Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики


Комната Марики

Сообщений 301 страница 330 из 424

301

*зашел в комнату с кружкой кофе и не заметил, что девушка троснулась т.к. она всё ещё лежала, он сел на кресло и начал пить кофе*

0

302

Марика пробудилась и сказала...
Что? Кофе пьём?

0

303

*чашка с кипятком упили на него* бля...зачем так пугать *он спрыгнул с кресла*

0

304

Девушка начала смеятся!
хахахахахаха
И начала ворочатся по кровати от смеха...
ой...хахаха....как с тобой смешно!!

0

305

лан, я к себе, хоть переоденусь...*пошел к двери*

0

306

Давай.
Встала с кровати и закрыла за парнем дверь.

0

307

УШЛА В БАССЕЙН!

0

308

Пришла с урока со стопкой книг.
Ну вот! Долгожданный и желанный отдых!
Марика разбежалась и со всей дури плюхнулась на кровать
А жить всё-таки так хорошо!
Марике реально было просто замечательно в этот вечер!!

0

309

Девушка с парнем пришли к двери её комнаты. Она достала ключи и начала открывать дверь.
Зайдёшь?

0

310

Парень пожал плечами. "Раз уж ты приглашаешь".

0

311

Я не просто приглашаю... я настаиваю!
Девушка открыла дверь и вошла вместе с парнем.
Ну вот...это моя....беспорядок..ой (девушка улыбнулась) ...извини...комната моя это!

0

312

"У меня не лучше. - улыбнулся парень - Да еще зверек этот мелкий по всей комнате носиться."
Он оправил волосы. "Но я не надолго. Мне еще к человеку надо зайти."

0

313

Понятно...
Лан скажу!
К Аврил?
Марика посмотрела на парня потм в сторону, т.к. сама смутилась от своего же вопроса.

0

314

"Она сейчас не в лучшем состоянии... Просила занести сигарет. - он отвел глаза - Обещай что мы завтра сходим куданибудь вместе."

0

315

Да, конечно сходим.
Девушка улыбнулась парню.
Моя помощь Аврил не нужна?

0

316

"Не знаю. Она мне писала. Так до завтра?"

0

317

Да, да! До завтра!
Марика подошла к парню ближе и поцеловала его. Вэтот поцелуй она вложила всё своё тепло к этому человеку.

0

318

Он обнял ее и прижав к себе прошептал.
"Спокойного сна."

0

319

Какой спать? Уже утро!
Марика улыбнулась парню.

0

320

"Ну мало ли!" он улыбнулся и ушол. А через пол часа перед дверью девушки появилось вот этоhttp://www.opt-mir.ru/data/c/l/7991-000-s.jpg а в ней вот этоhttp://www.alvas.ru/rc/Foto/Muromceva_05.jpg

0

321

Марика открыла дверь и увидела коробку. Девушка занесла её в комнату, открыла коробку и увидела маленького пушистого котёнка.
Вау! Кристиан знает, что дарить!
И она начала возится с ниим, но вдруг вспомнила про деприсняк макса и направилась к нему, оставив котёнка в номере.

0

322

Девушка вернулась в комнату и увидела ждащего её котёнка.
Привет, милый.
Она улыбнулась, но вскоре выражение её лица изменилось и она стала серьёзней, после чего взяла котёнка на руки и шёпотом начала говорить сама с собой, а может и с котом. Но нет она не сходила с ума. Просто она была в полном одиночестве, но ей это и нравилось, а может и нет. Она хотела сейчас побыть одной и переосмыслить свои взгляды на жизнь.
Ну вот ты! (показывала на котёнка) Вот ты животное. Тебя кормишь, поишь и живёшь ты без забот,что хочешь, то и делаешь. А я человек. Нам намного сложнее. Ты  понимаешь? (девушка вопросительно посмотрела) Он мне провёл лекцию, как маленькой, но все же его слова были прадой. И от этого никуда не деться. У меня никакого опрадания нет. Но теперь всёравно я знаю, что....что....что я.... я изменюсь и буду намного бережливее относиться к своим друзьям. Но Кристиана я всёравно люблю....он мне нравится и я буду с ним, если он этого тоже захочет...

0

323

*они вошли в комнату, парень усадил девушку на кресло, а сам расстелил ей кровать* тебе лучше поспать...отдохни...

0

324

Нехочу! - дерзко выпалила девушка.
В данную минуту она была похожа на упрямого ребёнка, который не хочет есть противную кашу.

0

325

ну чего ты упрямишся, уже глубокая ночь, тебе стоит поспать, хочешь, я лягу с тобой? *в данный момент парень был похож на терпеливаго родителя*

0

326

Не хочу! Не хочу!!! - она всё так же продолжала капризничать.
Ещё чего... меня никто сейчас не заставит спать!

0

327

Марь, ну что ты капризничаешь, что ты хочешь делать сейчас?

0

328

А ты как думаешь?!
Как же я хочу...!!!

0

329

чего именно? *парень подошел ближе к сидящей девушке*

0

330

Девушка затряслась как маленькая на стуле.
Хочу! Хочу! Хочу!

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики