Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx


Комната xZxMaximuSxZx

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

Да, нет, спасибо.... *засмущалась* Я просто так рада)) А ты не работаешь?

0

182

нет, я себе недавно машину купил...вот дуваю, где можно поработать на ней? *может и подскажет*

0

183

Можно впринцыпе курьером работать, можно шофёром....очень много вариантов. *задумалась*

0

184

да... но на AUDI TT эти профессии не подходят...как минимум в ралли учавствовать!

0

185

*молчит* я не знаю....правда...*развела руками* /во сколько там начало?? наверно успею..если отвлеку/ слушай, а мне ща уходить надо.

0

186

опять твои шуточки???

0

187

Предствь, но нет! *подошла к окну* Мне к преподу нужно идти.

0

188

зачем, если не сикрет? *мдяяя...надесь просто так...*

0

189

Докуметы забрать нужно. *посмотрела на улицу* а что?

0

190

да нет, ничего...может с тобой сходить или не надо?

0

191

Да.....я впринципе сама. Тут комната его-то рядом, то что жди меня через 10 минут. *ушла*

0

192

но..\уже ушла...как всегда!\*сал на диван и включил my chemical romance - I never told that I do for a living * \акуенная песня!\ *включил на полную*

0

193

*открыла дверь и зашла* увы, его там нету.

0

194

*улыбнулся и выключил музыку* чего???

0

195

Ой....глухотня ты моя. Говорю, что нету его. *начала специально кричать* /может так он услышит/

0

196

ну зачем кричать? просто музон орал \чо, специально закричала? ведь музыка уже не играет\

0

197

Хорошо, я кричать не буду..../Марин, ну что обижатся? Не у каждого же манеры есть поведения!/

0

198

прыгай ко мне! *раздвинул руки*

0

199

*посмотрела толи с удивлением то ли с непониманием* Что?

0

200

забей *улыбка сошла с лица, махнул рукой* ничего!

0

201

Пошли в кафешку! Там все наши собрались! *показала на дверь*

0

202

как хочешь*лицо стало совсем мрачным*

0

203

Так! Мне это надоело! Что ты всегда или у тя прям улыбка до ушей или ты мрачный как незнамо кто! Не хочешь в кафе! Не иди! Тебя никто не заставляет!

0

204

иди...я догоню...*закурил*

0

205

*ушла хлопнув дверью*

0

206

*подошел к окну* /с ней у меня ничего не получится...надо забывать её!!!/

0

207

*зашла обратно* они все ушли....хньк...*погрустнела* ну ладно....мне и без них норм будет. *улыбнулась*

Ты извини меня, просто я немогу так.....понимаешь меня??

0

208

*не поворачиваясь стоял у окна* нет не понимаю *сделал последнюю тягу и пустил кольцо* мы не сможем быть вместе! характеры не похожи!

0

209

*сделала удивлёное лицо, но в тоже время улыбка на её лице так и осталась* Может, я что то забыла, но мы помойму и не начинали встречатся. Разве не  так? *стояла на месте*

0

210

нет...ты права...но и эти наши отношения не так далеко от любовных не так ли?

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната xZxMaximuSxZx