Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Заброшеный особняк.Тайное пристанище Дрейка Батори


Заброшеный особняк.Тайное пристанище Дрейка Батори

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.indostan.ru/forum/foto-video/3382/46969_3_o.jpg

0

2

Он медленно брел по деревенским улочкам не сколько не боясь
быть узнаным. Он слишком сильно изменился с тех пор как последний раз был здесь.
И всетаки он хотел уехать. После часа ходьбы он неткнулся на заброшенную усадьбу.
"Переночую здесь, а завтра уеду..." Решил он пролезая между прутьями ограды.
"Будем надеятся что полиция наведывается сюда не часто..."

0

3

*Постучалась в дверь, но никто не открыл... Окозалось что дверь была открыта... Зашла, осмотрела помещение, поняла что здесь кто-то живёт и решила оставить тому человеку записку: Привет, незнакомец! Меня зовут Стася... А тебя? Напиши и оставь здесь-же записку... Я приду.... Написала и ушла...*

0

4

Дрейк еще долго вслушивался в тишину когда шаги уже затихли...
Он не боялся быть раскрытым,он сильно постарался чтобы изменить внешность,
просто неестественно бледный парень выбинравшийся из
подвала мог ненашутку напугать девушку.
Он прочел записку. Взял ручку и написал на обратной стороне
"Дрейк Батори" А затем вновь вернулся в свой подлвал плотно запирая за собой дверь

0

5

*Вошла, увидела записку и написала на новом листочке: Здраствуй,Дрейк! Я знаю что ты здесь... Но почему ты не выходишь??? Вот, я принесла тебе...http://www.daler.ru/pictures/food/fruits/2z1a13zmz573g308mqbo2rm0c6bl0wx7_1.jpg. Напиши мне!

0

6

Еда оказалась очень кстати... Из за отсутствия средств Дрейку нечего было взять в дорогу.
Он остарожно сложил фрукты в бэг и написал на листе : "Спасибо тебе... Ты спасла меня от голодной смерти... Сегодня я уезжаю обратно в Англию... Удачи тебе и еще раз спасибо."
Он положил записку на прежнее место и отправился в последний раз взглянуть на собственную могилу...

0

7

*Вошла, увидела записку... И грустная, но с другой стороны радостная,что помогла она отправилась в магазин*.

0

8

Дрейк вернулся назад. Он знал что ехать нужно было сейчас...
Но.... Он присел на разломаный стул оставшийся с времен обитателей этого дома...
Солнце клонилось к закату... Он решил переждать еще одну ночь...

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Заброшеный особняк.Тайное пристанище Дрейка Батори