Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Коттедж Марики


Коттедж Марики

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

"Марика!" - Кристиан мгновенно пришел в себя.
Встал подошол к девушке. Обнял.
"Чтоже так долго, солнц, я волновался..."

0

92

Да...так получилось - с грустью проговорила девушка.
А ты как тут был?

0

93

"Волновался, конечно. Ну ничего."
Он тепло удыбнулся.
"Садись, хочешь чаю? Ты чего какаято грустная?..."

0

94

Нет. Спасибо.
Девушка тоже улыбнулась.

0

95

"Малыш, ты свободна завтра. Я подумал что можно будет взять лошадей
и устроить небольшой пикник на берегу моря? Что ты на это скажешь?"
Он посадил девушку на колени и начал целовать ее висок, шею...

0

96

Девушка была в замешательстве.
Ну немогу же я вот так сейчас его бросить? Я ж не садистка в конце-то концов!
Она мило улыбнулась и незаметно отолкнула парня и подошла к окну.
Было бы не плохо...
Что я говорю!
Но я не думаю, что получиться...

0

97

"Почиму?" парень насторожился.
"Ты занята? Можно в другой день"

0

98

Может быть...Знаешь!! Можно будет всем вместе, с друзьями сходить! Правда? - девушка постепенно начала оживляться.

0

99

- Ну можно... - удивленно пробормотал парень
- Только я планировал это как... как... ладо...
Он решил промолчать. Жиланье своей девушки для него было превыше всего остального

0

100

Ну и славненько!!! - вдруг оживилась она.
Извини, мне пора. Завтра уроки, рано вставать. Ты в колледж или десь останешься? - внимательно посмотрела на парня.

0

101

"Здесь пока, если не возражаешь, всеравно я не могу писать"
Он с тоской посмотрел на свою руку. Встал и на прощанье поцеловал девушку.
"Возвращайся поскорее. Я буду ждать..."

0

102

Девушка в ответ поцеловала парня и ушла.
пока!

0

103

А он остался один.
С каким то странным опустошенным чувством в душе. И щемящей болью в груди...

0

104

Он отшвырнул трубку телефона. Нехотел верить.
От переполнявших сомнений ререзало сомнения.
"Вторая... - он с силой ударился о стену и сполз на пол -
Почиму она не дала мне умереть... а решила помучить...
заставила ожить и подняв на гору бросила в обрыв...
Женщины... Я ненавижу их... А он... Я убью его!"

Кристиан вскачил готовый к решительным действиям, но вдруг осекся
и сел обратно. Он вдругпонял что любит ее с кем бы она н была. Он не мог разрушить ее счастье...
Снял со стены ее фотографию...
"Девочка из бедной семьи...- шептал он со взглядом безумца шептал он
поглаживая пальцами бездушное изображение - ...Ты будешь неприкосновенной принцессой.
У тебя будет все и не кто не сможет обидеть тебя... А он... если причинит тебе боль горько пожалеет об этом..."

                             БАНК ==>

Отредактировано Кристиан (2008-04-03 09:22:10)

0

105

Марика вбежала в комнату и сразу начала бегать по всем комнатам, иская Кристиана. Ну где он? Я ж знаю, он перевл деньги на счёт! Опустив руки и кинув сумку на пол она села на стул и оперевшись на стол громко заплакала. Чёрт! - наконец выругалась она. А Максим? Он тоже теперьс Николь. И опять я осталась одна. Замечательно! - с иронией выкрикнула она/

0

106

*за пределами домы слышался тормозной путь автомобиля и хлопок двери, парень вошел в дом и увидел сидящую Марику на диване, он подошел*
-приветик, зая
*девушка не подняла головы*
-Маря, ты чего?
*он сел рядом с девушкой и обнял её*
-извени, но я же тебе всё обьяснил!

0

107

Девушка не посмотрела даже на парня, ей было очень больно, но она пыталась как могла эту боль перебороть, но ничего пока не получалось. Знаю...

