Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комната учителей » Комната Valya Fox Smitt


Комната Valya Fox Smitt

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живёт Valya Fox Smitt

0

2

Валя зашла в комнату глубоко выдохнув.
...Наконец кончился этот урок , а то я думала я сума сойду...Девушка открыла окно подул легкий ветерок она сняла пиджак и блузку , и за место этого одела футболочку и легкие шорты.
-Отдых ура,как же я хочу полежать или поспать.Валя упала на постель и скинула с себя туфли.

0

3

Крис подошел к двери комнаты Вали и услышал что унеё играет тихо но слышно музыка.Он постучал та открыла дверь быстро.Вдруг он увидел , что Валя была одета в коротеньких шортиках и футболочке через которую был виден узорчатый лифчик.
-Я думал вы будете меня ждать в учительской.ну так что мы идем?
Крис посмотрела на Валю лукавым взглядом .Он привык что с университета все девушки его.Но похоже эта была намного круче всех тех девушек.

0

4

Валя опешила когда увидела Криса , ведь она была в полупрозрачной футболочке и коротких шортиках.У неё в голове было миллион мыслей.
..Что мне делать начать нервно закрываться, или стоять и краснеть?В обоих этих видах я буду выглядеть глупо...Девушка улыбнуась постаравшись не покраснеть и сказала уверенным тоном:
-Ну зачем же мне сидеть в учительской целый урок , я хотела посидеть в своей комнате и почитать книжку пока идет урок , и кстати почему вы не ведете урок?Валя улыбнулась и отошла от двери дав тем самым понять , что Крис может войти.Она спряталась за ширмой и начала переодеваться .

0

5

Крис зашел в комнату к Вале и сказал:
-Просто ученики не пришли и я решил пусть отдохнут.Крис тихо подошел к ширме и подглядел.У Вали была красивая фигура плоский животик, у неё даже был пирсинг в пупке.Он быстро отошел , потому что Валя уже надевала туфли .
-Ну так , что идем. Дав руку Вале Крис как истинный джентельмен взял свою спутницу за руку и повел к выходу.Когда Крис уже полошел к двери комнаты он вдруг быстро подтянул к себе Валю , обнял её за талию и поцеловал.Поцелуй был настолько страстным , что девушка ответила ему взаимностью.
НО вдруг Крис вспомнил что ему надо вести урок и быстро отрвал свои губы от губ девушки и ушел.
-Прости но у меня ещё один урок а потом я полностью твой.

Отредактировано Chris Carter (2008-03-12 20:56:53)

0

6

Когда Крис и Валя зашли в крыло где находились комнаты парень сразу предложил:
-А может переночуем в моей комнате?Видимо он надеялся на ещё одну дополнительную ночь.Но Валя тоже не такая уж простушка она сразу сказала:
-Нет Крис в соседнем крыле спять ученики ты представляешь когда они только услышат мои стоны сразу все сбегуться и начнут смотреть.Тем более я сейчас пойду в душ а потом в кроватку я очень устала.Девушка улыбнулась поцеловала Криса в щечку и хотела уже уйти как вдруг.....

0

7

Когда Крис и Валя зашли в крыло где находились комнаты парень сразу предложил:
-А может переночуем в моей комнате?Но Валя ответила ему отказорм Крис был в шоке обычно после секса девушки хотели ещё и ещё , а она нет.Тем более он потратил на неё сил больше чем на обычным дамочек с которыми он спал.
-Ну хорошо может тогда в душ сходим вместе?Но и тут Валя ответила отказом .Вдруг она поцеловала его в щеку и его это ещё болше разозлило и он так страстно поцеловл девушку , что деже прикусил свою губу.
..Ну все сейчас она сама мне предожит..Но и тут  неудача , тогда Крис быстро мекнул , что девушке не нужны просто физичиские , но и духовные отношения.Он поцеловал Валю в шечку и пошел в свою комнату раздумывая что он ей подарит.

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комната учителей » Комната Valya Fox Smitt