Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комнаты Николь Браун


Комнаты Николь Браун

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь живёт НикольЧик)

0

2

Николь лежала на своей кровати. На подоконнике разлёгся её котяра, который был в прекрасном расположении духа. У Николь настроение было что-то такое между не очень позятиффным и отвратительным.
Снупп, почем у меня сегодня такое настроение? Погода прекрасная - птички поют, солнышко светит, душа должна петь, а мне фигово... Даже не фигово, а... Лучше промолчу.
Николь посмотрела на своего пушистого котика. Снуппик лежал на подоконнике и тихо мурлыкал.
Везёт же тебе, Снупп. Никаких забот у тебя нет. Только поесть, поспать... И все в таком духе.
Ники хотелось, чтобы кто-нибудь пришёл к ней и поднял ей настроение, которое всё ухудшалось и ухудшалось. Николь встала с кровати и подошла к своей тумбочке. Как только девушка открыла дверцу - оттуда полетели все вещи.
Чёрт! - закричала Ники. Что у меня тут творится? Мама! - Николь едва ли не рвала на себе волосы.
Николь, возьми себя в руки!
I can't! I can't! (Я не могу! Я не могу!)
Успокойся!
Stop! Stop! (Стоп! Стоп!)
- Ники могла долго вести споры со своим внутренним голосом, но
ей всё таки удалось взять себя в руки. Девушка села на колени и стала разгребать все вещи.
Сколько здесь старых вещей! Ники, приучайся к порядку!
Николь встала и достала откуда-то пакет для ненужных вещей. Присев рядом с горой хлама она стала его перебирать - нужное складывать аккуратно обратно в тумбочку, а ненужное - в пакет.

+1

3

*зашла в комнату* Привет! Как дела? //наверно не очень// Можно с тобой познакомится?

0

4

Hello! (Привет!) Уже намного лучше! - сказала немного с акцентом счастливая Ники, вставая с колен и осматривая девушку.
А у неё хороший вкус!
Да, конечно, проходи! К тому времени как пришла незнакомка Браун уже успела всё убрать. Пакет всё ещё лежал около двери. Девушки присели на кровать.
Меня зовут Николь Браун. Для друзей Ники. - Николь улыбнулась. Снупп тем временем спрыгнул с подоконника и подошёл к хозяйке. Кот потёрся о ноги Ники и прыгнул ей на коленки.
Лентяй! Буду тебя воспитывать!
А это my (мой) кот Снупп. - Николь посмотрела на кота, а потом на девушку. Прости, что я иной раз вставляю английские слова. Просто я родилась в Англии. За 9лет я до сих пор ещё говорю иной раз по-английски.
Nicole. stop talking! (Николь перестань разговаривать!)
Ты до сих пор не спросила у бедной девушки, как её зовут?

Николь быстро исправила свою ошибку.
А как тебя зовут? - Ники слегка покраснела.

+1

5

--- Беседка.

Николь зашла в комнату вместе с Крисом.
Проходи, Крис. Буду, как у себя дома, - Николь улыбнулась Крису и стала искать Снуппа.
Snoop, snoop, where are you? - Николь посомтрела и под кроватью и на подоконнике... Снупп! - под конец закричала Ники. Вдруг неожиданно из шкафа донеслось мяукание. николь открыла дверцу и... там был Снупп. Он лежал на любимой кофточке Ники.
Снупп, что ты наделал? - спокойно произнесла Ники. Девушка знала, что от своего кота можно ожидать всё, что угодно. Крис, подскажи, что мне теперь делать? - Николь не знала, что ей делать. Она сделала неосторожный шаг и.. чуть не упала...

0

6

Крис машинально подхватил девушку, не дав ей упасть.
- Ну... что ж ты так неаккуратно, - улыбнулся парень. Николь теперь была так близко, что у Криса опять на секунду перехватило дыхание.
Внезапно зазвонил мобильный Криса. Парень вздохнул, помог Николь принять нормальное положение и ответил на звонок.
- Да, я слушаю. Кто это? Райли?! Райли! - радостно восклкнул Крис. - Сбрось мне новый номер своей мобилки, я сейчас не могу говорить...нет...нет....Райли, нет!!! Ты балбес, - засмеялся Крис. - До связи. - Парень повернулся к Николь.
- Прости, это был мой друг. Из Америки позвонил. Давно мы с ним не разговаривали...так что там с твоим котиком?

0

7

Он испортил мою любимую кофточку, - сказала Николь. Это ужасно, - Николь села на кровать и стала думать, что ей делать.
Ну не мог его друг вдругое время позвонить? Чёрт! Как его там? Райли? Точно, Райли. Я тебя найду и прибью. Подумаешь, кофточка... Блин.
Снупп тем временем вылез из шкафа и примостился на кровати недалеко от Николь.

0

8

- А чем тебя не устраивает эта? Которая на тебе. По-моему она красивая, - улыбнулся Крис. - И ты... и ты может... пойдем?
Заткнись.

0

9

Спасибо, ты меня утешил... - недолго думая, Николь нежно поцеловала Криса в щёку.
Пошли. Только вопрос: куда?
Снупп тем временем, не дожидаясь пока о нём вспомнит хозяйка выбежал из комнаты и помчался в неизвестном направлении.

0

10

Как так? Я ещё дышу? Или нет... вроде дышу...
- Да... пошли...хм, я правда не знаю куда если честно. Я только заехал и видел лишь кафе. А может пойдем прото так погуляем, вдруг что интересное увидим?

0

11

Кафе... Неа. Банально!
Крис, - обратилась девушка к парню. На лице у Николь была улыбка. Может сходим... М-м-м. В лес? - глаза Ники блестнули. В городе столько пыли, шуму, а в лесу такой воздух, тихо вокруг... - Николь мечтательно посмотрела даже не на парня, а сквозь него, как будто он ыл прозрачным. На лице у Николь снова появилась улыбка, но теперь уже не добрая. В ней было что-то завораживающее, но в то же время.. пугающее!

0

12

- Ок, Николь, - согласился Крис. Он не мог отвести взгляд от её улыбки. Сердце забилось с новой силой в ожидании чего-то хорошего.
Крис, ты пропал. Попрощайся с ней и иди по свом делам. Немедленно.
Но внутренний голос кричал в пустоту. Крис улыбнулся и вышел следом за Николь из комнаты.

Офф: пишу первый пост в лесу=)

0

13

----------- медпункт.
Крис завел Николь в комнату и спросил:
- Ты что-нибудь хочешь? Может быть есть? Я мог бы что-нибудь достать. Скажи мне, я всё сделаю.

0

14

---Медпункт
Крис, спасибо, мне ничего не надо! - Николь улыбнулась. Глаза блестнули.
Кроме одного...
Николь обняла Криса и вновь поцеловала его. На этот раз уже страстно.

0

15

Как долго они целовались, Крис не знал. Он лишь слышал, как бьётся не только его сердце, но и её. Он чуствал её дыхание, тонкий обволакивающий аромат, идущий от Николь, вскружил ему голову. Крис запустил руку в волосы Ники и прижал её к себе... всё было так хорошо, если бы не мимолетная мысль, лишь на секунду появившаяся в его голове - она всё испортила. Она как вспышка озарила разум Криса и вернула его с небес на землю. И очень тихо ёкнуло сердце, почти незаметно, но увы ощутимо.
Крис слегка отстранился от Николь и прошептал:
- Ники... прости, я... не могу.Всё слишком быстро происходит... а я...
А я люблю тебя...но не скажу тебе это, потому что не могу. Старая рана опять кровоточит...
- ...а я пойду.
Сердце ёкнуло опять и стало немного больно.
- Отдыхай, - лицо Криса заметно помрачнело, но он попытался улыбнуться, чтобы не расстраивать девушку. - Я зайду завтра после пары. Вот тебе таблетки на ночь..., - он протянул ей пачку и опять добавил: - Отдыхай.
Крис вышел из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь, и направился в свою комнату. Ему нужно было подумать. Да и отдохнуть. Только сейчас парень понял, как он устал за день.

