Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Крыша дома.


Крыша дома.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Помню папа мне говорил, что б я сюда не лазила.
Маркиза покраснела и улыбнулась счастливой улыбкой как ребёнок.

0

2

"Осторожно не упади." - парень аккуратно придержал ее за локоть. Они мягко опустились на нагретую дневным солнцем черепицу.  - "Давно я так время не проводил. - вздохнул он - Даже непривычно както. Я к толпе привык, к адриналину, а тут тихо спокойно, как в первый раз в жизни."
http://www.rusisrael.com/albums/pic/r/00/04/41/44164.jpg

Отредактировано Кристиан (2008-03-14 13:49:30)

0

3

А ты любишь адриналин?
Девушка с интересом посмотрела на парня.
Я люблю экстрим, но люблю иногда и спокойно вот так посидеть. Но я уже давно так хорошо время не проводиала!

0

4

"Я раньше мотокросом занимался, ну сама понемаешь, шум, толпы. А вот что бы так... времени не хватало... Спасибо тебе за вечер. " Он смотрел в небо. Неюбычно яркое ночтое небо. Звезд не было но были облака и они были прекрасны.

0

5

Тебе спасибо!
Уже был вечер, девушка немного устала и положила голову на плечо парня.
А сейчас ездиешь на мотоциклах?

0

6

"Катаюсь. На нелегальных ночных гонках. В Чикаго лучшим был. Но у вас таких нету."
Он бережно уложил девушку так чтобы ей было удобно
"Главное нам с тобой тут не заснуть. Ато утром роса выподет. Простудимся..."

0

7

Скажи, я тебе за сегодняшний день ещё не надоела?
Ну и зачем я это спросила? Он же вежлевый конечно ответит "Нет!". Вопрос ради вопроса?!
Она была готова была здесь остаться с ним до утра.

0

8

"Да нет конечно."  -  он улыбнулся. " Я замечательно провожу время."
он осторожно приобнял девушку. "По больше бы таких вечеров."

0

9

Мне с ним так тепло и хорошо...
Я рада.
Она обняла парня за шею.
Нам никто и не мешает, так время проводить!

0

10

"Не мешает." - согласился парень.
Он обнимал девушку и смотрел на не. Было так хорошо...

0

11

Марика уловила взгялд парня и его тёплое дыхание и ей стало так хорошо и прятно с ним находится.
Она даже и не знала, что говорить...поэтому промолчала.

0

12

Он тоже молчал. И это молчание
было теплее и лучше всяких слов.
Хотелось что б эта ночь не кончалась...
Но близился рассвет...

0

13

Девушка и парень встречали рассвет. Это было так красиво, что слов ненаходилось.
Вот так и ночь кончилась... - с растойством произнесла она.
Ведь ей так не хотелось, что бы всё это заканчивалось.

0

14

"У нас впереди еще много ночей. - произнес он. - Но надо возвращаться. Никаму не захочеться после такой прекрасной ночи быть уставшими и разбитыми." он весело подмигнул

0

15

Она подмигнула в ответ. Она уже была почти влюбленна в этого человека, но... что-то ей недавало это произнести в слух. Наверно это были её старые, потёртые временем принцыпы. О том, что первым должен признаваться парень. И этим принципам Марика очень строго слдовала, хотя много раз именно из-за этого она часто проигровала.
Да уж. В колледж? Обратно?

0

16

"Да... пора." - Кристиан был в замешательстве. Она ему нравилась...Но сказать об этом... Он боялся. Прошлое не бавало ему покоя, хотя черт с ним,с этим прошлым! Он обнял девушку и поцеловал...

0

17

Марика без тени сомнения отвечала на его поцелуи. И казалось бы они целовались до потери сознания, пока мир не сошёл с ума. Она наслаждалась этим моментом и не хотела отпускать этого человека. И снова её принципы сработали. Она была счастлива, как ребёнок, как новорожденный, который первый раз дорвался до груди своей матери.

0

18

Кристиан подхватил девушку на руки.
Высота кружила им головы, но он был уверен что не уронит ее.
"Пора." еще раз прошептал он

0

19

Хоть это было всё так романтично и прятно им обоим, но девушку мучал один вопрос, ответ который бы она хотела услышать сразу.
Скажи...
Тут Марика сделала небольшую паузу, т.к. немного волновалсь.
Я тебе нравлюсь или это было так просто?
Она пыталась смотреть парню в глаза, что бы он не соврал, хотя она была уверена, что он не врёт.

0

20

Он улыбнулся и поцеловал девушку в лоб
"Запомни, так просто ничего не бывает...
Ты мне нравишся..."
Он взял ее за руку и бережно повел к выходу

0

21

Марика забралась на крышу и стала смотреть на закат. Хорошо, что день кончился.... - подумала про себя девушка, а слёзы всё так же текли по её розовым щекам. Ненавижу! Всё ненавижу! - выкрикнула она в темноту, но кажется её никто не слышал.

0

22

*парень забрался в след за ней* ты уверенна, что всё? *сел, обняв Марику* я тебя не понимаю, то ты плачеш из-за его смерти и сразу-же лезишь целоваться, со ты всех ненавидиш, но в душе ты знаешь, что это не так...обьясни, что происходит...доверься мне, я, по моему, его уже должен заслуживать!

0

23

Ничего. Всё, уже ничего!  - на отрез сказала девушка и немного отодвинулась от парня. Вот теперь доволен!? - внутриний голос кричал и пытался вырваться из тела и настучать девушке по бошке, но этого не произошло.

0

24

я лучше пойду...*парень встал и пошел вниз в комнату,не попрощавшись, не поцеловав свою любовь, сел на диване и начал думать* \что я не так сказал? что именно? всё было хорошо...\

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Крыша дома.