Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx


Комната xZxMaximuSxZx

Сообщений 301 страница 330 из 399

301

Кристиан писал мне sms и ещё потом выключил телефон вот и взяла....
*Аврил хотела мстить ей симпотичин Кристиан ... она говорила что он мне не нужен а ей?*
Марика когда ты сказала что наркоман Критиан тебе не нужен что ты имела ввиду? чтобы я от него отстала? и ты спокойно его могла с ним флиртовать?

0

302

Нет, нет. Только не это...
Он отключил телефон и что с того? Мы просто сидели и болтали, больше ничего! У меня - то телефон был включон!
Девушка перевела взгляд на Максима.
Знаешь, мне один человек (Марика сделала намёк на Макса) сказал, что людям нужно делать добро, а не причинять им боль. Я отучу ристиана от наркотиков, чего бы мне этого не стоило!

0

303

мАРИКА ИЗВИНИ НО ЭТА ШТУКА РЕВНОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ- ПЛОХАЯ... я от всего сердца люблю его..... и я ему не нравлюсь ... незнаю из-за чего *Аврил не любила плакать при мальчиках*
Марика а пойдём ко мне?!

0

304

А пойдём ко мне? - эта фраза крутилась у Марики в голове. Такой перепад...то обвиняет, то теперь зовёт в гости? В гости наверно, что б волосы мне все перервать.
Эм...мне и здесь хорошо, если конечно Максим меня не прогонит (Марика окинула взгялдом парня) И зачем мне к тебе идти? Смысл?

0

305

так так так...похоже вы забылись, где вы находитесь и если вам так охота поругаться то...*парень замолчал* Аврил, а что я по твоему должен был делать? сказать ей иди ты куда подальше? это было-бы правильно? ты как считаешь? Марика поняла всё, я так думаю, и ты не имеешь права диктовать мне что делать, ясно? я не хочу тебя этими словами оскарбить...нет нет, вовсе нет, просто хочу дать тебе понять, что каждый человек заслуживает прощенье, какую бы боль он тебе не приченил, Марика не представляла и не представляет, что твариться сейчас сдесь *приложил руку к груди* а тут твориться АД, всё горит, ну и что же, ей всё равно...она нашла любовь всей жизни, так что мне злиться я её только поддерживаю...мне всё равно, что у нах будит, а что было, я и так знаю всё...вы меня простите за это, но просто сейчас я высказал всё, что наболело за это время! *парень вышел на болкон и закурил, сердце начало кровоточить, и рана, нанесённая Марикой в данный момент болела всё больше, он не хотел возвращяться в комнату до тех пор, пока девушки не разберутся так, как все эти слова были для него будто сотни кинжалов, заточенных кинжалов, они входили в его сердце с такой болью, что слёзы наворачивались на глаза, но парень не позволил себе пустить слезу...он просто стоял на болконе выкуривая одну сигарету за другой, всё, чего он хотел, это понимание, но никто не мог этого обеспечить*

Отредактировано pro100 | --=R.I.P.=-- (2008-03-17 07:45:54)

0

306

Марика посмотрела на Максима.
Ну я же не хотела никому боль-то причинять. Нехотела! Все же люди встречаются, расстаются и.т.д. Но всёравно Макс в какой-то степени прав....и даже в очень большой (степени).
Вы понимаете?!...
Девушка посмотрела на Максима стоящего на балконе и поэтому она говорила громко, что б было её слышно ему.
У меня с Кристианом ничего нет! Я сейчас свободная девушка. И поэтому.... Макс я не нашла любовь всей своей жизни...и не говори пока так. Ты же наверно понимаешь, что многие люди расстаются!
Она говорила спокойно и размерено, что бы не завести новый скандал.

0

307

*парень игнорировал услышанное, ему не хотелось туда возвращяться*

0

308

*Аврил  вышла из комнату это молчание достало её*

0

309

Лучше уйду...да? да...да..да...наверно
Девушка потопталась на месте. Она совершенно не чувствовала себя в своей тарелке.
Ладно, я всё сказла. До своидания, Максим!
И она ушла.

+1

310

*докурив парень подошел к ноутбуку и продолжил игру, мысль у него была лиш одна* \идите все на Х У Й, не лезьте мне в душу\

0

311

*парень решил прокатиться, он взял ключи от своей ТТ и вышел*

0

312

*парень зашел в комнату, достал одну бутылку пива и закурил, попевая его...он сел за комп и включил музыку...ходя по комнате он задумался* \странно, как так получается? она была со мной, после этого начала ревновать меня к Ави, теперь она снова со мной, но убежала к Кристиану...как-то не так получается...интиресно, когда она вернётся? мне нужно ей столько сказать...\ *уже было раннее утро, парень не мог уснуть, хотя и не спал уже третью ночь, нервы его были на предели, да и ещё Мари не было очень долго, он думал* \он же наркоман, что у него на уме? понадеемся на то, что всё обойдётся\ *он достал телефон* \бля, разряженный!\ *поставил его на зарядку и сел на диван*

0

313

*парень, сидя на кресле, уснул, сигарета медленно тлела в пепельнеце, пиво мирно бултыхалось в стакане, наконец долгожданный покой, которого он так долго ждал, но ждал он не только покоя...*

0

314

Девушка тихонько зашла в комнату и шепнула парню на ухо: Спишь?

0

315

нет *тихо сказал он, открыв глаза и взяв девушку за руку*

0

316

Надесю, ты без меня не скучал - с улыбкой произнесла она. Эх... Девушка сняла свои туфли на каблуках и села на кровать. Устала..

0

317

*парень сел ряддом с девушкой и обнял её* сказала?

0

318

Нет... - тихо произнесла она. Я не смогла...он не переживёт. - Марика сделала соболезнновавшое лицо.

0

319

и как быть? *парень взял в свои руки руки девушки* может мне с ним стоит поговорить? может он меня поймёт?

0

320

Нет. Ненадо. Он пока у меня живёт. Немогу же я его на улицу выбросить... - она сделала серьёзное лицо и встала, немного оттолкнув парня.

0

321

как хочешь...*парень замолчал*

0

322

Так надо... Она подошла к окну и стала смотреть на счастливые пары, гулявшие по парку колледжа. Я...немогу ему сказать. он не поймёт меня...

0

323

*парень закурил* надо, так надо, но ты реши...с кем ты будешь? \не соверши ошибку...реши и на этом всё будет конченно\

0

324

Какой же ты глупый! - она подошла к парню и чмокнула его в нос, потом засмеялась.

0

325

нет, ты реши, прислушайся к сердцу...*парень усадил девушку на колени* давай вмести к нему пойдём и поговорим?

0

326

Нет. Он мой друг. Я не хочу что-бы он пострадал. Понимаешь? - глаза её расширились и стали как два яблока.

0

327

ну оставлять ему напрасные надежды тоже не надо! *парень обнял девушку и смотрел ей в глаза* ты реши, если ты не хочешь ему признаться, то останься с ним...*парень замолчал и ждал её реакции*

0

328

Дурачок ты всё-таки! - сказала она с любовью и улыбкой....Никогда никогда ничего не поймёшь...

0

329

ах так? *с улыбкой на лице произнёс парень* я дурачёк? я тебя щас за это...

0

330

Она с улыбкой, в шутку нагло встала перд парнем и с интересом взгялнула на него. И что ты мне сделаешь?

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx