Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Коттедж Марики


Коттедж Марики

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Девушка стучала своими каблуками по лестнице. Она не могла и секунды прожить без люимого человека. Подожди. Не уходи! - выкрикнула она, когда ещё сбегала по лестнице. Мне же нужна забота и ласка, а ты так... Она подбежала в плотную к парню. Ей так хотелось что-бы тот случай, когда они были в туалете в кафе повторился, она уже изнемогала от желания. Девушка была немного пьяна, но это было практически не заметно.

0

122

ну да...от меня тебе нужна только забота и ласка...спасибо, что открыла мне глаза, значит я только-лиш игрушка...накогда-бы не подумал, что парни тоже могут быть только инструментом в руках девушки...*парень демонстративно отвернулся и пошел по направлению к двери*

0

123

Девушка не начала кричать, как бы она сделала в трезвом состоянии, т.к. сейчас она была немного пьяна, то говорила она спокойно-умоляюще. Нет, конечно нет. Ты не так меня понял. Она быстро дошла до двери и прижалась к ней, что б парень не мог выйти. Я ж тебя сильно-сильно люблю. Она смотела парню в глаза, одновременно она утопала в них. Ты же сам знаешь, кому я доказываю?! - непонимала девушка, но всё же стояла и ждала ответа.

0

124

что я могу тебе сказать? я тебя не люблю...извени...я тебя просто обожаю...*парень усмешнулся и подошел к девушке в упор* и что ты намеренна делать в данный момент? *парень наклонился над девушкой, т.к. она была ниже его, и поцеловал её* ты мне дороже всех, кого я знаю...

0

125

Она тонула в их поцелуе. Сейчас ей было очень хорошо, но один вопрос впился в её голову и не отпускал. Когда поцелуй подошёл к своей завершительной точке Марика спросила парня приподняв голову. А обожаю это больше, чем люблю? - поинтересовалась она, а глаза заиграли немного други отливом голубого.

0

126

*парень улыбнулся* по моему эти слова имеют один и тот-же смысл, но есть и одно отличие - любить можно на расстоянии, а обожать нет, вот сделай вывод - каждая секунда в дали от тебя бьёт мне прямо в сердце...и очень больно!

0

127

Девушка стояла подняв голову и глядя в глаза парня, она постепено тонула в них и никто ей даже не кинул спасательный круг, да он и не нужен был ей. Ей было и так очень-очень хорошо. Девушка молчала, с немного пьяной улыбкой, но её было практически незаметно. Обе руки она запихнула в задние карманы своих уже немного потёртых джинс.

0

128

может поедим домой? сдесь не очень приятная обстановка...*парень не хотел упускать ни единного момента их совместного прибывания сдесь*ты не против? *он взял её руки в свои медленно подтянул девушку к себе, они слились в ещё одном поцелуе, не таком долгом, как прежде, но намного лучшем*

0

129

Да поехали! - с улыбкой произнесла она. Девушка взяла руку парня и они направились к двери, но не она ещё не открывала её. Ей сново вспомнился случай в кафе. Почему?! Просто расположение всего вокруг и самих людей было точ в точ одинаковое и поэтому она и вспомнила тот момент её жизни.

0

130

*девушка слегка замешкалась* \чем это могло быть вызванно?\ *он помог её открыть дверь и они вышли из домика, похожего на все остальные, звёзды уже усыпали всё небо, а месяц рукаводил ими, она сели в машину и emt[fgb прочь отсюда*
-------Комната Марики

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Коттедж Марики