Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Дом брата Аврил


Дом брата Аврил

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут жвёт мой брат но он часто в камондеровках и тут я тож живу))) общий дом типа
http://i007.radikal.ru/0803/af/8706b95bd65e.jpg

0

2

*Аврил приехала на своей машине и увидела какойто не понятный дом выходя из гараа . Там горел свет *
Странно но раньше я ни замечала что там ктото живёт ....
*Аврил показалась это странным иделая вид что просто идёт мимо заглянула во двор *
Этот парень в окне мне какогото напоминает .. странно ... на когото похож...
*Аврил подошла ближ и бидилась что незнает этого человека *
ОБАЗНАЛАСЬ! Но всё таки он мне каго то напоминает !
*Аврил рещшла прогулятся по окрстностям*
---- Лес

0

3

Аврил и Чарли приехали домой . Аврил открыла дверь и они вошли Заходи .
Она вошла на кухню Будешь чтон ибудь?

0

4

Нет, спасидо, разве что стакан сока, если не сложно. Парень улыбнулся и прошёл в зал. Может посмотрим какое то кино? Интересно, а удасться ли нам его посмотреть?..

0

5

Аврил достала апельсиновый сок Можно ... Тогда я делаю поп-корм !! Аврил улыбнулась и стала наливать сок  Мне жаль Марику ... но я же слышала !!! нет не хочу об этом думать ... Пришла в гостиную и посмотрела на стилаж что будем смотреть ?Тут много чего есть .Протянула сок парню.

0

6

Чарли взял сок и чмокнул девушку в щёчку. Спасибо. Хм.. что будем смотреть? А что ты можешь предложить? А что это за девушка там кричала?... Может спросить, или позже... ладно, потом спрошу.

0

7

Обожаю смешные комедии , Может Пираты карибского моря на краю света? Ави посмотрела на парня Наверно он думает про Марику .

0

8

О да! Давай! Люблю этот фильм! Чарли посмотрел как Аврил вставляет диск в двд. А что это за девушка кричала на пляже? Ты её знаешь? Зря я спросил! Ей явно не понравился этот крик...

0

9

Девушка ? Марика . После того как я ей расказала ...
Они сели на диван и стали смотреть фильм . Ой , подожди .
Она сбегала на кухню и притащила поп-корм Вот теперь будем смотреть

0

10

Чарли обнял Аврил и они стали смотреть фильм. Чарли изредка брал из миски поп-корн. Он чувствовал себя так уютно, когда рядом была Аврил. Эх.. она ангел во полти...

0

11

Фильм подходл к концу . Аврил так много слопала поп-корма что отодвинула от себя миску с поп-кормом . Она посмотрела на Чарли . Он такой красивый . Он непохож на всех остольных , такой галантый романтичный парень . мой парень ... я же в спешке ему и не ответила. ну буду надеяться что он переспросит ... как мне давно небыло так хорошо .
Кино закончлась .Аврил встала чтобы убрать диск в каробку . Что будем делать дальше? можем поплавать в бассейне . Хорошо что бассейн не на улице .

0

12

В бассейне..хмм...давай лучше не надо, я не очень это люблю, да и плавок у меня нет. Парень подошёл к Аврил. А ты так и не ответила на мой вопрос... ой... зря я навязываюсь... Так ты будешь моей девушкой?

0

13

Аврил поняла что идея плохая . Она немного замялась . Да .. Она обняла его и нежно произнесла Что будем делать? может тебе устроить экскурсию по дому ?

0

14

а почему бы и нет покажи мне, как ты живешь!) парень взял девушку за руку и дал понять, что готов идти на экскурсию

0

15

Интересная у тебя жизнь. Чарли прилёг на кровати. Красивый дом. Но не красивее тебя... А кем работает брат?

0

16

Аврил неожидала этого вопроса . Фотографом . Часто разъежает по свету , бл в Венгрии , Австрии ,а сейчас в Германии . Аврил вздохнула . Подошла к кровати и села рядом с Чарли Не хочу быть такой .... раз и всё ... надо получши узнать его ...
А чем ты увлекаешься что придпочитаешь? Аврил обняла его .

0

17

Я люблю музыку, рок, играю на гитаре... пою, но плохо, так, только для себя.... Чарли поцеловал девушку. В окно дул приятный тёплый ветерок... Она само совершенство....

