Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx


Комната xZxMaximuSxZx

Сообщений 91 страница 120 из 399

91

Знаешь...мне кажется она обиделась. *грустно сказла Марика* Но давай этим займёмся попозже....окей? Я его потом успокою обящательно! *повалила парня на кровать и стала страстно целовать его* //бля....может я его хочу? нет...это наверно будет глупо так сразу.....хотя пусть сам решает//

0

92

ты действительно этого хочешь???

0

93

да....хочу!!!

0

94

*продолжил начатое*

0

95

Ты классно целуешься! *улыбнулась*

0

96

не приувеличивай!

0

97

да...ладно. продолжай!!!

0

98

может не надо, лучше позже!

0

99

*встала* Как хочешь!!! Я могу и вообще уйти!

0

100

ты не так поняла!

0

101

Ну объясни мне!!! *отвернулась* //давай..давай..//

0

102

не обижайся *повернул её к себе и начал целовать*

0

103

*отолкнула немного парня* Ты договаривай!

0

104

а нечего говорить!

0

105

Нет есть!!!!!! Я не буду с тобой вообще говорить...если ты не объяснишь всё!

0

106

что именно? то, что я с дороги и хочу хоть немного отдохнуть, ты это хотела услышать, я же тебя не выгоняю, просто попросил повременить!

0

107

Окей!! Отдохни, посиди! А я пока пойду!!! Пока!!! *резко ушла и хлопнула дверью*

0

108

мдяяя...
p.s. я буду токо 1 февраля!!!

0

109

Николь не спеша шла по коридору. Её котяра куда-то убежал. Вдруг у Ники случайно подвернула ногу и упала на пол, больно ударившись об угол.
Ай! - сказала Николь сквозь зубы. Спина и нога жутко болели. К тому же левый каблук был сломан...
Проклятье! И почему именно сейчас?
Николь стала оглядываться в поисках какой-нибудь комнаты, чтобы её обитатель мог помочь девушке. Николь смогла приподняться, но потом снова упала.
Хоть бы нога не была сломана! - чуть не плача от боли прошептала Николь.
Кто нибудь помогите!!!
После десятка попыток Ники удалось встать и она, прихрамывая, пошла по коридору, держась за стенку. Вдруг она увидела дверь.
Надеюсь, хозяин этой комнаты не будет против, если я зайду к нему?
Николь дернула дверную ручку и дверь открылась. В комнате сидел парень с тёмными волосами. На нём была футболка и джинсы.
Здравствуйте, можно зайти к Вам в комнату? - превозмогая боль, произнесла Николь так, чтобы её можно было услышать. Ники стояла в дверном проёме и ждала реакции парня. У юноши был немного ошарашенный вид, поэтому Николь объяснила своё присутствие в его комнате:
Я шла по коридору, упала и сломала каблук. К тому же я ударилась об угол и у меня ужасно болит спина. Можете мне чем нибудь помочь? - Николь с надеждой посмотрела в глаза парня.

0

110

прива, проходи *помог девушке зайти и присесть*

0

111

*открыла дверь* Доброе утро....да ну ты и соня *улыбнулась*

+1

112

прива, ты как?

0

113

Доброе утро....я думала ты спишь.  Я нормально. а что? *посмотрела с непониманием*

0

114

просто, что нельзя спросить как моя любимая поживает?

0

115

Нет. Почему?! Конечно можно!!! *скромно улыбнулась* просто я ща ухожу....и хотела тебя проведать

0

116

куда???

0

117

Я в клуб....потусить захотелось

0

118

понятно...*встал с кровати подошел и нежно поцеловал*

0

119

*опустила голову* Закроешь дверь за мной?

0

120

может ты всё-таки останешся?

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx