Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики


Комната Марики

Сообщений 331 страница 360 из 424

331

ну что ты как маленькая, если ты зочешь поиграть, так и скажи, а не строй из себя дитё!

0

332

Хочу играть. Очень очень хочу!
Девушка встала в упор к парню.

0

333

а во что? *парень с ухмылкой смотрен в глаза девушке и обнял её за талию*

0

334

Действуй!
Девушка обняла парня за шею и страстно поцеловала его. Она так налетела на него, что тот не выдержала его и упал на кровать, а девушка на него, после чего они вновь слелись в поцелуе.
Извини...

0

335

продолжай...*парень просто лежал и ничего не делал, т.к. он решил* \пусть она покажет, что значит играть\ *он про100 целовал её в ответ*

0

336

А ты что развалился? Вообще-то играют в двоём, а не один!
Девушка хитро взглянула.

0

337

расскажи правила игры...*у него ни лице появилась яхидная улыбка*

0

338

Ладно. Забили на эту игру. Я просто очень хочу тебя поцеловать и всё!

0

339

*парень перевернул девушку (теперь он был на ней) и начал нежно целовать её* ты так прекрасна...*сказал он громко, но почти невнятно т.к. девушка не отпускала его губ*

0

340

Девушка не хотела ничего говорить. Она хотела только наслаждаться каждым моментом.

0

341

*парень страстно, но нежно целовал девушку* \она идеал...покажите мне кого-то лучше неё\

0

342

Скажи, ты меня любишь?
Девушка смотрела ему в глазах. Между ними были всего несколько миллиметров и она чувствовала его горячее, страстное дыхание.
Зачем я задала этот вопрос? я же знаю ответ...

0

343

тебя? нет конечно! *парень засмеялся, девушка явно поняла его шетку* ты для меня всё, я не представляю, как встретив тебя, ощютив тебя можно дальше жить без тебя...

0

344

Девушка была готова расплакаться от счастья здесь и сейчас, но не сделала этого.
Ты в кафе говорил, ещё о каких-то более приятных действиях. что это?
Она хитро взглянула на него.

0

345

ты меня прекрасно поняла, не говори иначе, если тебе хочеться, мы можем их сейчас испытать *парень ещё раз поцеловал девушку*

0

346

Девушка только подмигнула парню, ничего не говорила. Парень понял её намёк.
Конечно хочу, о чём разговор?!

0

347

*он снял с неё майку и юбку, целую всё её тело*

0

348

Девушка перевернулась (она оказалась над парнем). И начала снимать с него футболку, потом брюки. Она прододжала страсно целовать его.

0

349

*он снял с неё лийчик и трусики, она обнаженная была над ним, её тебя идеально, её фирура...она the best* \ну щас начнётся\

0

350

Девушка сняла с него одежду.
О господи...что я делаю??!!

0

351

*парень продолжал целовать девушку и не начинал первым свою игру*

0

352

Я тебя обажаю.
Девушку кинуло в жар. Она так хотела этого человека, и наконец дорвалась до этого момента.

0

353

я тебя тоже...*парень решил взять всё в свои руки и вонзил в неё свой член, а начал сперва медленно водить его внутри девушки, а позже цскорился*

0

354

Девушка начала покусывать свою губу и стонала.Движения ускорялись и девушка уже не стонала а в буквальном смысле кричала.
да...да..

0

355

*парень замедлил движения т.к. не хотел, чтоб их кто-либо услышал, и хотел продлить их удовольствие*

0

356

Девушка цело вала парня страсно и одновременно грубо.

0

357

*парень вновь ускорился и девушка снова застонала* тебе хорошо? *спросил он отрывисто из-за того, что воздуха не хватало*

0

358

Да...всё отлично!
Девушка улыбнулась парню и говорила это, в перерывах, когда жадно глотала воздух.

0

359

ты...ты такая...тёплая...\что за глупость я несу?\*он продержался не долго т.к. за эту ночь у него это был уже второй раз, вскоре он кончил*

0

360

А какая я дожна быть? холодная?
Девушка засмеялась.

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики