Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комнат Кристиана


Комнат Кристиана

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь живёт Кристиан! Ещё раз респект=)

0

2

http://www.terra-interior.ru/img/gothic08.jpg

От силел на подоконнике у распахнутого окна и смотрел в даль. Наглухо запертая комната навивала на него клаустрофобию. Но иначе было нельзя. В личных вещах хранилось много предметов не для посторонних глаз. Вспоротый пакет героина и незколько тонких шприцов мирно лежали на столике.
   Только что принятая доза давала ощущение полета. Он еще раз посмолтрел на припаркованный внизу мотоцикл и еще раз остановил себя. Всетаки две бессонные ночи давали о себе знать. Сил не было но и спать не хотелось. Он соскочил с подоконника и не разбирая вещей побрел осматривать окрестности плотно заперев за собой дверь.

Отредактировано Кристиан (2008-03-13 13:00:01)

0

3

Марика услышала ещё из своей комнаты какой-то незнакомый ещё ей шорох. Не разбирав, что там и как девушка направилась в комнату, которая ещё день назад была закрыта. Любопытство так и двигало ей к этой немного странной комнате. Она ей казалась какой-то немного подозрительной, но свои догадки она не воспринемала в серьёз. И всё же Марика постучала в дверь и поняв, что она заперта стала ждать пока ей откроют.
Есть кто?
Девушка немного прокричала...

0

4

"Есть." ответили ей. Но не из комнаты, а из за спины.

0

5

Марика резко повернулась и передёрнулась...
О, нельзя же так пугать...
Привет. Извини, ты меня просто оч напугал. Можно с тобой познакомится?

0

6

"А почиму нет. " - пожал плечами Кристиан - "Я не кусаюсь"
Он вальяжно блакотился спиной на свою дверь.
"Кристиан Де Валери" - представился он галантно целуя девушке руку.

0

7

Какой галантный...
Маркиза Паркер. Друзья называют прочто Марика. Очень приятно познакомится
Девушка мило улыбнулась и скромно прошла в комнату.

0

8

"Приятно было познакомиться!" - крикнул ей в догонку Кристиан и отперев дверь вошел в свою комнату. "Опять тишина, опять одиночество." вздохнул пряча гароин и ложась на кровать

0

9

тук -тук!
прет ! ты не занят?
юлин что я несу?! Ну довай скажи ему что ты хочешь пойти с ним в кино и что он те нрава!!! будь храбрей!
ЭЭЭ ....
МОЛОДЕЦ !правильно начала
Я не навязываюсь... я это у всех парней спрашиваю... вообщем! ТЫ СВОБОДЕН?

0

10

"Вполне" - парень улыбнулся. Он понимал к чему она клонит. - " Мы не знакомы. Кристиан."
Он встал с кровати и по своему обыкновению поцеловал девушке руку.

0

11

Кристиан
очень мило... я Аврил *Она смутно улыбнулась чтоб скрыть красноту*
ты тут давно?

0

12

"Сегодя приехал." - он откинул упавшую на лицо прядку волос - "И так куда едем?"

0

13

может завтра прогуляемся по городу... и я
получилу впервые подарок от парня на 8 марта...
ПОКАЖУ ТЕБЕ ГОРОД

0

14

ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СЕГОДНЯ??? *Девушка засияла от радости*

0

15

как думаешь если ты месяц в коледже ты старичёк?

0

16

" Пожалуйста." - улыбнулся он. - "Как скажешь. А есть здесь интересные местечки? Только не забегаловки, а что посерьезнее. Я плачу!"  Маленькая летучакя мышь спекировала ему на плече со шкафа. " А ты останешься дома" - сказал он зверьку.

0

17

Кристиан
Да правда за городом... там есть море и кладбище... а ваще я не оч часто выхожу ... как екуды выйду вижу марику с её парнем... и сразу рыдать охота... яб не против съездить за город! а ты?

0

18

"Кстати можно и сегодня" - пожал плечами гот

0

19

Кристиан
прикольно что ты гот ... потомучто я сама эмо но готикой интересуюсь думаю ночью около моря буд интересна

0

20

так что идём на море? ты говори сразу чтоб я купальник взять заскочила ... живём то мы близко

0

21

"Думаю бутылка вина нам не помешает.
У меня как раз есть одна. На мотоциклах когданибудь каталась?"

0

22

думаю что сейчас прокачусь... а так нет

0

23

я счя за купальником пойдём ко мне
*аврил пошла к двери*

0

24

"Все бывает в первый раз. Ну что тогда идем?" - улыбнулся парень засовывая в торбу вино и небольшой кальян.

0

25

жду..

0

26

~Записка Кристиану .
Кристиан ,ты прости я тогда спрашивала я тебе нравлюсь как друг.... ну и внешне красивая ли . Ты видать не так понял . И я тоже дура сказать то что как человек не могла вобщем ты извини .... Если ты не меня прощяешь  и мы сможем дружить сноГа ты . Не стисняйся заходи ко мне в комнату... У меня такая жизнь ни цветочка ничего от пацана я не хочу к тебе клеится.... ВООБЩЕ ПРОСТИ !!!
                                                                      Аврил Лавин . Извини пожалуйста. ~

0

27

тук-тук-тук
Кристиан можно войти?

0

28

Какойто парень высунулся из соседней комнаты:"Его как вы ушли не приходило."

0

29

Спасибо... а не знаете где он?

0

30

кое как струдом, чуть не вписавшись в два столба и не збив трех пешеходов Кристиан добрался ло общаги и ввалился в свою комнату. Закурил. Ввел дозу. Сидя у окрытого окна он думал стоит ли вваливаться в обитель девушки за километр дыша перегаром.

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комнат Кристиана