Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Общие комнаты » Душ


Душ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.......

0

2

ой) как тут клёва))))мона помыцца)))

0

3

Послышился плес воды. *зашла в комнату* Господи!!! Брук!! Ты вся синия!! *выключила воду и закутала девушку в тёплое полотенце*

0

4

*девушка вошла быстро разделась вошла в кабинку помылась под холодным душом(ей казалось что он очень горячий!) и собиралась выходить из кабинки как увидила на полу кровь в больших количествах закричала*
ААААААААААААААААААААААААААаааааааааааАААААААААААААааааааа
*девушка упала в омморок*

0

5

*услышала крик и побежала к душевым кабинкам,хо4у войти,но дверь не открывается.*

0

6

*лежала бес сознания*

0

7

*в кармане у меня оказался мелкий кусок проволки.я открыла замок зашла в ванную комнату и увидела на полу девушку, лежавшую без сознания.я посадила её на табуретку и вдруг дверь захлопнулась.потом я увидела кровь,мне стало страшно.*

0

8

*очнулась * Ой.... голова болит..... *увидела кровь, и рядом сидящюю девушку*

0

9

Хорошо 4то ты о4нулась!!!Нас заперли снаружи.Я могу открыть,но боюсь 4то на нас сразу нападут.Скажи мне.Когда ты заходила в душ,ты ни4его подазрительного не заметила?И не видела никого?

0

10

Zarazk@
* голова болела* Нет , я просто зашла  увидела кровь и ... и...  не помню...... *девушка кстати была ещё голая она взяла одежду и оделась*  а кто должен на нас напасть??

0

11

Я не знаю,но дверь не может просто так закрыца.

0

12

а вдруг может....Кто её знает???

0

13

Гы а терь будем подправлять сценарий.....)) *я выбиваю дверь ногой освобождаю обнажённых девушек из заточения и одна из них бросается ко мне и мы сливаемся в сказочном поцелуе))))*

0

14

*Заффла ф фанную комнату*

ну и ну....хоспади......

*посмарела на крофь*

Фто случиласЬ?

*обратиласЬ к ребятам*

0

15

*Смотрит на ковь* БОЖЕ!!! *ВСКРИКНУЛА* душ ужасов просто!!!! зайду позже....

0

16

*посмотрела*

Мама Мия......Санта Мария! УжАс!!!!!!!!

0

17

Ой бож люди какие страсти то*взглянула на все вокруг* тут вообщемыц мон??*подошла к абинке*лан я и не спрашиваю*зашла в душ в ключила горячюю воду и стала наслаждаться теплой струйей воды позже вышла из кобинки и пошла в комнату необращяя внимания на остальных*

0

18

*заффла*

таГггГ....крофь наерно смыло.....

*фсила сфои банные пренадлежности,разделась, сашла ф кабику, сделала тёплую  воду, помыласЬ, фышла, оделасЬ*
*ушка ф комнату*

0

19

=Вбежала с сигаретой в руках=
-Что??
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=БРРРР СКАЗАЛА ОНА=
BrooK-ЧТО СЛУФИЛОФЬ??ПОЧЕМУ ТЫ ПОЛУ-ГОЛАЯ??
*ХМ..МОЖЕТ СИГРЕТКУ ДАТЬ..*

0

20

-Курим?

*посмотрела с приирчивость...*

0

21

-Дя

0

22

-Кстать зайди в мою комнатуху!!Столько много одеждыф ты икогда не видела!!Кстати пошли ка в ресторан!?Я воть буду в это одета:

0

23

*Аврил вошла ... хорошо что там никого не было ! Она закрыла дверь душа на замок ... и стала оглядываться... на месте где была кровь волялся нож... *
Видимо когото довёл её парень .... и она .... ох лучше об этом не думать но она хотела повторить поступок той девушки *Уже взяла нож в руки .... И ...*
*Она плакала и за своей судьбы она знала что  в этом никто не виноват ...но всёже .. нельзя ж жизнь ломать вот так вот....  *
*Она всё хорошо обдумала и решила ... просто помыца*
*помылась и пошла к себе*

0

24

*парень зашел в душ и после долгой тренироовки помылся оделся и ушел к себе*
----------комната xZxMaximuSxZx

0

25

* Николь пошла осмотреть колледж и подошла к ванной, потом помылась и пошла дальше гулять*

0

26

Помылась и побежала в салон красоты

----------салон красоты

0

27

Блинн......Почему меня не было когда девушки было обнаженныыы.....
НУ что ж не успел...
Уборщица всё убрала ...пол помыла....И я начал мытьсо.
Помылся ...и попёрся в тачку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Общие комнаты » Душ