0

108

*парень видел её страдание и ничего не мог сделать, да ничего и нелзя было сделать, у девушки по щеким катились слёзы, он осторожно вытер их и наконец сказал* зая, я...я же люблю тебя, только тебя, ты...ты же понимаешь это! ну что ты молчишь?

0

109

Марика повернулась к парню и клубочком свернулась в его объятьях. Она плакала, хотя не хотела этого, но слёзы сами текли по её щекам. Я тоже тебя люблю! Очень-очень...я ж не хочу тебя потрять ещё раз... - немного заикаясь проговорила она.

0

110

не потеряешь! будь уверенна! всё в твох руках! *парень прижал к себе девушку, очень сильно* да как...как ты могла вообще подумать, что я тебя брошу?

0

111

Истерика начала потихоньку утихать, слёзы перестали каать и небольшая детская улыбка появилась на лице девушки. Она просто молчала, просто, ничего не доказав этим. Она не хотела вновь потерять этого человека, она не хотела вновь причинять боль ему и себе, поэтому она просто прижалась к парню и молчала, глядя на молодого человека прижавшего её.

0

112

улыбнись *парень, с улыбкой на лице, поцеловал девушку* ты уже знаешь, что случилось с Кристианом?

0

113

Вдруг небольшая дрожь пробежала по спине девушки и рывком, как у кошки она серьёзным и насторожиным взглядом посмотрела на парня. Что с ним случилось? Его нет дома... - немного растерено, но внимательно проговорила Марика всё так же глядя на парня. Ну говори быстрей!!

+1

114

Маря...мне очень жаль...*этих слов было достаточно, из них можно было понять, что с ним случилось что-то нехорошее...а именно смерть*

0

115

Он умер...умер...умер... - доносилось в голове девушки. Она сделала растереное лицо и недоверяюще взглянула на парня. Этого не может быть! - выкрикнула она и резко встала с дивана и подошла к окну, после чего начала плакать. Успокаивать её было бесполезно. А вот почему он перевёл все деньги на мой счёт...я не буду тратить эти деньги! Она не могла поверить, что это произошло, да и не хотела верить этому.  Нет!!! - хотелось выкрикнуть ей, но что-то сдержало её. Она села на подоконик, как любил делать это Крис. Но почему?! - сквозь слёзы выкрикнула она немного истерическим голосом.

0

116

я не знаю *парень опустил голову* он хотел уехать, но...разбился...я знаю это только из газет, я не буду вдаваться в подробности так как я их не знаю...он похоронен у нас на кладбище, если ты хочешь, пошли туда...\не вовремя я это сказал...НЕТ она должна это знать!!!\ Маря, мне действительно очень жаль...извени, но не сказать тебе этого я не мог *парень сидел на диване, он хотел встать, но не мог...что-то не давало ему сдвинеться с места, а так хотелось обнять её*

0

117

Не сейчас!... Марика взяла стакан в руку, выпила немного воды и кинула стакан в другую сторону, после чего стакан разбидся в дребезги. Будь проклят этот день!! - выкрикнула она и рванула к парню, поцеловав его страсным поцелуем. Сейчас не время! - кричал внутрений голос, но девушка не хотела его даже слушать. Она села к нему на колени и обняв его за шею, продолжала стастно целовать.

0

118

*парень был в недоумении, он не мог понять, что это такое, во время небольшого перерыва он слегка отстранил девушу* Маря, что такое? *спросил он, по её щекам катились слёзы, но её глаза не были грустны*я чегото не понимаю, обьясни...

0

119

Девушка была в недоумении, когда парень одтолкнул её. Ах, значит мне теперь уже и поцеловать тебя нельзя?! - заметила она и встала с колен парня и направилась на крышу дома, со слезами и обидой. Конечно с Николь можно целоваться, а со мной нельзя
---------крыша дома-----------

0

120

*парень сидел и думал об одном* \что? что именно я сделал не так?\

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Коттедж Марики