Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Поликлиника » Палата №45


Палата №45

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крис вошел в палату исразу заметил мать, лежащую а огромной кровати поликлиники. Женщна была бледна и заметно слаба, но всё же на радостно улыбнулась:
- Крис! Сыночек! Как я рада, что ты здесь! - она слека приподнялась, но опять опустилась на груду подушек. Ей еще нужно было отдыхать.
- Мам, как ты?- взволнованно спросил парень и подошел к кровати,сев рядом с матерью.
- Лучше всех! - она всегда была оптимисткой.
- А где этот фрик?
- Крис! Не смей так говорить о нем! Тем более, что он скоро станет твоим отчимом! Как у тебя дела в колледже?
- Мам...я расскажу обязательно...лучше ты скажи, с чего вдруг у тебя, молодой женщины, случился приступ?
- Да господи, Крис! Просто давление скаконуло и сердце прихватило! Давай, рассказывай, с кем познакомился?
- Ну...с некоторыми людьми...а ещё с...одной девушкой...Николь.
- Так так, кажется, эта Никольта ещё красотка, раз мой мальчик "запал" на неё!
- Ма! - возмутился Крис. Мальчик! Ха. Да еще и это дурацкое слово "запал".
- Что? - улыбнулась женщина.
- А, это та Николь, что сидит сейчас в коридоре? - раздался голос позади него. Конечно, это была его сестра. - Я просто в туалет отходила...
- Могла бы не рассказывать,я бы пережил, - ответил,улыбнувшись, Крис. - Да, это она.
- Красивая, - сказала девушка матери. - Я уже говорила, что у моего брата просто нюх на красоток? Она мне нравится. Не то, что эта курва. Неважно в общем.
- Крис, заведи Николь сюда. Нечего ей там сидеть. Заодно и познакомимся! - сказала мать.
- Ок, только не пугайте её, Ники - просто прелесть...
Крис выглянул в коридор и позвал девушку:
- Николь...иди сюда... зайди, моя мама и сестра просто жаждят познакомиться с тобой, - он улыбнулся и посмотрел на Ники...

0

2

Крис взял Николь за руку и провел в палату. На девушку сразу уставилась пара оценивающих взглядов.
- Это Николь, - сказал Крис. - Николь, это моя мама Луиза и моя сестра Лора.
Лора слегка прищурилась и сказала:
- Привет, Крис не очень много про тебя рассказывал, наверно потому, что мы с ним стали мало общаться последнее время. - Она улыбнулась. - Очень приятно познакомиться.
- Проходи сюда, не стой у порога! - позвала Николь Луиза. - Расскажи нам что-нибудь о себе. Ты и правда очень хорошенькая. Давай подходи, я не кусаюсь, - женщина засмеялась.
- Да уж. Из нас всех тут кусается только Лора, - не мог не прокомментировать Крис.
- Это точно, братец, и если ты не замолчишь - будешь первым, кто пострадает от моих клыков, - не осталась в долгу Лора.

0

3

---Коридоры.

Крис буквально затащил Ники в палату.
Я его за это… до смерти зацелую!
- Здравствуйте, мисс Райт. Привет, Лора. Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Я Вас нисколечко не боюсь, тем более что один из врачей решил, что я Ваша дочь. – Ники улыбнулась и села недалеко от кровати Луизы, чтобы та могла её видеть. - Честно говоря, я думала, что Вы уже многое обо мне знаете. – Ники вновь улыбнулась. – Миссис Райт, а это фрукты для Вас. Поправляйтесь поскорее. Крис, кстати, я уже договорилась с врачом. – Николь обратилась к Крису и отдала ему визитку. – Он будет присматривать за Вами, миссис Райт. Прошу Вас не отказываться от этой помощи. В Вашем состоянии очень важен контроль врача.
Надеюсь, что я не показалась им слишком приставучей…

0

4

- Какая прелесть! Ты мне уже как дочка, - засмеялась Луиза. - Детишки, без обид! Шучу, конечно. Спасибо, дорогая. Крис, это просто замечательная девушка! Давай, присаживайся и рассказывай нам о себе. Откуд ты?
Само совершенство... ох, сейчас её ждет та ещё нервотрепка. Если мама прицепилась - не отпустит, пока не выяснит всё.
Крис с благодарностью посмотрел на Николь и сел рядом.

0

5

Николь улыбнулась. А Крис ко мне всё ближе и ближе… Что же он задумал?
И вот Николь начала свой рассказ на английском, так как мама Криса не  очень хорошо владела русским:
- I was born in London. Doctors have advised us to change a climate because I frequently was ill. When I was 4 years old, my family has moved here. We have not sold the old house. Sometimes we come to London, but it happens very seldom. When I was 5, parents have given me to musical school on a class of a piano which I have ended with the red diploma. Here I have entered in a grammar school with the profound studying foreign languages. After 9 classes I have received the red diploma, and then... –  Тут Николь сделала паузу. Ты уже в прошлом… Можно обойтись и без упоминания твоего имени. - Then because of one person I had to be engaged in training of a house. I could not go to school. In the whole days I sat at books. My diligences were justified - I have received a gold medal. To spite of all. Now I study here. That’s all, – Николь посмотрела сначала на Луизу, потом на Лору, а потом на Криса.
- Теперь вы знаете краткую историю моей жизни… – девушка смахнула прядь волос с глаз. В палате воцарилась тишина.

0

6

Луиза внимательно посмотрела на девушку, потом на Криса, потом вновь на девушку, и на Криса.
- Кри-ис, а мне нравится эта девушка!
А как мне она нравится... ты, мама, знала бы... ещё немного, и сердце выскочит из груди...
В ответ парень лишь улыбнулся.
Лора внимательно посмотрела на Николь.
- Have you any pets? By the way I'm fond of cats... do you like them?
- Лора, давай уж по-русски, нам тут всё таки жить, - вставил Крис и посмотрел на Николь.
А теперь я не очень-то и хочу домой...

0

7

Николь улыбнулась.
- Миссис Райт, ну что вы! - Ники едва заметно покраснела.
- Да,Лора, у меня есть кот Снупп. А где он сейчас? - Ники посомтрела Лоре в глаза. - Я его жутко избаловала. Он знает всё, о чем я сейчас подумаю и что я сделаю.
Надо будет его попробовать перевоспитать!

0

8

- Супер! Покажешь как-нибудь? А у нас тоже животные есть! Пес и кот. Приходи к нам на обед, я тебя с ними познакомлю! - обрадовалась Лора и посмотрела на Николь.
Крис посмотрел на Николь.
- Лора, совесть имей! - хохотнул он. - Николь, эта липучка от тебя не отстанет. Мам, ты себя как чувствуешь? Может тебе что-то надо?
- Не-ет, что ты! - отмахнулась женщина. - Если что, сейчас Леша придет.
Лёша....скорей деда лёша....старый придурок...ненавижу его....и как ему удалось охмурить маму???
- Понятно, - нахмурился Крис. И вместе с ним нахмурилась Лора. Она также не любила этого мужчину.
- Ладно, Ники, приходи к нам, будем ждать, а я побежала, поки, мама! Чмок. Крис чао!
- Давай, - кивнул Крис и повернулся к Николь. - Пошли?

0

9

Лора, обязательно приду! - Николь улыбнулась. До свидания миссис Райт. Было приятно с вами познакомиться! - девушка поцеловала Луизу в щеку и побежала вместе с Крисом.
Крис, я тебе сейчас такое устрою!
Крис, пошли сначала ко мне в комнату. Ок? - Крис кивнул, и они направились...
---Комната Николь.

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Поликлиника » Палата №45