Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx


Комната xZxMaximuSxZx

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

а щас узнаешь...*парено осторожно "кинул" девушку на кровать и начал целовать*

0

332

Да...такое наказание мне нравиться! - с улыбкой произнесла она и перевернувшись (она получилась сверху) начала расцелововать парня, а потом встала. Не сейчас...

0

333

что-то случилось? *парень с недоумением смотрел на девушку*

0

334

Нет, нет. Всё отлично...просто не сейчас. Не время. - она обернулась и кинула взгляд на парня, потом одела свои туфли на каблуках, немного пошатнулас и сказала: Пойду прогуляюсь. нужно собраться с мыслями.

0

335

мне с тобой можно? *парень незнал, что он сделал не так*

0

336

Как хочешь...в принципе...я хотела Как же мягко сказать... Собраться с мыслями, а главное побыть одной. Надесюь он не обиделся И девушка посмотрела на парня невинными глазками. Не каждый ребёнок может сделать такое выражение лица. да, годы в аактёрской школе не прошли даром.

0

337

*парень смотрел на неё с недоумением и молчал* \тоесть лучше мне оставить её?\

0

338

я пойду? она взглянула  на паня.

0

339

да да, конечно, буду ждать! \ничего не понятно!\

0

340

И она ушла.

0

341

*парень сел поудобнее на диване и заснул*

0

342

*Аврил постучала ..вид был у неё не ахти . Но она уже была в нормальнном виде*
Можно ?

0

343

да, конечно, заходи...*сонным голосом произнёс парень*

0

344

*Аврил зашла*
Так , ты едешь ?
*Вполне уверенно сказала Аврил*

0

345

я не знаю...я так быстро не могу решить...ну ладно-бы на неделю, но на месяц...а что ты там забыла? *парень дастал маленькую коробочку и протянул её девушке, в ней была золотая цепочка и золотой кулон с брилиантами и морским янтарём в виде сердца* с днём рождения, Ави...

Отредактировано pro100 | --=R.I.P.=-- (2008-03-30 07:22:28)

0

346

*Аврил открыла коробочку *
Спасибо ..
*Ави надела цепочку*
Ну я точно не знаю а на 2 недели?

0

347

я бы с радостью, но...а почему ты хочешь взять с собой именно меня? *девушка хотела вот-вот ответить, но парень её перебил* извени, мне надо подумать, я пройдусь немного...

-----где-то

Отредактировано pro100 | --=R.I.P.=-- (2008-03-30 16:21:34)

0

348

Хорошо
*Аврил села на кровать и стала ждать Макса*

0

349

*парень зашел в комнату с перебинтованной головой* приветик, Ави, я вернулся...

0

350

В комнату зашла Марика. Она увидела, как парень и девушка мило беседуют между собой. Мило...мило...мило - крутилось в голове у девушки. Она немногла поверить, что он просто ей воспользовался и теперь опять с Аврил. Она зашла совсем тихо, что было еле-еле слышно. Максим? Аврил? - с удивлением произнесла девушка. Нет...этого не может быть! Он же меня любит, я знаю. Она немного прошла в комнату, и отдала загадочную шкатулку Аврил. В ней лежали серёжки, а рядом открытка. Это тебе! - сказала она чуть улыбаясь. Паркер перевела взгляд на парня, взгляд был совсем не добрый, можно даже сказать наобарот - довольно грозный, с укоризной. Ну, не буду вам мешать! - со злобой проговорила она и специально топоя ногами она вышла за дверь, при этом хлопнув громко дверью! Ничего...я так всё не оставлю!

0

351

Ави, погоди сдесь! *парень быстро выбежал из комнаты*

0

352

Окей
*Девушка засунул в рот жвачку*

0

353

*парень зашел в комнату* и снова я с тобой

0

354

*Девушка улыбнулась*
И?

0

355

что и? *парень не понял вопроса*

0

356

*Аврил снова улыбнлась*
Что надумал ? ехать или нет

0

357

*парень сказал это с грустья* я не знаю...ты предложила это так неожиданно...я не знаю...

0

358

*Аврил незнала чё и ответить *
*Убрала прядь за волосы и стала думать*
Неожиданно это ты меня бросил.....

0

359

*парень все также тупо смотрел девушке в глаза* \я не могу понять - зачем она меня зовёт с собой?\

0

360

*Аврил отвела взгляд и подошла к окну *
Он наверно думает зачем она менязовёт ....
Мне больше нескем ...
Ты мой единственный друг ... тьфу!!! ерунда! а что мне ему сказать? но то что я его больше не люблю -факт ... или что там когда вы были в кафе мне позвонили ... я ещё не знала всяго сказанового ну и ляпнула Боссу! тоже чёрти что .... пусть сам разбирается !Я ВСЁ СКАЗАЛА! откажет еду одна ...

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx