Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики


Комната Марики

Сообщений 391 страница 420 из 424

391

*парень взял в свои руки руки девушки* Марь, ты бы не могла чего-нитбудь сварганить, если тебе не тяжело?

0

392

Сварганить?? - удивилась девушка. Хорошо, конечно. Что тебе приготовить? - спросила девушка. Марика ключом открыла дверь и вошла вместе с парнем, повесив своё пальто на вешалку.

0

393

незнаю, что-то на своё усмотрение *парень улыбнулся и поцеловал девушку* ты же всё умееш *вновь улыбнулся*

+1

394

Марика мило улыбнулась и пошла на кухню, если можно её так назвать. Она взяла пачку макарон и положила их в воду. Сейчас будет всё готово! - с радостью проговорила она. Надесь ему понравится... - думала она про себя, подойдя к парня в плотную и обняв его за шею, глдя на верх, в его глаза.

0

395

*парень обнял девушку за талию* Зая, ты меня простишь? я просто хочу знать...*он опустил глаза, но всё равно, как бы он их не пытался опустить, он смотрей в глаза девушки*

0

396

Девушка сново улыбнулась и нежно-нежно поцеловала парня. Ответ был очевиден. А ты как думаешь? - всё таки спросила она, смотрев парню в глаза, хотя как ей показалось взгляд парня всёвремя ускользал куда-нибудь, но только не на неё.

0

397

*она была права, парень не мог смотреть её в глаза, он всё ещё чувствовал себя перед ней виноватым, но в конце концов он решился и взглянул на неё* Марь, ты же знаешь, как я тебя люблю, и у меня к тебе есть одно странное предложение...

0

398

Какое?? - сразу спросила она, даже до конца не дослушав парня. Ей было жутко интересно, но всёравно был какой-то страх, мало ли, что он мог предложить. Ну наконец он хоть взглянул на меня - чуть обрадывалась девушка. Она всё так же не отпускала парня. Она не могла его отпустить, да и не хотела.

0

399

Марь, давай уедим отсюда, даже если не на долго, но уедим, чтоб были только ты, я и прекрасный закат? как ты на это смотриш? *парень смотрел её в глаза, он знал, она ему не опасно, а может даже наоборот*

0

400

А как же учоба? - сразу спросила она, но потом задумалась. Сейчас же каникула 2 недели, на дня 3 можно съездить.... Вдруг выражение лица Марики сильно изменилось в лучшую сторону. Она даже чуть не запрыгала на месте. Хотя...поехали! - с радостью выкрикнула она. Она забыла про всё, и уже давно простила парня. Она даже сама ещё не поняла, почему не усроила скандал. Но всееё мысли прервал звук кипящей воды. Она отстранила парня и рванула к плите и убрала огонь. Через несколько минут на столе лежали готовые спагети, политые вкусным майонезным соусом. Она взяла парня за руку и посадила его за стол. Моя стрепня.... - с какой-то боязню в голосе произнесла она. Девушка боялась, что парню не понравится, как она приготовила пищу.

0

401

*парень присел за стол* а ты что, не будешь? *он попробовал приготовленное, после чего без раздумий умял всю тарелку* и так...мой вердикт - ты самая самая...*он в один миг сбегал на "кухню" и умыл лицо, после чего вновь обнял девушку и поцеловал её* а куда ты хочешь поехать?

0

402

Девушка немного помешкалась. Ну, нехочу! нехочу! Она отошла немного от парня и подошла к окну. Понимаешь, я немогу уехать. Я сказала это. Но не могу я так с Кристианом поступить...немогу!! Она немного постояла на месте, а потом вновь взглянула на парня. Ей было как-то не по себе. Она так хотела сейчас посидеть с девчонками, а не торчать здесь.

+1

403

*почему-то парень не заметил грусти в её глазах, он не понимал, что происходит* ну что-ж останемся тут...*он с грустью опустил глаза, потом взглянул в потолок, потом вновь опустил...* что-то не так?

0

404

Девушка вновь посмотрела на парня. Просто понимаешь, я не могу сразу так уехать даже не попрощавшись с Крисом. Ты наверно меня не понимаешь. - нервно протороторила она. Это мистрика какая-то - тихо, даже почти шёпотом, как будто вообще говорила с собой, сказала она.

0

405

я тебя понимаю...*парень говорил вполне серьёзно, по его лице было видно - он был явно чем-то раздражен* Марь, может сьездим и проведаем его? \точнее то, что от него осталось\ *парень подошел к девушке и обнял её* я знаю, ты хотела ему только добра, но от всего его не уберечь...\было\ давай сьездим к ниму на могилу...только завтра, сейчас уже темнеет, да и выспаться не мешало-бы...

0

406

Хорошо, конечно... - она вновь хотела заплакать, но почему-то в этот раз не получилось, да и зачем надо было плакать. Она так хотела вернуть всё назад. Она понимала, что парень сделал это специально. До неё доходили разные докадки, но ни с кем ими делится она не желала. И несколько минут спустя она резко повернулась к парню. Это же всё не просто так... - начала мыслить девушка, ходя по комнате из угла в угол. Кто-то ему что-то сказал....но что?! - никак немогла понять Марика. От меня одни несчастья... - схватившись за голову протараторила она. Зазвонил телефон и ничего не сказав она дёрнулась с места и побежала к двери.

0

407

*парень подбежал к девушке, развернул её, взял её руки в свои и очень нежно, романтично поцеловал* куда-же ты собралась? *он держал её крепко, она бы и не смогла вырваться, если бы и посторалась, он после этого вопроса знал - она не будет нормально отвечать, она либо заплачет, либо закричит, но ему было всё равно, он хотел быть с ней, в каком-бы состоянии девука не была*

0

408

У меня... - неуспела она договорить, как парень поцеловал её. Ей стало легче, но время поджимало.  И когда поцелуй подошёл к концу она всё-таки договорила свою фразу: СМС пришла. Мне ехать надо. Девушка взглянула в окно, было уже темно, но её это ничуть не останавливало. Через несколько секунд она почувствовала боль в областе руки, которую держал парень. Мне больно... - тихо произнесла она, но парню это было очень хорошо слышно. У меня ж сегодня эфир. чёрт!! - вдруг вспонила она, ей реально надо было спешить, но кажется парень не хотел её отпускать не на секунду.

0

409

куда? что за смс? *парень с недоумением смотрел на девушку, он не мог понять одного - почему опять? он знал, если они щас расстанутся, то могут больше не встретиться, у него было такое чувство, но он был не в праве держать её, как бы он не хотел этого*

0

410

Cмс от Николь. Да, какая разница. Девушка посмотрела на часы. Было 1 час ночи. Ничего добирусь... - с надеждой подумала она, что всё успеет и ничего за это время не случится. Ты меня ОТпустишь....тоесть пустишь? - она немного улыбнулась. Она уже давно не улыбалась, да времени не было и случая подходящего не находилось.

0

411

Да, конечно, иди..*парень прогоаорил это казалось бы весёлым голосом, но на самом деле это было не так*

0

412

Cпасибо. Она поцеловала парня в щёчку и улыбнувшись парню выбежала из комнаты.
-----озеро-------

0

413

*парень пошел к себе*

0

414

*Аврил постучала*

0

415

Марика открыла дверь, но девушку не впустила в комнату.
Привет. - тихо произнесла она.

0

416

*Аврил хотела войти ,но Марика вышла и закрыла дверь*
Привет ...
*Ответила она ей . Рукава куртки скатились с плечь  . Девушка не обратила внимания а лижь облакатилась о стену *
Как дела в коледже ?
*нУ КОНЕЧНО ЖЕ ЕЁ ЭТО НЕ ВОЛНОВАЛО !Аврил поправила прядь . *
Как бы мне начать эту "приятную " весть ... ?

0

417

Да...всё нормально! - улыбнулась она в ответ и держа ручку двери тоже облакотилась на стену.
Что расскажешь нового? Как съездила? - вдруг начала она.
Марика догадывалась, что Аврил не так просто пришла чаи распивать, а по какому-то реальному делу.

0

418

*Аврил не хотела долго тянуть этот разговор *
Да нармально ... купила вот себе новый телефон .... В канце Мая лечу к родителям в Канаду .
Если я скажу ей будет плохо ... а если не скажу она узнает ... но не от меня , и ей будет хуже ...
Ты знаешьпро Кристиана ?

0

419

Марика немного опустила голову, чуть не плача. Ей так не хотелось сейчас вспоминать про Кристиана. Но разговор был неизбежен.
Знаю... - тихо проговорила она.
А что? - наконец переспросила девушка с интересом, немного прищуревшись.

0

420

Марика , я знаю сейчс после правды будет плохо но поверь .... *Аврил не могла плакать ей было плохо ...она была сильная *
Кристиан знал что ты с Максом .....

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики