Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx


Комната xZxMaximuSxZx

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

Да конечно ... *Аврил улыбнулась*

0

272

*провёл девушку в комныту и усадил на кресло* подожди тут *подошел к шкафу и начал рыться в вещах*

0

273

ага
*Я села*
А куда пойдём?
*Аврил стала осматривать комнату*

0

274

я не знаю, а куда ты хочешь? *достал белую льняную рубашку и чёрные штаны*

0

275

Ну ... даже и незню
*Аврил задумалась*
А где романтичнее всего вечером?
Может в кино ? давно я там е была
О, ес! точно! голова -ты Аврил !!!

0

276

как хочешь, ты уверенна? *снял с себя одежду и одел то, что достал*

0

277

ну ... давай лучше в парк!
Да лучше сначала в парк....

0

278

ты точно уверенна? чтоб тебе не было плохо! хотя чо я тебя мучаю? в парк так в парк! *подошел в девушке и подал ей руку*

0

279

мы идём или ты желаешь остаться тут? *с недоумением посмотрел на девушку*

0

280

Идём ... в парк на лавочки

0

281

ок, го *ещё раз подал руку девушке*

0

282

*зашел в комнату и переоделся в делые льняные спортивные штана, красную майку с надписью - ИДИТЕ ВСЕ НА *** НЕ ЛЕЗЬТЕ МНЕ В ДУШУ - кеды и кожанные перчатки, пошел в спорт зал*

0

283

*парень зашел к себе в комнату* ну наконец-то я у себя *подошел к холодильнику и взял 2 литра пива, после этого он достал свой ноутбук и для того, чтоб расслабится начал играть в разные игры и пить то самое пиво, у него в мыслях были отрывки из его разговора с Марикой, он думал последует ли она его совету или просто проигнорирует его, он думал, зачем она так поступила с ним, и тому подобные мысли лезли ему в голову*

0

284

Девушка постучалась и зашла.
Максим, вот твоя замазка. Я тебе забыла тогда отдать. Только сейчас заметила.
Марика протянула замазку.

0

285

*взял и улыбнулся девушке* ну чо нового? как ты? и...извени, я на тебя сегодня сильно нажал...

0

286

Указательным пальцем прижала парню рот, в знак того, что бы он ничего не говорил.
Не говори....так! Это я виновата, а не ты. И очень хорошо, что ты нажал. Очень хорошо.

0

287

*парень в последний раз ощютил нежное её прикосновение, так казалось ему, он хотел, чтобы всё вернулось, но знал, что этого не произойдёт* виновата может и ты, но мне тоже не следовало именно так давить

0

288

Надо, надо было. Спасибо тебе, что надавал на меня. Я тебе чесно говорю, ну вру.
Девушка чувствовала его отношение к ней.

0

289

*Аврил вошла*
Прет ...

0

290

*парень посмотрел на Аврил* можно, заходи
*посмотрел на Марику* а штрих был поводом для разговора?

0

291

Да...нет, не был. Так само получилось.
Марика обернулась и увидела Аврил
Привет, Аврил.

0

292

*Аврил зашла*
Чё делаем? о чём разговор?

0

293

понятно...Аврил, ты чего-то хотела? *парень втал и указал девушкам на диван*

0

294

*Аврил села*
Чистого общения
*Она улубнулась и полезла в карман *
Кто жвачку будет?

0

295

Нет, нет спасибо
Марика то и дело перекатывалась с ноги на ногу.

0

296

нет, спасибо, я ваздержусь, Марика, садись *парень указал рукой на диван* кто-то что-то будет?

0

297

Да...нет. Спасибо. Лучше я пойду...
А как нехочется...
Девушка направилась к двери.

0

298

ты уверенна? может тебе лучше побыть сдесь? \ну зачем я это сказал?\ *парень не хотел её отпускать но глубоко в душе знал, что надо, и это глубоко всё больше давало о себе знать*

0

299

*Аврил видела что явно мешает и взяла жвачку и положила в рот . Закинула ногу на ногу*
Макс ты так просчяешь всё? ты знаешь что у Кристиана и Марики не просто дружба .... а нечто большее

0

300

Марика было уже открыла дверь и ушла, но фраза Аврил прорезала её слух и она вернулась в комнату.
Макс, я было уже хотела уйти, но покая сейчас с Аврил и с тобой наконец не разберусь я не уйду.
Девушка посмотрела на Аврил.
У меня с Кристианом ничего не было... с чего ты это всё взяла?

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx