Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кафе » Туалет


Туалет

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Девушка ощущала его тёплое дыхание.
Нет... - тихо произнесла девушка.
Ей было в данный момент так хорошо.
Да...я была не права, что он предсказуемый....на самом деле...это совсем не так.
Я была слишком глупа

0

92

я знаю...ты не виновата...*парень целовал девушку так страстно, что вскоре он поднял её на руки, склонил над ней голову и они вновь слились в страстном поцелуе*

0

93

Девушка целовала парня так, что еле-еле она успевала глотнуть воздух.
Виновата...ещё как...
Девушка вновь почувствовала его тёплое дыхание, горячее тело и страстные поцелуи.

0

94

*парень, задыхаясь, продолжал целовать её, она была прекрасна*
ты всего-лиш маленькая пешка на шахмотном столе жизни, сделавшая ошибочный ход, но ты его ещё в силах исправить
*это звучало отрывками, по слогам, но с любовью*

0

95

Я...я не могу без тебя.
Она говорила так же разрывисто, как и парень. Ей не хватало воздуха. Да пох наэтот воздух, она не хотела отпускать его. И Марика продолжала его целовать.
Мне без тебя очень плохо
Девушка была уже вся горячая, но ей было так хорошо, что она немогла с этим ничего поделать.

0

96

*он положил девушку на какой-то стол и склонился над ней продолжая целовать и масировать её грудь  рукой*
ты вновь разбиваешь мне сердце, но делаешь это красиво

0

97

Девушка хитро взглянула на парня, когда глотала воздух.
Я всегда всё делаю красиво!
Она отдалась парню и не хотела ничего менять. Была только одна проблема : Аврил!
ООФ: Откуда ты взял стол??)))

0

98

*парень отпустил девушку* извени *он отвернул голову* мне кажется это не правельно!

0

99

Хороший ход, я бы никогда не догадалась, что он так сделает
Девушка кивнула головой.
Как хочешь...я ж не буду сейчас стоять на коленях и умолять. Ты меня хорошо уже выучил...
Она это говорила с болью в сердце, и как ей показалось с любовью

0

100

я знаю, просто что то там *указал на грудь* не даёт мне насладиться тобой и этим уединением *парень опустил голову* извени за минутную слабость...

0

101

Ничего...ничего. С кем не бывает?
Да нискем!!!
Девушка была немного расстроена, но совершенно не зла на парня. На его бы месте, она бы вообще не разговаривала бы с таким человеком, как она сама.

0

102

*парень вновь поцеловал девушку, но уже нежно, ноцелуй длился не больше 20 секунд, но за это время он прочувствовал её всю насквозь, её сердце выпрыгивало, она кипела и он не мог понять - из-за чего?*

0

103

Девушка наслаждалась этим моментом так, как будто это их последний поцелуй. На несколько секунд она забыла, где находится. Она была вся горячая, просто наверно потому, что ей было очень хорошо с этим человеком здесь и сейчас. И когда их губы рассоединились она сказала:
Я как всегда ничего не понимаю...

0

104

и не стоит, только мозги запудришь...

0

105

Как скажешь...
Девушка медленно опустила голову.
Дрежись!
Немогу...будь, что будет!

Марика резко приподнялась и страстно, но одновременно нежно поцеловала парня.

0

106

*парень обнял девушку и только хотел сказать, как она вцепилась в него* Ма...Ма...Мари...*так он продолжить и не смог, и отдался девушке*

0

107

Девушка не понимала, что с ней происходит, да и не хотела этого понимать.
Что ты хотел сказать?
Она сново упала в жар и не хотела, что бы это мнгновение когда-нибудь заканчиволос.

0

108

нет...*продолжая целовать*ничего...неважно...

0

109

Неважно, так неважно...
Сейчас ей было всё безразлично, на всё наплевать.
Я не могу без тебя - сново повторила она эту фразу, продолжая целоваться с парнем.

0

110

а как же Кристиан? \что что, а этот вопрос ты точно не в тему задал, да пох\

0

111

Девушка опустила парня.
Всё...надо говорить всю правду. уже нереально так врать...
Я начала типо встречаться с ним, из-за тебя...
Здесь она немного улыбнулась.
Мне так хотелось, что бы ты поревновал...но похожу это у меня не получилось.

0

112

*парень засмеялся* да не то, что не получилось, а теперь у тебя на руках колящаяся обуза...да ну ладно...что ты можешь сказать в своё аправдание *он пытался говорить серьёзно, но смех его распирал*

0

113

Я сейчас не в состоянии оправдываться!
Девушка несколько раз хихикнула, но всё же говорила очень серьёзно.

0

114

логично...*парень призадумался*ну тода...мы...*он боялся произнести эту фразу, у него была дрожь в каленках об одной мысли о том, как она отреагирует* мы снова вместе? *выдавил он*

0

115

Сайчас поймёшь!
Девушка обняла парня и страстно поцеловала его.
Так понятно?
Она хитро взглянула.

0

116

хмм...ощущение отказа, но по моему как раз наоборот *типа пошутил* я тебя обожаю! *с отчаянием и радостью произнёс он и начал очень нежно целовать девушку*

0

117

Перерывах между поцелуими девушка пыталась сказть фразу, но получались просто  какие-то слова.
А...как...же....Аврил....??
И зачем я сейчас это напоминаю? Мне сейчас так хорошо...я ничего больше не хочу.

0

118

Ави? она...она ещё ребёнок...но разбивать ей сердце...я...я...я не знаю...как мне ей сказать...всё это...она ещё больше обозлится на тебя...и на...меня *парень задыхаясь проговорил это...*

0

119

Девушка продолжала жадно целовать парня. Она дорволась до него, т.к. последний месяц она только могла с ним быть наедине только во сне и наконец это произошло на яву.
Потом...всё потом разберёмся!

0

120

надеюсь...*он её любил, и любит, и будет любить...он так думал, но потерял все надежды на восстановление их отношений...и вот теперь...как теперь быть?*

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кафе » Туалет