0

18

Аврил лыбнулась Я сейчас ... Она прибежала в комнату брата и достала ... гитару!!
Я в детстве очень любила гитары .. рок ... Закончила музыкальную школу.. теперь играю для всех .. Она провела рукой по струнам Гитара старая ... но для меня она очень много значит . Она начала на игрывать знакомую мелоди песни Гёрфленд Hey Hey, you you
I don't like your girlfriend
No way no way
I think you need a new one
Hey hey, you you
I could be your girlfriend.

Hey hey, you you
I know that you like me
No way no way
I know it's not a secret
Hey hey, you you
I want to be your girlfriend.

You're so fine, I want you to be mine
You're so delicious
I think about you all the time
You're so addictive
Don't you know what I could do to make you feel alright.

Don't pretend I think you know I'm damn precious
And hell yeah I'm the motherf*ckin' princess
I can tell you like me too and you know I'm right.

She's like, so whatever
You could do so much better
I think we should get together now
And that's what everyone's talking about.

Chorus:

Hey Hey, you you
I don't like your girlfriend
No way no way
I think you need a new one
Hey hey, you you
I could be your girlfriend.

Hey hey, you you
I know that you like me
No way no way
I know it's not a secret
Hey hey, you you
I want to be your girlfriend.

I can see the way, I see the way you look at me
And even when you look away I know you think of me
I know you talk about me all the time again and again.

So come over here and tell me what I wanna hear
Better yet make your girlfriend disappear
I don't wanna hear you say her name ever again.
Аврил поставила гитару А хочешь спою на Русском?

0

19

Чарли смотрел на девушку и светился от счастья... Как же ты красиво поёшь! Такое довольствие слушать тебя... Глаза парня блестели от восторга. Он поднял девушку на руки и стал кружиться. Да она словно пушинка!

0

20

Аврил нечего не ответила Люблю кагда мужчины носят меня на руках ... Чарли сел на кровать а Аврил рядом Зря мы ушли с пляжа .. а то ... Она положила руки на его плечо и прознесла на ушко Я люблю тебя ... а что было бы если бы мы отались на пляже? Она чмокнула его в щёку.

0

21

Чарли обнял девушку. Я люблю тебя сильнее... Он страстно поцеловал её. Через несколько минут он оторвался от девушки. Ну...если б мы остались на пляже, думаю что мы б там ещё долго гуляли... может быть пошли бы купаться... Какая разница где мы! Главное, что я с тобой! Чарли смотрел девушке в глаза.

0

22

Аврил поцелавала его и они упали на кровать (Хотя там сидели , просто плюхнулись на подушки) Она целавала его . Я люблю сильнее всех кто тебя любит ...

0

23

прень перевернул девушку и оказался сверху. Ты единственная, кто меня любит. Он стал целовать девушку. Я тебя очень сильно люблю... Я постараюсь всегда быть рядом... Чарли опять поцеловал Аврил.

0

24

Парень смотрел на девушку и гладил рукой её волосы. Ты такая красивая... Я самый счастливый человек в мире. Он поцеловал её, они долго лежали и целовались. Он обнял её за талию и опускал руку всё ниже и ниже. Постепенно он залез второй рукой её под кофточку и стал расстёгивать лифчик. Надеюсь она не против.

0

25

Я то думала Она начала снимать с него майку ,а он её футболку и лифчик . ...

0

26

И вот они лежали на кровати в одном белье и целовались. Чарли покрывал всё тело девушки поцелуями. Он хотел, чтоб ей было приятно. Она совершенна...

0

27

Он целовал её везде где можно ! Он начал целовать её у шеи и ей стало щёкотно . она начала хихикать, он неперестовал  . В конце концов  она хохатала воляясь  на кровати скатилась с кровать и упала . Парень посмотрел на неё и начинал было вставать . Аврил хахатала Хи хи ... со мной всё в порядке ... Она села на кровать .  Правда , всё хорошо Она начала смеяться и он поджхватил её Смешно , да ? Она начала мешкаться . Сколько времени?

0

28

Чарли посмотрел на часы. Половина третьего. он обнял девушку ДАвай не будем спешить?

0

29

Нет ,просто уже позно ...Она посмотрела в тёмное окно
Ты тут будешь спать?

0

30

Нет... Я наверное пойду в общежитие. Мне ещё много чего надо сделать. Чарли встал с корвати и поцеловал девушку, после чего направился в коридор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Дом брата Аврил