Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

------Лес.
Крис принес Николь в медпункт и положил на кушетку. Медсестра удивленно посмотрела на него и девушку, но ничего не сказала.
- Сделайте же что-нибудь! - возмутился Крис, глядя, как медсестра спокойно передвигается по помещению.
- Успокойся, парень, у неё просто обморок! - ответила Медсестра доставая йод. - Сейчас я залечу твоей красавице ноги-руки и пробужу её нашатырем. А теперь отойди и не мешай мне.
Крис нервно взглотнул, но отошел.
Ничего себе у них тут медперсонал!

Отредактировано Крис (2008-03-13 16:04:52)

+1

2

Николь потеряла сознание. У неё в голове кружились различные образы. Крис уходил от неё. Крис, Крис, не уходи! - Николь кричала, но не могла очнуться. Слёзы текли из её глаз. Умоляю... - николь вытянла руку перед собой, а потом рука упала на кушетку. Николь змолчала...

0

3

Не волнуйся ты! Это обморок! Ничего в этом страшного нет!
Марика отвела парня в сторону и положила его руки на свои и посмотрела парню в глаза.
Успокойся, пожалуйста.

0

4

Николь всё ещё находилась в бессознательном состоянии. Медсестра смазывала её раны йодом. Когда медсестра поднесла вату к её носу, смоченную нашатырным спиртом, Ники не пришла в себя.

0

5

Крис стал беспокоиться. Даже после слов Марики его волнение не ушло, а после того, как Николь не очнулась от запаха нашатырного спирта, достигло предела.
- Что с ней? - закричал Крис.
- Не ори так, паренёк, - щикнула на него медсестра. - Глубокий обморок. Сейчас я ей вколю небольшую дозу лекарства, она поспит немного и проснется. Правда, будет немного слаба, так что я думаю, она пролежит здесь всю ночь. А завтра придете за вашей подругой. Эй, парень, как тебя?
- Крис...
- Крис, может тебе тоже нашатрыного спирта дать понюхать, а то ты какой-то бледный? Иди погуляй, придешь минимум через час. И не раньше! Раньше этого я тебя не пущу! Слышал меня? И к тебе, Марика, это тоже относится. Идите подышите свежим воздухом.
Крис не хотел выходить, но медсестра так грозно посмотрела на парня и девушку, что им пришлось выйти из кабинета.
- Надеюсь, она и правда поднимет Николь, - сказал он Марике. - Скажи, а все русские медсестры так... категоричны? Просто у нас все как роботы ходят. А здесь всё не так...

0

6

Крис, Крис, где ты? Крис, помоги! – Николь сейчас находилась между 2 мирами. Ей было очень плохо. Выживет ли она?
Медсестра вышла и позвала Криса.
- Юноша, она там с ума сходит и постоянно кричит «Крис, Крис». Если вы являетесь этим самым Крисом, то лучше вам быть рядом с ней. А у меня перерыв, – медсестра повернулась и куда-то ушла.

0

7

Крис не медля ни секунды забежал в помещение.
Перерыв у неё. Толстая куропатка.
- Николь, я здесь, - Крис сел рядом с ней и взял её за руку. - Всё хорошо...

0

8

Крис. Крис... Я не вижу тебя, Крис... - Николь вертелась, крутилась. Потом вдруг она затихла... По щекам текли слёзы...

0

9

Теперь Крис испугался не на шутку. Он не знал, что с Николь, да ещё и эта толстая медсестра свалила есть... Парень достал КПК и набрал номер ближайшего госпиталя. Времени было мало.
Ему удалось дозвониться, скорая выехала, а пока...
- Николь, - тихо позвал её Крис и погладил рукой по щеке. - Ники, ответь мне, не уходи.
Красивая, красивая Николь... чем я могу помочь? Пока что я только всё порчу.
Крис посмотрел на девушку. Внезапно он захотел поцеловать её. Как в сказке. Только вот на принца он мало тянул. Он нагнулся к девушке, но...
- Кто здесь скорую вызывал?
Николь сделали инъекцию, которая помогла ей, и девушка уснула. Врачи не стали забирать Николь в госпиталь, а Крису сказали, чтобы он не отходил от неё ни на шаг, и когда она проснется, чтобы дал ей таблетку, которую они оставили для Ники.
Когда они ушли, Крис опять сел рядом с Николь и стал смотреть, как она спит.

