вышла на балкон и повела за собой парня.
Вот, лестница на крышу...
И она полезла наверх

----крыша---

0

38

Вошла вместе с парнем.
Так что? Что всё происходит?
Или опять серкты?

0

39

"Поими, просто это далеко не впервые. Меня начнет отлавливать дурка. У меня и так две справки, меня засадят на долго, тем более я..." он оборвался

0

40

Марика внимательно слушала парня и скаждым его сказанным словом, по её тлу проходил лёгкий холодок
Тем более ты...
Девушка хотела услышать концовку этой мудрённой фразы, понимая, что в ней заключается что-то очень серьёзное и важное.

0

41

"Я наркоман,Марика, больница меня убьет. Можно я поживу у тибя здесь недельку, пока не приду в чуство и все не уляжется?" - от устало рухнул на кровать. -"И еще мне будет нужна твоя помощ..."

0

42

Девушка была в замешательстве. Она никогда не жила в одном доме с такими людьми. Ей уже приходила в голову мысль вылечить его, но она сразу отпадала, т.к. наверно это было не реально и парень бы не согласился.
Да...конечно поживи....только, что за помощь?

0

43

"Ох не хочу я тебя в это впутывать. Мне нельзя появляться в колледже. учителя "на ушах"Я дам тебе ключь от комнаты. В шкафу лежит черный запечатаный пакет. Не открывай его и чтарайся как можно маеньше к нему прикасаться. Просто привези его сюда."

0

44

Девушка подошла к парню и с сожалением и грустью посмотрела на него.
Скажи...там наркотики?

0

45

"Пол кило героина." - честно глядя ей в глаза сказал парень."Это одна из моих заначек"

0

46

Я могу что-то сделать что-бы ты перестал принимать наркотики?
Девушка так хотела помочь парню, но незнала как. Как же ей было плохо в этот момент.
Я очень хочу тебе помочь.
На этот раз девушка обняла парня и сильно-сильно сжала его в объятьях.

0

47

"Ничего ты не сделаешь. Стаж большой, а переламываться сердце не выдержит." - он улыбнулся и прижал к себе девушку здоровой рукой.

0

48

Хорошо. Вот тебе ключи от дома на всякий случай...я поеду за пакетом...
Только бы всё прошло гладко...
Девушка поцеловала парня, почему то ей так хотелось это сделать именно сейчас.

0

49

Он тоже поцеловал ее. "Удачи...и будь осторожней..."

0

50

Хорошо...
Девушка выдохнула и ушла.

0

51

Кристиан улегся на диван и закрыл глаза. Но сон не шел.Руки он почти не чуствовал и врядли смог бы. Он психовал.
"Дебил! Дегенират! - думал он - Послал девушку! А вдруг ее поймают?!..." Он вскачил и начал бегать из угла в угол. Его начинало немного ломать. Выпил воды. С шумом поставил стакан не стол. Выбился из сил. Лег на диван

0

52

Девушка вбежала в квартиру и у видела ходящего из угла в угол Кристиана. Пакет был довольно тяжёлый и она быстро опустила его на пол.
Вот...
Девушка сделала мах рукой показывая на чёрный пакет.

0

53

"Спасибо,малыш!" Кристиан рывком бросился к пакету вываливая на стол все содержимое. Закатал рукав, перетяул руку резиновым жгутом, смешал немного порошка с водой и нагрев на зажигалке пустил желтоватую жудкость по вене. Отрожил шприц, тяжело вздохнул и откинувшись на диван вздохнул. "Гладко сьездила? Никто не видел?"

0

54

Девушка смотрела на то, что делал Кристиан. Ей было как - то не по себе и не удобно.
Да, всё нормально.
С грустью сказала она.

0

55

"Ну что такое Солнце?" - спросил парень сажая девушку себе на колени.
"Наверное мне стоило сказать тебе раньше..."

0

56

Да...ничего, ничего.
С каким то сожалением и болью в сердце говорила девушка, но она не могла его вот так бросить. Ей было хорошо с ними ей было всёравно на что-то другое.

0

57

И он это понимал. Прижал девушку к себе, поцеловал.
"Испорчу я тебе жизнь..." со вздохом улдыбнулся он
Положил горову ей на плече и замолк.

0

58

Молчи...молчи. Не говори глупостей
В данный момент она не хотела ничего, ей хотелось только одного - что бы это мнгновение продолжалось вечность.
Она не сдержалась и поцеловала парня и не отпускала его т.к. совершенно не хотела этого.

0

59

"Солнце ты мое!" он обнял девушку и прижал к себе. Ему никуда не хотелось отпускать ее.
Было наплевать что отнялась, и что повязки пропитались кровью. Просто нужно было что бы она была рядом
И она была

+1

60

Девушка улыбнулась и лёгкий румянец появился на её щеках.
Знаешь как мне с тобой хорошо...ты не представляешь.
Она обняла его руками и не хотела отпускать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Коттедж Марики