Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики


Комната Марики

Сообщений 151 страница 180 из 424

151

нет не могу!!!

0

152

*посмотрела на парня, потом на девушку, потом на себя, а потом на часы* /мне пора/ *пошла тихонько к двери, думая, что её никто не увидит*

0

153

*не смотря в сторону девушки* ты куда? \да...куда ты?\

0

154

*ничего не ответила как будто я его и не слышала* /может и ничего не поймёт, а вдруг он за мной пойдёт следить?/

0

155

\бля, а это уже не красиво!\ *встал схватил ра руку и отвёл на кухно* юль, постой тут!!! а ты иди со мной! *вишли на кухню* ты мне можешь обьяснить, в чём дело? то ты рада меня видеть, то ты со мной не разговариваешь, что это?

0

156

/упс!....чё ж сказать? Можно что нить соврать, тем более зачем ему знать....да точно что нить совру! /  *мило улыбнулась* А ты знаешь.....у меня на работе неотложные дела! И мне нужно туда побыстрому. /надеюсь он мне поверит/

0

157

да? а почему не предупредила? \как бы наехать? о придумал!\ я не вчера родился, что с тобой?

+1

158

Карина постучала в дверь. За дверью слышались голоса. Значит там точно кто-то есть.

0

159

Ну....../ой/ ты понимаешь, я не хотела тревожить тебя своими заботами. /надеюсь он ничего не понял/

0

160

*открыла дверь* Привет. Карина. Постой плиз здесь. Я с Максом договорю.....ок?

0

161

не хотела, а потревожила, ВЫКЛАДЫВАЙ!!!\епт, ну хачем томить?\

0

162

-Окей. Хочешь я попоже приду?

0

163

Карина, да нет.....нет. Ты посиди здесь я подойду.

Я тебе же всё сказала. На работе проблема. Девчонка заболела и мне нужно её заменить...../догадывается наверно/ Ты что мне не веришь?

0

164

-Верю. Я подажду!

0

165

нет...просто если-бы ты раньше так ответила, я бы поверил, но ты допустила ошибку, я тебе не верю!\ВО КАКОЙ ГНАТИСК, ЩА РАСКОЛИТСЯ!!!!!!\

0

166

Какую ошибку? Я всё всегда расчитываю на перёд! /Щаз! может я ещё доклад должна написать куда и с кем я иду/
А поему я должна перед тобой отчитываться?

0

167

лан, как пожелаешь! но поступаешь ты не красиво со своей стороны! *открыл дверь* Покеда всем, если чо я у себя *вышел и пошел к себе*

0

168

*схватилась за голову* Что же я наделала.....ну ладно я побежала. Карина!!! Хочешь здесь оставайся хошь уходи. *ушла*

0

169

*Карина не поняв, что случилось направилась на поиски чего-то интересного.*

0

170

*спокойно зашла в комнату и подошла к окну* /нет ну я же не самоубийца/ *легла на кровать* /так будет лучше......наверно/

0

171

*вошел и незаметно подошел к девушке* ты не в обиде?

0

172

*встряснулась* /так пугать нельзя!/ а какой смысл обидаться? ведь всё кончено......даже дружба /это ты сам сказал, не я/

0

173

извени за обиду!

0

174

зачем ты пришёл? извинится? извинился.....а что дальше? *подошла к окнуи посмотрела на улицу*

0

175

тук тук

0

176

*подумала-наверно спит, зайду попзже- пошла к себе в комнату*

0

177

что дальше? Люблю я тебя вот что дальше...но тебе пох на мои чувства не так-ли???*посмотрел ей в глаза* или нет...

0

178

/господи что же делать....но как мне сказть, что не испытываю к нему пока никаких чувств.....и то что он мне очень дорог как друг.....он мне друг....друг.....пусть лучше он найдёт себе деачоку с которой  реально ему будет хорошо, а я ему буду просто лучшой подругой./ Ты понимаешь......

0

179

что именно?

0

180

да....ничего....просто давай останимся друзьями, ты найдёшь девчонку которая будет тебя любить, а с тобой мы будем лучшими друзьями.../я это сказала...но помойму после этих слов на дружбу можно не расчитывать/

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Марики