Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики


Комната Марики

Сообщений 361 страница 390 из 424

361

я глупасти говорю, извени...*он высунул из неё член и начал целовать её* стоп, а ты контрацептива употребляешь?

0

362

Да..да..конечно.
Девушка серьёзно взглянула на парня, а потом кинулась целовать его.

0

363

Киса, ты не устала? *парень посмотрел на девушку утомлёнными глазами, он не спал уже 2 ночи, да ещё за одну ночь дважды занимался сексом*

0

364

Лан. лан. спи. - девушка с любовью поцеловала его в щеку и укрыла одеялом.

0

365

я не об этом, ты какая-то бодрая...*парень улыбнулся* после такого дня...всё время на нервах...ты просто ДЮРАСЕЛ

0

366

Я знаю. Просто сегодня столько инергии много. Сама незнаю, почему. - она ухмыльнулась.

0

367

Я поеду к Крису. Вдруг ему там плохо.
Девушка начала одеваться и послав воздушный поцелуй быстро убежала.

0

368

*парень встал, оделся и вышел из комнаты*

0

369

Девушка быстро вбежала в комнату заперев её за собой (учтите у меня заперта дверь!!!).

0

370

*парень попытался открыть дверь, но у него это не получилось* Маря, открой!!! открой дверь!!!

0

371

Девушка услышала стук в дверь. Зачем тебе? - поинтересовалась она? Она взяла подушку в руки и начала тормошить её, что та чуть разлетелась в разные стороны. Зачем весь этот цирк?

0

372

*парень не мог понять, что случилось* Маря, умаляю, открой...*у него безумно разболелась голова, которую он не так довно разбил* открой, ты не понимаешь, что произошло!!! открой *в его голосе слышалось отчаяние*

0

373

Марика встала со свей мягкой кровати и подошла к двери, открыв её и посмотрев на стоящего парня. И что? - она посмотрела на парня с полным безразличием, но сама-то конечно знала, что очень любит его.

0

374

*парень резко схватил её а занёс в комнату, начал целовать, при этом он отрывисто говорил* Маря...солнышко...ну что...ты...я же...тебя...безумно люблю...ты что подумала? *через каждое слово он целовел девушку* ну что...ты...подумала?

0

375

Она невинно, как и любила это делать, посмотрела на парня. А ты с...Аври...нет? - она говорила тоже отрывисто, т.к. парень не давал ей даже секунды что бы глотнуть воздуха.

0

376

*парень перестал её целовать* да как ты могла подумать? ты что, с ума сошла? только ты...только ты...я тебя люблю, а на всех остальных мне....*парень замолчал, он не хотел нецензурно выражаться перед девушкой*

0

377

Марика улыбнулась, улыбка становилась всё шире и шире и вскоре девушка не выдержала и засмеялась. Я просто подумала... - начала она оправдываться, как маленький ребёнок. М-да...неловко получилось. Ты же знаешь мою больную голову!? - она подняла глаза на парня.

0

378

*парень обнял девушку так сильно, как только мог, но в тоже время очень нежно...*она пришла спросить - смогу-ли я с ней поехать за границу...больше ничего...я люблю только тебя!!!

0

379

Кстати про голову! - она перевела взгляд на парня, и на бинт надодящийся на ней. Что с твоей головой? - спросила девушка. Я конечно понмаю, что моя голова больная, но твоя помойму ещё больней Смех сам по себе не мог сдерживаться в Марике.

0

380

дааа...очень смешно *сказал он вполне серьёзно не отпеская девушку* просто тебя не было, вот и решил с дерью поцеловаться...но она этого не захотела...*парень смотрел на девушку и хотел...*

0

381

Дверь-дура! Не захотела поцеловаться с таким-то парнем! - шутя сказала девушка. Опустив голову, она посмотрела на пол и немно пошатнулась на месте, потом сново перевела взгляд на парня. Один вопрос мучал её. Что ты на меня так смотришь? - поинтрересовалась она.

0

382

только лиш по тому, что я не могу налюбоваться таким милым ангелочком как ты! *парень нежно  посмотрел на девушку и улыбнулся* я тебя обожаю, и у меня к тебе тоже есть один вопрос

0

383

Девушка немного покраснела от смущения, ей было очень хорошо, и она боялась что-либо сказать в ответ на эту ласку, что б случайно, ненароком не сглазить. Она посмотрела на верх, на лицо парня, т.к. парень был вышее её практически на целую голову. Какой? - неожиданно спросила она.

0

384

я знаю, вопрос смешной, но всё-же...*небольшая пауза* ты будеш моей девушкой? опять...*парень смотрей девушке в глаза и замечал её взгляды, он не знал, как она отреагирует на этот вопрос, по этому он просто ждал ответа*

0

385

Девушка без всякого тени сомннения быстро дала ответ. Да. Конечно да. Ты сомневался? - поинтересовалась она и странно взглянула на парня, примерно как пампушка на борщ!!))) Сделав несколько шагов вперёд,, она была почти в притык с парнем. Марика сделала это для того, что бы видеть его глаза, хотя она всёравно верила каждому его вздоху и слов.

0

386

я? сомневался? немного...извени...*парень поцеловал девушку после чего произнёс ей на ушко* я буду любить тебя всегда, моё сердце у тебя, и пока ты его сама не выкинешь, оно будет с тобой! *парень вновь её поцеловал...нежно, страстно, гарячо...*

0

387

Она немного отстранила парня, совсем легонько. Иди к Аврил. Она заждлась уже наверно...

ООС: Я немогу писать большие посты....у меня литературный кризис!

0

388

ну ладно...я потом приду...*парень ушел*

0

389

--------------Коттежд Марики
*парень с девушкой вошли в комнату* ты не устала? у тебя уж очень усталый вид...

0

390

------МОЙ КОТТЕДЖ!!---------
Да, немного. Не сильно. У меня ещё много сил! - Марика немного подмигнула парню и улыбнулась сверкающей, немного смеющейся улыбкой. ЧТо-то не хватало. Но чего?! Она никак немогла понять!

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики