Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx


Комната xZxMaximuSxZx

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

Ави...извени...*этого хватило*

0

362

так всё понятно ... можно валить и не появлятся ...
Спасибо за внимание
*Ави повертела коробочку и поставила на стол , стала поспешно выходить*
И что я тут забыла?

0

363

Ави...ты кое что забыла...*парень сказал это не смотря на девушку, он избегал её взгляда*

0

364

*после того, как Аврил ушла, но решил пойти пройтись, его настроение было как нельзя хуже...*

0

365

*они зашли в комнату, парень сел на кресло и уладил девушку на колени лицом к себе, она опёрлась руками о спинку кресла, их поза была эротического характера, но они только разговаривали* ну так что там у тебя такое?

0

366

Мне не очень удобно в таком положении, но... А, ладно...
Николь уже успокоилась и принялась рассказывать:
- Мы с Крисом ходили на пляж. Потом стало холодно, и мы пошли в Колледж. - Николь встала и села на другое кресло. - Макс, мне так лучше соображать….. - Николь облакатилась на спинку кресла. Я уже обманываю друзей, хотя друг ли он мне… Перестань думать об этом, Ники! - Мы договорились встретиться у ворот, а он там... - Николь еле удерживала слёзы. - А он там со своей Корни, а потом они поцеловались... - Ники посмотрела Максу в глаза.

0

367

*парень внимательно выслушал девушку, но ничего не ответил* \мдяяя...сперва я, потом он, бедняжка...как мне её жаль\ Ники...*решился он* мне...мне тебя безумно жаль...как я могу тебе помоч?

0

368

Николь была рада слышать такое от Макса.
Хорошо, что рядом есть такой человек...
- Максим, спасибо тебе за то, что выслушал,успокоил и самое главное-нашел. Если бы не ты, то я... Меня бы нашли где-нибудь под окнами завтра утром... всю в крови... Или еще где-нибудь..., -Николь с огромной благодарностью посмотрела на Макса.

0

369

*парень смотрел на девушку с виной в глазах...он знал, что часть её нерв испортил именно он* Ники, извени...я знаю, что я не мало потрепал тебе нервов...*парень встал и подошел к Николь* ты мне дорога...\но к сожалению я этого не замечал раньше\ *парень поцеловал девушку в губы* извени...*он немного отошел* этого не следовало делать!

0

370

Марика проходила мимо комнаты Максима, что бы выйти на улицу. Дверь его комнаты была приоткрыта и всёвремя слышались голоса Николь и самого хохяина комнаты. Из своего любопытства девушка подкралась и в щелку начала смотреть за происходящим, то что они говорили было практически не слышно, а вот все действия были видны как на ладони. Марика отчётливо видела как парень поцеловал девушку. Ах так...ну ничего! Девушка взяла полную грудь воздуха и при выдыхании сдела большой выкрик, что было слышно и Максу и Николь. И убежала прочь
------Дом Марики-----

0

371

Этот поцелуй помог Николь забыть все что случилось сегодня.
Спасибо...
-Спасибо, - повторила Ники уже вслух. - Ничего в нашей жизни не бывает случайным... - Николь поцеловала Макса в щеку и села в кресло. - Максим, знаешь, я скоро уеду отсюда...

0

372

*парень услышал крик, но не обратил на него никакого внимания* куда ты уезжаешь?

0

373

Николь выглянула в окно, но никого там не увидела.
- Я уезжаю в Лондон на неделю. Мне нужно разобраться во всем. Если хочешь, то могу оставить тебе свой адрес.

0

374

*парень закурил, но на его лице было недоумение* как? какой Лондон? в чём разобраться?

0

375

*Николь усмехнулась.*
- Макс, Лондон - это столица Великобритании. Я там родилась. Родители купили мне дом, чтоб я могла приезжать туда. На неделю я уеду туда, чтобы все взвесить.
\Это не имеет к тебе никакого отношения... Это личное...\

0

376

*парень всё ещё не мог понять в чём дело* мдя...ну что-ж я не имею права тебя задерживать, но...я хочу, чтоб ты осталась сдесь, не с Крисом, так со мной...\и зачем я это ляпнул?\

0

377

*Улыбка исчезла с лица Николь, как только Макс упомянул Криса.*
- Поэтому я и хочу уехать, чтобы разобраться в себе! - Николь стала очень серьезной.
\Я так и не могу понять, кто мне дороже... Я все еще люблю Криса, а что с Максимом...\

0

378

ну что-ж, я не в праве тебя задерживать ни синкунды *парень взглянул девушке в глаза с грустью* это твоё право, но я хочу, чтоб ты знала...*парень ударил себя по затылку* что я говорю? ты мне очень дорога!

0

379

*Николь нежно улыбнулась. Не нужно было слов - все было в ее взгляде и улыбке. Николь подошла к Максиму и поцеловала его в угол губ.*
\Я запуталась...\

0

380

*парень так-же был в растеренности, он обнял девушку и она молча так стояли, после долгого молчания он наконец проговорил* Ники...я не...не тот, кем тебе кажусь, убийца и насильник, я убиваю всех, кто на меня не так посмотрит...*парень ели ели сдерживался от смеха, он знал - девушка примет эти слова за чистую монету*

0

381

\Как все серьезно...\ *Николь улыбнулась.*
- Не такой белый и пушистый, каким кажешься? - *спросила Николь.* - Знаешь, Макс, а мы все не ангелы, \А про себя я вообще не говорю...\

0

382

лан, зая, забудем, это было глупо *парень улыбнулся* когда ты поедишь? *парень с надеждой посмотрел на девушку* \надеюсь никогда!\

0

383

- Наверное завтра. Я так устала... - *Ники села на подоконник.* \Как у меня тяжело на душе, если б ты знал...\
Николь посмотрела в окно. На небе уже виднелись первые звезды. \Счастливые...\

0

384

*парень видел её грусть, он хотел её обнять. хотел, но не мог. он знал, ей станет легче, но он не мог, он не мог забыть Марику, он не мог забыть Аврил, он многого не мог забыть, и это угнетало всё больше...он молчал*

0

385

- Макс, а расскажи мне что-нибудь о себе. Мы с тобой уже давно знакомые, а так мало знаем друг о друге, - *Ники улыбнулась и сняла куртку, положив ее на колени.* - Макс, у тебя в комнате так жарко! \У меня и то не такая парилка!\

0

386

*парень открыл окно и начал рассказывать, сеф рядом с девушкой* нууу...что рассказать? я обычный парень, родителей нет...*он опустил голову, но продолжил рассказ не изменяя интонации* до колледжа не было начего интиресного, тут познакомился со всеми вами...это моя жизнь, расскажи о себе

0

387

- Прости, - *сказала Николь после рассказа Макса, положив руку ему на плечо.* - А я родилась в Лондоне. В 4 года по совету врачей мы переехали в Россию. Здесь я училась в музыкальной школе, потом поступила в гимназию с углубленной гуманитарией. Закончила 9 классов с красным дипломом, а десятый и одиннадцатый сдавала экстерном. Потом поступила сюда. - *Николь улыбнулась и посмотрела на Макса.*

0

388

*парень обнял деввушку, очень крепко, он поцеловал её* Ники, ты...ты так красива, почему ты сдесь? ты могла-бы быть в...в каком нибудь более приличном институте...ты здесь ничего не найдёшь...

0

389

\Ты первый, кто спросил у меня об этом...\
- Я на заочном на инязе. - *улыбнулась Николь. Девушке было очень приятно общаться с Максом.*

0

390

\она...она интиресна мне\ *парень тоже улыбнулся* Ники, ты куришь? пьёшь? есть вредные привычки?

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx