Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Пользовательский раздел » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

1.Имя и фамилия (никаких там Принцесса или Зайка)
2.Возраст(от 14 до 19)
3.Внешность(минимум 2 полных строки,если лень,то выставляйте картинку)
4.Характер (привычки,вредные привычки и т.д.)
5.Биография ( рассказ минимум 3 строчки до того как поступила в коледж,чем занимаешся,на кого хочешь поступить)
6.Животные
7.Связь с вами

0

2

1.Имя и фамилия -Венера Кадикула
2.Возраст(от 14 до 19)-16 лет
3.Внешность-картинка
4.Характер (привычки,вредные привычки и т.д.)-добрая,послушная девочка
5.Биография ( рассказ минимум 3 строчки до того как поступила в коледж,чем занимаешся,на кого хочешь поступить)-
6.Животные-нет
7.Связь с вами-ася

0

3

1.Стася Дарьина
2.16 лет
3.Картинка
4.Весёлая,с хорошим чувством юмора,вмеру серьёзная,всегда готова помочь,но если предадут,никогда этого не простит.
5.Раньше жила в маленьком городке с родителями.Было много друзей,пока они не переехали.Осталось,только 4 лучших подруги.Занималась танцами(Hip Hop).Встречалась с парнем,в которого по уши влюбилась,но через год он тоже переехал.Мне стало скучно и я решила поступить в колледж.
6.Чёрный кот
7.Аська.

0

4

1.Имя и фамилия - Стася Камешкова
2.Возраст- 17
3.Внешность- Тёмно-каштановые полу-длинные волосы. Карие глаза. Нежные розовенькие губы.
Стройная фигура
4.Характер-Энергичная, романтичная . Без вредных привычек .
5.Биография - Жила с отцом. по праздникам приезжала к маме и систре.
Училась в школе закончила на золотую медаль, собиралась стать дизайнером модельёром.
6.Животные- у меня есть собой котёнок Тишка
7.Связь с вами- ася 494-594-452

Принята

0

5

1.Имя и фамилия - Макс
2.Возраст 17
3.Внешность нууу...Высокий, стройный (не идеал), волосы чёрные, короткие, не длинные усы, небольшая бородка)))мышци есть (не как у качков), прес, ношу джинсы (трубы) футболки (рванки), перчатки (кожанные, без пальцев), кепка (всегда на бок)...
4.Характер каждое утро бегаю...люблю спорт. Курю, иногда выпиваю, не колюсь!
5.Биография занимаюсь спортом, учился в школе, после в кадетском корпусе, часто путишествую и на этот раз попал в ваш колледж, бываю дома очень редко, имею много друзей, есть опыт в личных отношениях, люблю поиграть на компе и не только;-)...больше нечего сказать
6.Животные тарантул (порода - Муринус)
7.Связь с вами мыло aMax_007@mail.ru, ася 487730729
Марика, ты меня знаеш)))

0

6

xZxMaximuSxZx
Принят! Хорошая анкета. Я тебя знаю??? Если знаю, то наверное просто забыла. Колись кто ты!!!!

0

7

Уже поняла?

0

8

Эм...Хотабыч?

0

9

ну неужели)))

0

10

xZxMaximuSxZx
Тебя сложно не узнать!

0

11

А угадате кто я?

0

12

Мирояна
Невелина!!

0

13

Эм,да

0

14

Даша Васнецова
15
Картинка
Характер добрая, прикольная, вспыльчивая!!!не колюсь!!!
5.Биография зовут Диана занимаюсь спортом, пою, танцую.
6.Животные 2 хомяка, 1 собака (той-терьер)
7.Связь с вами skype diano44ka1

0

15

1.Имя и фамилия
Николь Браун

2.Возраст(от 14 до 19)
16лет.

3.Внешность(минимум 2 полных строки,если лень,то выставляйте картинку)
Николь - высокая брюнетка с серо-голубыми глазами. Волосы средней длины, очень непослушные, поэтому Николь никогда не может привести их в порядок. У Николь длинные тонкие и гибкие пальцы, как у кошки. Николь любит обтягивающую одежду, чтобы подчеркнуть свои достоинства. На шее Николь носит Лунный камень – её талисман. Он достался её от пра-пра-бабушки. Её грустные глаза, смотрящие на тебя из-под густых ресниц, не могут не привлечь внимания. Но у Николь есть одно маленькое, а может и большое НО! Николь - онихофаг! Она грызет ногти. Поэтому Николь частенько носит перчатки, скрывая свои ногти от незнакомых людей и даже от друзей.

4.Характер (привычки,вредные привычки и т.д.)
Николь очень любит читать. Редко друзья видят её без книги в руках. Её настроение очень быстро меняется. Она может быть веселой, безбашенной девчонкой, а потом вдруг неожиданно загрустит. Николь всегда поможет другу, утешит его. У Николь хорошая успеваемость. Друзья Николь доверяют ей все свои секреты – Николь никогда никому ничего не расскажет. Николь может постоять за себя и за своих друзей. Она никогда не полезет в драку первой, но если кто нарвется, тому не поздоровится. Не любит одиночество, оно тяготит Николь.

5.Биография ( рассказ минимум 3 строчки до того как поступила в коледж,чем занимаешся,на кого хочешь поступить)
Николь родилась 12ноября 1991года в богатой английской семье. Через пару лет после рождения Ники - родители переехали в Россию. Николь быстро приспособилась к новой жизни. По старому дому она и не скучала (маленькая была). В 7лет Ники поступила в гимназию с углублённым изучением иностранных языков. Николь также занималась спортом и ходила в музыкальную школу. В 13лет Николь закончила музыкалку с красным дипломом. Потом Николь занялась углублённым изучением иностранных языков. Это давалось девушке очень легко - она выучила французский и итальянский. После 9класса родители отдали свою дочь в Колледж, где она сейчас и учится. Ники хочет найти парня своей мечты и выбиться в люди.

6.Животные
Кот Снупп. (Snoop Cat :))))

7.Связь с вами
lovegirl-13@yandex.ru

Отредактировано Николь Браун (2008-01-24 14:49:12)

0

16

Николь Браун
Принята!!! Очень хорошая анкета!!!!

0

17

1. Мери Кэйт Олсен
2.17
3.Невысокая,спортивно сложеная девушка.Зеленые глаза,очаровательная улыбка и белокурые пряди.
4.Раскованая,веселая и общительная.Любит шумные и веселые компании.Милая и добрая особа,и не смотря на то что извесная звезда не болеет звездной болезнью.
5.Родилась в пятницу 13 июня 1991 года в Лос-Анжелесе.Мери Кэйт на две минуты младше Эшли и она левша а Эшли правша.У нее есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лиззи).Ее родители Жарнет и Дэйв Олсен разводятся в марте 1995 года.Еще когда ей было 9 месяцев ее и ее сестру выбрали сниматся в роли Мишель Теннер в сериале "Полный дом".После этого популярность их возрастает и они уже не сходят с обжек журналов.Мери Кэйт и Эшли предлогают все новые и новые роли.Однако Мери Кэйт это наскучило...Она решила поступить в колледж на психологический факультет и только после получения этого образования собирается продолжать карьеру актрисы.
6.Пинчер-Тоффи
7.ISQ:440306042

Отредактировано Мери-Кэйт (2008-01-23 13:36:13)

0

18

Мери-Кэйт
Прияната)))

0

19

Марика
Спасибочки))

0

20

1.Лиза Фрик
2.14
3.У меня каштановые волосы с красными перьями,длинной ниже пояса.Глаза серо-зелёные.Ресницы длинные и густые.Спортивная фигура.Розовые губы.Проколот нос.Ношу одежду белого,красного и 4ёрного цветов.Ношу всегда ремни с 4ерепами и кеды.
4.Улыбаюсь и веселюсь!Меня редко можно увидеть грустной.Я слишкомп добрая и мне сложно сказать 4еловеку нет.Если нужна помощь, я всегда готова помо4ь.Курю и пью,но ог4ень редко.
5.Я родилась в богатой семье,мой папа слишком много работает и поэтому я о4ень редко его вижу.Папа постоянно уезжает в камандировки,но я не так понему ску4аю,привыкла.Он исполняет все мои,мамины и Маргонины желания.Марго моя младшая сестра.Вроедная такая,но я о4ень её люблю.Ей 3.Занимаюсь Брейком и театральной студией.Хо4у стать актрисой.Ещё у4у немецкий.Ме4таю выу4ить японский и итальянский.Мама купила недавно квартиру в Болгарии,будем ездить туда летом.Родители и квартиру в Лыткарино купили,но я не хо4у переезжать туда несмотря на 2-ухэтажную квартиру.Мне будет тошно без моих друзей.У меня дибильная школа,поэтому я решила у4иться здесь.
7.Л.С. и ICQ 416394621
6." пит-буля,терьер4ик Ледька и кот.

0

21

Zarazk@
Принята!!

0

22

М@рIк@
Уряяяяяя!Спасибо!!!

0

23

1.ТаНюша Сонетникова
2.Возраст 14
3.Внешность Глаза ярко зеленые, волосы темные, но не брюнетка, стройная, одевается в хулиганском стиле. Кросы, кеды и т.д. и т.п. джинсы или катоновые штаны. майки футболки и т.д и т.п.
4. не курю, не пью, вобщем, веду здоровый образ жизни. Привычка сидеть закручивать челку.
5. Родилась в семье хорошей, где все за всех и все за одного. Была сестра старшая и умерла, когда мне было 10 лет, а ей было 17 лет. В школе училась хорошо.  Небыло троек. И двоек естественно тоже. Встречалась с многими пацанами, но никто мне не был  по душе. Я хочу поступить на факультет, где учились когда то знаменитоести, т.е. на актерское мастерство.
6. нет
7. ЛС и аська 378-717-143

0

24

ТаНюша
Принята

0

25

1.Имя и фамилия - Кристина
2.Возраст(от 14 до 19) - 14 лет(как раз)
3.Внешность - Ну я девчонка с темными волосами, ну может не сильно темными. Горчично-зеленые глаза. Уши, нос, рот все есть как и у других людей.))) Губы розовенькие, красивые выразительные глаза(мне так все говорят), одеваюсь по разному, как когда....
4.Характер - характер не такой как у других, просто не возможно описать, люблю веселится, смеятся( иногда смеюсь даже без причины))))
5.Биография - я люблю делать что то руками(выжигать по ткани, вязать, рисовать и т.д.), очень много чего люблю...Я очень хочю поступить на фотографа - дизайнера..Я знаю что это не обычная пофессия, но мне она очень нравиться, потому что я очень люблю фотографировать, но своих фоторафий у меня маловато...Себя фоткать не люблю, но не знаю почему...
6.Животные - нету
7.Связь с вами - легко и просто, через аську 298-218-689

0

26

Кри$тин@
Прнята! Читай ЛС!

0

27

1.Имя и фамилия (никаких там Принцесса или Зайка) - ЮляШка ЧупиГ

2.Возраст(от 14 до 19) 15 наверн@ =))))

3.Внешность(минимум 2 полных строки,если лень,то выставляйте картинку) http://i017.radikal.ru/0802/28/7e0cc0b8c233.gif

4.Характер (привычки,вредные привычки и т.д.) - добрая, завадная, весёлая, пазитиФФная, смешная, люблю танцы, дискотеки, ненавижу уроки, не курю, магу выпить чуть чуть по празникам....люблю инет! =)))

5.Биография ( рассказ минимум 3 строчки до того как поступила в коледж,чем занимаешся,на кого хочешь поступить) - Усё сначала...Ми зватЬ ЮляФка, ми 15 годикоFF, училасЬ ф школе, на 5 и 4 . Закончила с  залатой медалЬю! занималасЬ и занимаюсЬ баскетболом, хачу выучитЬся на журналистку. Ищо я хадила на кружоГ танцеФ, так что танцую =))) праФу любитЬ и ФалоФатЬ, а ищо балоФатЬ ;) Жила с родителями, ф хорофо опеспеченой симЬе, есть старшая сестра Света =) Ей 17 гыг. Мама не работаитЬ а папа работаитЬ директаром ф какойто крупной кампании. Мы переехали вотЬ я и сюда поступила =))))

6.Животные - пёс Миша

7.Связь с вами - асЬка - 466442455 (мыло в профиле)

0

28

=ЮляШk@=
Принята (я тебе комнату создала)

0

29

1.Имя и фамилия (никаких там Принцесса или Зайка)--- Аврил Лавин
2.Возраст(от 14 до 19)--- 17
3.Внешность(минимум 2 полных строки,если лень,то выставляйте картинку)
http://i023.radikal.ru/0803/b8/6dcde9157d1c.jpg
4.Характер (привычки,вредные привычки и т.д.)--- Ленюсь , не курю, не злая, довольно милая , добрая , СИМПАТИЧНАЯ!!!
5.Биография ( рассказ минимум 3 строчки до того как поступила в коледж,чем занимаешся,на кого хочешь поступить) --- Жила с предками , сейчас не чем не занимаюсь , сейчас хочу получить среднее образование , учица не оч лублу, в свобободное время Пою  на концертах и на радио я ди-джей, Раньше хотела поступить в музыкальное училище , но преподы уговорили поступать сюды .... так закончилы музыкальную школу
6.Животные --- Собака ( фараонова)
http://i025.radikal.ru/0803/66/814612e2a6d4.jpg
7.Связь с вами --- Ася : 471986741 , вебсайт

Отредактировано Аврил (2008-03-10 13:08:00)

0

30

Аврил
Принята (я тебе тоже создала комнату)

Не робей ходи в чужие комнаты и знакомься! а не стойте как столбы)))

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Пользовательский раздел » Анкета для учеников