0

10

Крис, я рядом, Крис, я иду... - Николь произнесла эти слова и очнулась. Рядом она увидела Криса.
Крис, что случилось? - удивлённо спросила Николь. У меня всё тело болит. Где я? - Ники попыталась сесть на кушетку. Попытка оказалась не очень удачной.
Что случилось? Мы с Крисом в одной комнате и ещё вдвоём! Я на кушетке. Он сидит рядом... "Весело".

0

11

- Ты в медпункте, - обрадовался Крис тому, что она наконец-то очнулась. - Ники, ты потеряла сознание на поляне и, надо признаться, изрядно всех перепугала, но скорей больше меня. Вот, возьми таблетку, врачи сказали выпить, как проснешься.
Крис подал ей таблетку и стакан воды, а сам сел рядом.
- Тебе придется пока полежать здесь, в целях профилактики. Но я буду рядом, чтобы... чтобы тебе не было скучно, -Крис опять улыбнулся.

0

12

Крис, нет не все! Просто... попалась такая!
Марика обернулась к Николь.
Никольчик выздоравливай! Я пойду. Лучше осталю вас... одних.
И девушка ушла.

0

13

Пока Марика! - Ники подмигнула подруге.
Наконец-то мы одни...
Крис, спасибо тебе большое. Если бы не ты я… – Николь посмотрела на юношу. В её взгляде можно было прочитать многое.
Интересно, а почему я потеряла сознание? А, там на поляне были маки…
Вдруг Николь жутко захотелось порисовать.
Крис, дай мне, пожалуйста, сумку. Она висит на спинке стула. Спасибо, – Ники взяла сумку и достала оттуда карандаш и альбомный лист бумаги. Крис всё время хотел посмотреть, но Николь отвечала, не глядя на него: Крис! Не подглядывай!
Наконец Ники закончила. На рисунки она изобразила Криса, держащего её на руках. Взглядом она показала Крису, что можно посмотреть. Когда Крис приблизился, Николь прошептала: Это моему спасителю.
Вдруг в медпункте вырубили свет. Николь, не долго думая, нежно поцеловала Криса в губы.

0

14

Крис ответил на поцелуй, послав всё к черту. Его сердце было готово выпрыгнуть из груди.
Казалось, прошло много времени, когда дверь со скрипом распахнулась и в кабинет с грацией бегемота вплыла медсестра. Крис отстранился от Николь и недовольно покосился на женщину.
Ну почему-у-у?! Почему она всё портит?!
- Ну что, голубки, воркуете? - хохотнула медсестра и посмотрела на Николь. - Ну что, как себя чувствуешь? Если хорошо, я отпущу тебя, но под надзор этого красавчика, - тут Крис едва заметно поморщился. - Или же ты останешься ту ещё на ночь.

0

15

Нет! Я категорически против оставаться здесь! - запричитала Николь, посмотрев на Криса.
Ну, хорошо! Я вас отпускаю! Смотри, присматривай за ней, а то запрячем её здесь на неделю! – вполне серьёзно сказала медсестра. Николь и Крис уже встали. Когда медсестра произнесла это, Ники прижалась к Крису и посмотрела ему в глаза, ожидая его реакцию.

0

16

Крис приобнял девушку и, спрятав добрую порцию пренебрежения к толстой медсестре, утвердительно кивнул:
- Я присмотрю за ней. Лучшей сиделки вам не найти, Николь будет под моей опекой! Good bye!
Медсестра от его "гудбай" подпрыгнула и недовольно сжала губы.
Крис повел Николь за собой на выход.
- Ну что, beauty, пошли, я отведу тебя в комнату, тебе нужно отдохнуть, уже вечер. Господи, да уже десять часов! Марш в комнату! - засмеялся парень.

0

17

*Стася вошла в медпункт* . *"Здраствуйте, у меня очень болит голова, может что-нибуть посоветуете?"*.

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Медпункт