Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » ДоМ оТцА ДеБи)))


ДоМ оТцА ДеБи)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут живёт мой батя

0

2

*Деби радостно ворвалась в дом. Она уж хотела закричать что она вернулась, но остановилась. В доме никого небыло. На полках была пыль, было видно что за домом давно не ухаживали, не убирались. Деби стало грустно. Он веть знал, знал что я рано или поздно приеду. Он всегда ждал бы меня! Что-то случилось... А так не хотелось портить себе настроение... по щеке бежит слеза... вторая... Крыса вылезла из кармана и села на плечо. Деби вытерла слёзы, даже улыбнулась. Деби обошла весь дом, и в спальне нашла записку:
             Дорогая Деби!
Прости, что не смог тебя встретить! Поздравляю тебя, наверное уже с прошедшим днём рождения! Желаю тебе всего всего! Не забывай, что я тебя люблю. Прости, что меня нет с тобой рядом. Мне пришлось уехать. Здесь у меня не хватило денег на жильё, меня уволили с работы, а ты был единственный доход, как ты помнишь. Я уезжаю за город, скоро вернусь, не переживай. Я приготовил тебе подарок! Я помню, что ты очень любишь животных! Как ты уже догадалась, подарок живой, за ним обещала ухаживать соседка. Кличку я не давал, что бы ты сама смогла придумать. Я думаю скоро мой подарок даст о себе знать.
                                                                            Прощай, твой любищий отец.

И вправду, подарок дал о себе знать! Деби услышала как на кухне что-то шуршит. Деби увидела, что по кухне ползает коробка из под обуви. Поначалу Деби испугалась, но потом улыбнулась и сняла коробку. Под ней был очаровательный щенок, беспородник. Он был чёрно-белый, местами с коричневатой шерстью, один глаз у него был зелёный, другой - голубой, а был он достаточно пушистый, как фокстерьер. Деби прижала к себе щенка и заплакала... от радости! Деби вышла из дома быстрым шагом и повезла щенка в колледж*.

Отредактировано D@zzLing (2008-03-07 14:40:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » ДоМ оТцА ДеБи)))