0

16

Сказка была разбита.
Пока, - прошептала Николь, когда Крис закрыл за собой дверь. Девушка  легла на кровать.
Почему он ушёл? Может, я что-то сделала не так? – Ники легла на кровать и свернулась калачиком. Слёзы готовы были покатиться из глаз, но Николь лишь уткнулась лицом в подушку и уснула. Ей снился сон из её жизни…

Ярослав. Близкий друг детства Николь. Когда она приехала в Россию, он был первым, с кем она познакомилась. У них не было любви. Была только нежная дружба, несмотря на поцелуи, свидания, подарки… Они были просто друзьями…

Ярик, куда ты залез? – удивлённо спросила Ники.
Я хочу достать самое красивое яблоко для своей подруги! – весело ответил он.
Слезай! Немедленно! Я сейчас уйду, - обиженно произнесла Николь. Ярослав слез с дерева и протянул Николь яблоко.
Какая же ты красивая. Николь…

Андрей. Однажды Николь стояла около школы рядом с девчонками. В школу шел её сосед – Андрей. И вдруг в груди что-то ёкнуло. Николь поняла, что она влюбилась… Девчонки всё поняли, и через 3дня вся школа знала об их отношениях. Николь было жаль тех 2лет, в течение которых она его любила. Они были бессмысленны. Сначала их рассадили, а потом она поняла, что они больше не нужны друг другу. Ему уже было всё равно, а Николь решилась разрубить этот узел…

Андрей стоял у входа в школу и смотрел на Николь, а потом махнул рукой и ушёл…

Антон. Это самая жестокая любовь Николь. Она любила его, а он нет. Он пользовался этим. Она терпела всё: обиды, унижения... Она была нужна ему только как девушка. Она была марионеткой в его руках. Она знала о всех его похождениях. Он был с другими, а она страдала. Она не ушла от него, а он её не бросил. Она так и не поставили все точки над “i”, но и отдалась ему полностью…

Ну, здравствуй, Ники! – Антон обнял её за талию.
Отстань! Я не хочу тебя вспоминать и видеть! – Николь убрала его руку и побежала искать Криса. Она бежала долго и очутилась в лесу. Вдруг она услышала голоса. Они были у неё в голове.
Он тебя не любит! Он тебя не любит!!!

Николь проснулась и заплакала…

0

17

Николь быстро успокоилась. Она знала, что делать. Девушка нарисовала портрет Антона да так похоже, что сама ахнула. Потом она переоделась в спортивную форму. На Ники теперь были: чёрная юбка-шорты, белая маечка, белые носки и такие же белые кроссовки. Николь оставила на двери записку: Меня не ищите!
Ники взяла также чехол с теннисной ракеткой и мячом и, наплевав на столь позднее время, отправила на
---Теннисный Корт, забыв закрыть дверь.

0

18

Крис хотел постучаться в дверь комнаты Николь, но, заметив записку на двери, сорвал листок и прошел в комнату.
- Николь? - он знал, что искать Николь тут бесполезно. В комнате её нет. Снупп сидел на кровати Николь и мяукал так громко и тоскливо, что у Криса защемло сердце. - Снуп, где Николь? - ещё глупее было спрашивать это у кота. Парень взял кота на руки и погладил. - Ведь это я, Снуп, это я виноват, что Николь ушла... я найду её, не переживай, я найду...
Крис вышел из комнаты, оставив кота наедине с самм собой.

0

19

--Палата №45

Николь и Крис очень быстро доехали до Колледжа на машинке Ники. Девушка открыла дверь и, посмотрев на Криса, сказала:
- Крис, милый, подожди здесь минутку, я пока переоденусь, - Ники улыбнулась и зашла в комнату.
Интересно, а он удержится, чтобы не подсмотреть? - Николь подошла кзеркалу и улыбнулась себе. Снупп опять где-то шастал.
- Что бы мне одеть? - Николь открыла сво шкаф и наконец нашла то, что ей было нужно. Николь сняла с себя спортивную форму. Девушка села на кровать и положила рядом с собой любимое платьице, которое она намеревалась одеть. также Ники достала из шкафа сумку.
Стоп! Я забыла туфли!
Ники встала и взяла из шкафа туфельи. Сзади раздался скрип.
Неужели Крис!.. Николь, а сама то ты в душе рада! - Ники решила не обращать на это внимания и спокойно села на кровать, боковым взглядом смотря на дверь...

0

20

Пока Николь переодевалась, у Криса зазвонил телефон, и тот отошел от двери и ответил.
- Алло, да... кто? Ко...Корнелия? Как ты узнала... нормально...нет... неважно...прости, я занят... нет.... нееет.... всё, пока.
Зачем она позвонила? Просто хотела узнать, как дела? И просто... поговорить? И зачем ей искать меня? Блин...
В это время в комнату Николь, приоткрыв дверь лапой, вошел Снупп...

0

21

Николь ошиблась. В комнату зашёл Снуппик.
Нее. Так не интересно. Снупп потерся о ноги хозяйки.
- Нагулялся, малыш? А теперь иди отдыхай! – Николь улыбнулась и дотронулась до мокрого носа кота. Снупп прыгнул на подоконник и свернулся калачиком, всем своим видом показывая, что очень устал. Николь быстро оделась и позвала Криса.
- Крис, я переоделась. Можешь заходить! – Ники открыла дверь.

0

22

Крис зашёл в комнату и посмотрел на Николь.
- Вау...., - не сдержался он. - Ты всё таки ещё красивей, чем я думал...
Это уж точно...
- Чем займемся? - улыбнулся Крис и посмотрел на Николь.
Что-то у меня голова кружится... и не от любви... только бы не заболеть.

0

23

А сам ничего не можешь придумать? А? Стоп! Я вспомнила! - Николь подошла к двери и поплотнее закрыла её.
- Крис, какой же ты нехороший мальчик! – Ники смешно надула губки. – Обязательно надо было меня в палату буквально затаскивать? – Ники плюхнулась на кровать.
Какая же у него будет реакция?

0

24

Крис усмехнулся и подошел к кровати.
- А ты как думала? Я просто обязан был познакомить вас!
Он нагнулся к Николь и улыбнулся.
- А ты имеешь что-то против? Хм... знаешь, что я сейчас сделаю?
Крис легко усмехнулся и, взяв Николь за руки, поднял с кровати.
- Пошли, прогуляемся кое-куда.
Продолжая держать её за руку, Крис вывел Николь из комнаты.
-------море (пляж)

0

25

- Крис, милый, куда ты меня ведёшь! – Николь засмеялась и последовала за Крисом.
---Пляж.

0

26

---Пляж.

Ники вошла в комнату и плюхнулась на кровать.
Ну почему он все тянет и тянет?
- В одном платье тебе холодно... - пробубнила девушка. - А ты меня согреть пытался? - Ники была в бешенстве. - А может мне никуда не идти? Остаться тут? - Николь пыталась успокоиться. Ники решила врубить Fergie "Big Girls Don't Cry"
Don't cry, don't cry, don't cry... - подпевала Николь. - Неужели он не услышал то, что я напевала после разговора... "Возьми мою руку если хочешь, ведь я тоже этого хочу..." Не понимаю я этих парней! - Ники наконец-то нашла в шкафу куртку и отправилась
--- Куда-то   :question:

0

27

-------комната xZxMaximuSxZx

*парень шел по коридору опустив голову, он не знал, что делать...он не видел ничего вокруг, и того, что внезапно открылась дверь, он вошел в неё головой* \бляяяя...\ чо за? ой, Николь, привет...ты как? *у девушке на лице была злостная гримасса* что-то произошло?

Отредактировано pro100 | --=R.I.P.=-- (2008-03-30 16:33:10)

0

28

Николь со всей силы открыла дверь и вдруг…
Кто там???
- Ой, Макс… Как ты меня испугал! Да так, ничего. – Николь не могла не улыбнуться при виде Максима.
А я как раз хотела с ним помириться. Мы же так и не расставили всё по своим местам.
- Максим, ты… ты прости меня. Прости за всё. Я тогда очень глупо себя повела. Давай останемся друзьями. – Говоря всё это, Ники смотрела парню в глаза.
Я не хочу быть в ссоре с таким весёлым человеком.

0

29

*парень держался за голову, сквозь пальци начала сочиться кровь, она заливала один его глаз, но парень не мог понять, что это*
да, конечно, я не против...
*он улыбнулся, капля крови попала ему на губу, он пачувствовал её железный привкус*
ты куда так спешиш?
*парень вытер рукавом свой лоб и железной молнией зайепил место раны, он ели сдержался, чтобы не выругаться*
ты меня тоже прости, я не хотел...не хотел поступить так с тобой...извени...
*он говорил это не членораздельно, жуткая боль впилась в его голову*

+1

30

- Макс, да у тебя кровь идет! - Николь жестом пригласила Макса в комнату и достала аптечку.
Почему мне всегда не везёт?
Ники быстренько обработала рану Максу и перевезала её.
- Максим, ну как ты? - спросила девушка, улыбнувшись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комнаты Николь Браун