Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кафе » столик № 12 (У окошка в отдолённом углу)


столик № 12 (У окошка в отдолённом углу)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

*Ави пришла и села за стол*

0

2

*парень подошел к столу* можно?

0

3

Да садись ... что хотел?
*Аврил взяла меню в руки и стала смотреть чёб закозать*

0

4

итак...разговор будет не из лёгких...кстати, ты что-то будешь? *парень говорил мягко, без напряга и эмоций и тоже взял меню*

0

5

*Ави стала расматривать меню*
Да , коктейль молочный клубничный , салат греческий...
НЕНАВИЖУ ДИЕТЫ!!!!
*Ави отложила меню*
Я тебя слушаю
*Ави села и выпрямилась ...*
Зачем я ему?

0

6

итак * парень отложил меню* я хотел тебя попросить, что0бы ты больше не читала ни мне ни Марики натации...я понимаю, что тебе нравиться Кристиан, и ты ревнуешь, но ты этим ничего не изменишь, замень, я не кричу, не регаюсь, а просто прошу, тихо и мирно! пойми, она такая...\стерва\...но этим ты ничего не изменишь...ОФИЦИАНТ!!!

0

7

Мне понятно .... но если чесно это она всё это заварила ... и в парке .... и .... вобщем не важно
Лучше молчи!!!
*Ави поправила волосы*

0

8

*подошел официант*
-нам коктейль клубничный, салат греческий, 200грамм  виски со льдом и всё...
-1 минуту
ави, обьясни, как она начала?

0

9

Обесчай что Марике не слова....
Фииии
Начилось это когда я посорилась с Кристианом и вот-вот всё стало наложаваться ... в тот день я с ним недоговорила из-за срочной смс от Марики чтобы я пришла  бассейн я собралась и пришла ... в смс она писала что это срочно .... я высказала ей насчёт Кристиана ... а она предложила мне  .... пофлиртовать с тобой ... я сначала не согласилась ... но потом я ещё говорила .. что Кристиан меня не полюбит ..  и что в парнях я рачеровалась ..... она стала говорить то наркоманы мне не нужны ... а Макс порядочный и т.д. .... я согласилась ... а она .... когда я пришла в клуб .... нет я не поверила .... да ещё смски от Крстиана ночью .....

0

10

хм...со мной не получилось, и что дальше? *парень задувчиво слотрел на девушку в этот момент принесли заказ* вот твой коктейль и салат...рассказывай дальше

0

11

Да спасибо...
*Авирил стала есть *
Не знаю зачем .... зачем ей Кристиан ты скажи? я тогда ... из-за того что ей видать не хотелось что б я была с ним .... впрочем это уже неважно .... осталнусь одна .... ну  как и всегда ... Макс я хочу чтоб мы држили ..... и ВСЁ!!! *Аврил говорил очень спокойно .... но та картина Марика + Кристиан пстояно были у неё в голове...*

Ави вспомнила тот сон ... нет нет ... не остовляй меня ..... Ави мчалась за поездом в пропасть что бы быть с ним .... *Она задумалась*
Нет! *Вырвалось у неё*

0

12

что нет? *парень глотнул виски и взял девушку за руку* что нет? что такое? *тревоги в его голосе не было, он знал, что она это сказала по тому, что задумалась*

0

13

В последние время ... после смерти тёти мне только и сняться что кошмары ... я его вспомнила ... ии ... это косаеться моего прошлого ... я если ты захочешь могу рассказать ...
*Ави взяла в другую руку коктейль и начла пить* *А вторю крепко держал Макс*

0

14

расскажи, тебе полегчает *парень видел недовольство девушки и по этому отпустил её руку* я тебе помогу избавиться от этих снов, тебе полегчает, но ты расскажи в чём дело!

0

15

*Ави поставила стакан*
ЭТО Из-за моей жизни ... лет в 15 я полюбила его он отвечал взаимностью ... но на самом деле не любил а просто использовал ... После егоотезда из Фрнции в Польшу мне стал сниться этот сон .... я в роскошном платье бегу поп поле к своей месчте к Эрику ... я его выдумала ... точней имя ... мы почти добежали друг до дрга ... как вдруг поле обрываеться мы остоёмся на разных берегах ... проваливаемься ... и оказываемься на вокзале ...он уезжает а я остаюсь ...я была влюбленна в мечту ...  ... и вот мне опять сниться этот сон .... *Аврил закрыла глаза потом вновь открыла и стала есть салат*
Наверно это глупо ...

0

16

нет, совсем нет...*парень опустил глаза и ещё немного выпил* тебе надо забыть его! тебе набо полюбить другого, кто будет любить тебя, извени, но мой тебе совет - забудь Кристиана, он не будет с тобой...как бы больно это не было,забудь...

0

17

*Аврил улыбнулась*
Что мне забыть .... я стараюсь ..ю. но мне не с кем быть чтобы я о нём не думала
Ави ты намекаешь?

0

18

кто тебе хоть немного дорог помимо него? *парень допил виски* скажи честно, кто?

0

19

Да никто! .... и я понела с ним кончено но забыть ... мне всё о нём напоминает .... у меня в Коледже нет любви .... я хочу чтобы она сама пришла ....
*Она посмотрела на Макса с таким видом что ты мне нравишься но я боюсь ничего не получиться...*
Ты....

0

20

*парень с недоумением посмотрел на девушку* что я?

0

21

чесно , немного дорог ...
*Ави посмотрела на него*
Он е этого ждалл

0

22

*парень сделал серьёзное лицо* как? я с тобой нормально общаюсь первый раз...как это может быть?

0

23

я за тобой наблюдала .... и .....
ДА НИКТО ТЕБЕ НЕ ДОРОГ!!!! КРОМЕ НЕГО!!! ОТВЕЧАЙ ....

0

24

что и? *парень смотрел девушке в глаза*

0

25

и ты мне понравился ....
*Выдовила Аврил*

0

26

хмм...после нашей последней беседы ты у меня вызвала ощющение самовлюблённой девушки, ты сможешь переубедить меня в обратном? *всё так же тихо говорил парень*

0

27

Я такая и есть ...
*Аврил улыбнулась*

-1

28

а жаль...ты слишком ревниво относишся ко мвем...это не очень хорошо! Может пойдём?

0

29

А куда? я постараюсь исправиться)))

0

30

ну незнаю, прогуляться, правда я на машине...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кафе » столик № 12 (У окошка в отдолённом углу)